Страница 7 из 7 1234567
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: КОТ В МЕШКЕ!!

НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Джентльмен форума-2016, 2017
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Вес репутации
    42949711

Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    Уважаемые заводчики, у кого есть результаты узи сердца ваших питомцев, можете сравнить с результатами, выложенными в этой теме?
    Оля, у ТС есть ответы из Москвы р СПб от квалифицированных ветеринаров, вот пусть их и опубликует.
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

Junior Member Местный
    Вес репутации
    0

Людмила,какие у вас основания не доверять нашим врачам и нашей аппаратуре? Может у вас личная договоренность с вашими врачами?Сколько я еще должна вам предоставить документов? И от скользких врачей. Я повторюсь,наши врачи спасли котенка и сделали это правильно. Ранее я пояснила мне деньги не нужны и ваши коты тоже. А моя цель предупредить людей о проблемах, которые их ожидают купи они у вас котенка.

Senior Member Ветеран Аватар для Iowa
    Вес репутации
    4782520

Татьяна, потому что есть опытные врачи хирурги, а есть опытные УЗИ-диагносты, есть кардиологи. И одно не обязательно равно другому. Тех, что вам порекомендовали заслужили доверие. Поймите, у многих ветврачей мейн кун=НСМ.
    Замечательно, что ваши врачи спасли котенка, это их работа, но это не равно что они чудесные УЗИсты и кардиологи.
    Вам абсолютно разных врачей порекомендовали, неужели думаете у вашего заводчика везде связи?

Всегда нужно еще одно мнение, особенно касаемо кардиомиопатии.
    А может и не одно. Успокойтесь пожалуйста, и обратитесь к любому из рекомендуемых специалистов.
    В таком возрасте УЗИ не показательно чаще всего.

В абсолютно любом питомнике у любого котенка может такое случится.
    И надо тогда вообще кунов не покупать.

Питомник
    Урсус - Кун-хвОстун-2017
    Урсус - Огненной Осени Кун
    Ветеран Аватар для Лиля
    Вес репутации
    21814517

Татьяна вот честно к вам уважения ноль целых ноль десятых, но напишу все же по поводу вашего диагноза и что не надо валить все на заводчика!
    У меня то же умерла кошка от тромбоэмболии. и скажу больше она было гетерозигота по НСМ, НО на вскрытии сердце не увеличено!!! а после всех моих разговоров о причине смерти и возникновении тромба и что же случилось и кто виноват, мне один из лучших патологоанатомов в СПБ их Вет Академии сказал можно гадать что случилось, но они живые и как и люди у них бывают болезни и инфаркты и тромбы, никто не застрахован, не надо винить ни себя ни заводчика, это бывает, просто отпустите девочку и живите дальше.
    Ваш ребенок жив, так скажите спасибо что он жив!!!
    И нет вины заводика в том что случилось, вам отдан был здоровый котенок с отрицательным тестом, и он у вас рос и радовал 4 месяца, а потом вруг случилась беда, так она ваша беда и вам его лечить, это не игрушка не машина и не техника у которой есть гарантия. это живое существо!!!!И вся ответственность за него уже на вас, и сколько долго он будет с вами зависит уже только от вас.
    Вы о чем кричите что заводчик плохой, скажу вам у всех заводчиков есть потери но не все начинают требовать замены, возврата денег и начинать шантаж, потому что это может случится с каждым, Вы же разведением собрались заниматься, ну так через 2,3,5 лет о вас то же могут такую темку открыть, не задумывались. нет?

Питомник
    Эксперт МФ-2017
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Вес репутации
    42949710

Так никто и не говорит о недоверии, просят опубликовать результаты. Чему доверять или нет, если вы до сих пор не показываете их, все только с ваших слов.

Питомник Ветеран Аватар для КуКуня
    Вес репутации
    14625989

Tatiana Persik, Вы сами себе противоречите. В начале темы Вы заявляли, что:
    Цитата Сообщение от Tatiana Persik Посмотреть сообщение
    ... теперь *** скрывается и не возвращает деньги за кота.
    А теперь:
    Цитата Сообщение от Tatiana Persik Посмотреть сообщение
    Ранее я пояснила мне деньги не нужны и ваши коты тоже. А моя цель предупредить людей о проблемах, которые их ожидают купи они у вас котенка.
    Коты – это гангстеры животного мира. (Стивен Кинг)
    Gangstercat на форуме, Gangstercat

Banned Ветеран
    Вес репутации
    0

Оля, у ТС есть ответы из Москвы р СПб от квалифицированных ветеринаров, вот пусть их и опубликует.
    К сожалению я тоже жду от нее ответов, но знаю не по наслышке, что в Спб ей ответили совсем не то, что она хотела услышать, а про Москву я уже писала там вообще с ней разговаривать не стали, она обращалась через форум клиники Белый клыкю Так же говорила мне что у нее есть ответ из клиники Мюнхена.

Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Пью не только Мартель!
    Европа - Лучшая кошка мейн кун-2017 по версии МФ
    Флэш - Лучший кот мейн кун-2017 по версии МФ
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Вес репутации
    42949731

Продолжение бессмысленных обменов колкостями приведёт к закрытию темы. Или по существу, или расходимся.
    EDEL COON*DE

Сейчас пойдём драконов душить...

Senior Member Старожил Аватар для Evgeniya_Babytiger
    Вес репутации
    169

Если позволите, выложу в эту тему результаты, показывающие HCM, снимки вряд ли кому-то что-то скажут из присутствующих.

И поверьте, просто так приступы не случаются при кардиомиопатии. Мы проверять пошли только, когда кастрировать решили, до определенного момента внешних признаков не было! и по коту это видно только, если болезнь в тяжелой форме и прогрессирующая.

Неприятно и грустно читать такую переписку, если Вы любите котика и хотите ему помочь, то проверите результаты везде, где только можно.
    И не нужны никакие капельницы и ежедневные поездки к врачу, тем более молоденькому котенку.

Если бы ТС выложила результаты, мы бы также могли отправить своему кардиологу, проверить результат. Далеко не каждая проблема с сердцем - это HCM!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	диагноз 1.jpg 
Просмотров:	463 
Размер:	59.8 Кб 
ID:	75649   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	диагноз 2.jpg 
Просмотров:	351 
Размер:	34.1 Кб 
ID:	75650  

Страница 7 из 7 1234567