Страница 7 из 7 1234567
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: КОТ В МЕШКЕ!!

  1. #61
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    Уважаемые заводчики, у кого есть результаты узи сердца ваших питомцев, можете сравнить с результатами, выложенными в этой теме?
    Оля, у ТС есть ответы из Москвы р СПб от квалифицированных ветеринаров, вот пусть их и опубликует.
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  2. #62
    Junior Member Местный
    Регистрация
    17.05.2013
    Возраст
    52
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Людмила,какие у вас основания не доверять нашим врачам и нашей аппаратуре? Может у вас личная договоренность с вашими врачами?Сколько я еще должна вам предоставить документов? И от скользких врачей. Я повторюсь,наши врачи спасли котенка и сделали это правильно. Ранее я пояснила мне деньги не нужны и ваши коты тоже. А моя цель предупредить людей о проблемах, которые их ожидают купи они у вас котенка.

  3. #63
    Senior Member Ветеран Аватар для Iowa
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,056
    Вес репутации
    4782536

    По умолчанию

    Татьяна, потому что есть опытные врачи хирурги, а есть опытные УЗИ-диагносты, есть кардиологи. И одно не обязательно равно другому. Тех, что вам порекомендовали заслужили доверие. Поймите, у многих ветврачей мейн кун=НСМ.
    Замечательно, что ваши врачи спасли котенка, это их работа, но это не равно что они чудесные УЗИсты и кардиологи.
    Вам абсолютно разных врачей порекомендовали, неужели думаете у вашего заводчика везде связи?

    Всегда нужно еще одно мнение, особенно касаемо кардиомиопатии.
    А может и не одно. Успокойтесь пожалуйста, и обратитесь к любому из рекомендуемых специалистов.
    В таком возрасте УЗИ не показательно чаще всего.

    В абсолютно любом питомнике у любого котенка может такое случится.
    И надо тогда вообще кунов не покупать.

  4. #64
    Питомник Ветеран Аватар для Лиля
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург-Ашдод
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,488
    Вес репутации
    40779235

    По умолчанию

    Татьяна вот честно к вам уважения ноль целых ноль десятых, но напишу все же по поводу вашего диагноза и что не надо валить все на заводчика!
    У меня то же умерла кошка от тромбоэмболии. и скажу больше она было гетерозигота по НСМ, НО на вскрытии сердце не увеличено!!! а после всех моих разговоров о причине смерти и возникновении тромба и что же случилось и кто виноват, мне один из лучших патологоанатомов в СПБ их Вет Академии сказал можно гадать что случилось, но они живые и как и люди у них бывают болезни и инфаркты и тромбы, никто не застрахован, не надо винить ни себя ни заводчика, это бывает, просто отпустите девочку и живите дальше.
    Ваш ребенок жив, так скажите спасибо что он жив!!!
    И нет вины заводика в том что случилось, вам отдан был здоровый котенок с отрицательным тестом, и он у вас рос и радовал 4 месяца, а потом вруг случилась беда, так она ваша беда и вам его лечить, это не игрушка не машина и не техника у которой есть гарантия. это живое существо!!!!И вся ответственность за него уже на вас, и сколько долго он будет с вами зависит уже только от вас.
    Вы о чем кричите что заводчик плохой, скажу вам у всех заводчиков есть потери но не все начинают требовать замены, возврата денег и начинать шантаж, потому что это может случится с каждым, Вы же разведением собрались заниматься, ну так через 2,3,5 лет о вас то же могут такую темку открыть, не задумывались. нет?

  5. #65
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Так никто и не говорит о недоверии, просят опубликовать результаты. Чему доверять или нет, если вы до сих пор не показываете их, все только с ваших слов.

  6. #66
    Питомник Ветеран Аватар для КуКуня
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Сталинград, Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,600
    Вес репутации
    18061983

    По умолчанию

    Tatiana Persik, Вы сами себе противоречите. В начале темы Вы заявляли, что:
    Цитата Сообщение от Tatiana Persik Посмотреть сообщение
    ... теперь *** скрывается и не возвращает деньги за кота.
    А теперь:
    Цитата Сообщение от Tatiana Persik Посмотреть сообщение
    Ранее я пояснила мне деньги не нужны и ваши коты тоже. А моя цель предупредить людей о проблемах, которые их ожидают купи они у вас котенка.
    Коты – это гангстеры животного мира. (Стивен Кинг)
    Gangstercat на форуме, Gangstercat

  7. #67
    Banned Ветеран
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Ивангород Ленинградской обл.
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,424
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Оля, у ТС есть ответы из Москвы р СПб от квалифицированных ветеринаров, вот пусть их и опубликует.
    __________________
    К сожалению я тоже жду от нее ответов, но знаю не по наслышке, что в Спб ей ответили совсем не то, что она хотела услышать, а про Москву я уже писала там вообще с ней разговаривать не стали, она обращалась через форум клиники Белый клыкю Так же говорила мне что у нее есть ответ из клиники Мюнхена.

  8. #68
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,299
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Продолжение бессмысленных обменов колкостями приведёт к закрытию темы. Или по существу, или расходимся.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  9. #69
    Senior Member Старожил Аватар для Evgeniya_Babytiger
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    323
    Вес репутации
    185

    По умолчанию

    Если позволите, выложу в эту тему результаты, показывающие HCM, снимки вряд ли кому-то что-то скажут из присутствующих.

    И поверьте, просто так приступы не случаются при кардиомиопатии. Мы проверять пошли только, когда кастрировать решили, до определенного момента внешних признаков не было! и по коту это видно только, если болезнь в тяжелой форме и прогрессирующая.

    Неприятно и грустно читать такую переписку, если Вы любите котика и хотите ему помочь, то проверите результаты везде, где только можно.
    И не нужны никакие капельницы и ежедневные поездки к врачу, тем более молоденькому котенку.

    Если бы ТС выложила результаты, мы бы также могли отправить своему кардиологу, проверить результат. Далеко не каждая проблема с сердцем - это HCM!
    Изображения Изображения

Страница 7 из 7 1234567

Похожие темы

  1. Кот в мешке или Декс в Гонконге.
    от sonya_lat в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 11.02.2014, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •