Тема: Два разных взгляда на одно событие.

  1. #11
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,345
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    Лита, кажется, не знакомилась с темой о "непростой девушке Виктории", и не имела удовольствия читать Олесю.
    Лита знакомилась со многими материалами, которые ещё не удалены из базы и существуют в природе, у Литы работа такая - знать намного больше, чем кажется со стороны (и это вовсе не по причине работы модератором на данном ресурсе). Но кроме этого Лита знакомилась ещё и с Лесей лично, этого вполне достаточно. Только суть вопроса вовсе не в этом - кто каким был, кто каким стал - мне это совершенно сиренево - сжёг кто-то шкуру, или повесил на солнышке вялиться до лучших времён. Меня в принципе не устраивает "охота на ведьм" в любом её проявлении, особенно - когда после периода затишья, вдруг появляется неожиданный "подарок" для "охотников" - не очень корректно озвученный журналистами телесюжет - и понеслоооось! И позиция Ок!, призывающей "уважать любое из существующих мнений" мне близка как "сестра родная". Только, если вы заметили, - Ок!, призывая к уважению любых мнений, никогда не позволяет себе хамские личностные выступления даже в адрес тех, кто у неё уже в печёнках сидит. А во всей приведённой выше истории кроме хамства, желчи, нравственной убогости, глупости, тупого нежелания вникнуть в происходящее, обсасывания и перемалывания прошлых "заслуг", смакования допущенных ляпов (не по вине участников сюжета), злостных выпадов с брызганьем слюной в адрес конкретной, активно не нравящейся кому-то личности, - ничего больше нет. Ни конструктивной критики, ни аргументов, ни-че-го. Чернуха.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  2. #12
    Senior Member Ветеран Аватар для Lesiks
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Moscow-Spain
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,351
    Вес репутации
    266

    По умолчанию

    В этой ситуации больше всего улыбнуло "обиженные" и "ребренднинг"

    Относительно первого хочется сказать что есть русская пословица во первых "На обиженных воду, возят" , во вторых кто как не сами "обиженные" начинали конфликты в свое время ?.
    Не хочу и не буду поднимать, эту ********. Кто в дерьме копается, тот в нем и пачкается . Вот пусть и продолжают в том же духе

    Относительно второго, не было никакого "ребрендинга" ни мое мнение,ни мое отношение к некоторым персонам нисколько не изменилось, так же как и я сама. Меня по прежнему зовут Олеся, у меня по прежнему живут коты из ненависного ГФ, и я по прежнему плохо отношусь к хамству, сплетням,человеческой тупости и снобизму, интернет-дерьму, и особам в короне, и самое главное у меня по прежнему есть СВОЕ СОБСТВЕННОЕ мнение, никогда не была и не буду "подтявкивающим" созданием , коих очень много
    Если кого-то это не устраивает, то на это тоже есть хорошее высказываение "Проблемы негра, шерифа не ...интересуют"
    Кто внимательно читает, тот знает что и почему и с чем связанны некоторые изменения, только и всего .

    Ну а противостояние....Кто и кому противостоит ? Кучка злопыхателей ? Госпидя да пусть и продолжают , мне от них не жарко и не холодно. Тем более что лично для себя не вижу ничего ценного и достойного в конкретных персонах.

    Соглашусь с Георгием, о позиции администрации МП в его последнем посте. В последнее время, она становится все более адекватной, что не может не радовать.

    В итоге хочется просто, еще раз подчеркнуть одну простую вещь.
    Кто хочет-тот ищет возможность.
    Кто не хочет - тот ищет причину.
    Кто не рискует - тот не пьет шампаниского.
    А сирых и убогих, искрене жаль.

    Лично я не пытаюсь воевать ни с кем , кому-то видимо очень нравится воевать со мной ну да ради бога, велкам как говорится.

  3. #13
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    Поэтому и аккуратнее надо с политическими высказываниями Если Олеся- пользователь портала, то не думаю, что всякий негатив в отношении её со стороны пользователей МП следует рассматривать как наезд портальских на нашу Олесичку. Наших бьют.. Если Олеся кому-то чем-то где-то не угодила, то это проблема самой Олеси или ее оппонентов, и не стоит проецировать эти частности на взаимоотношения МП с МФ. И уж тем более не вплетать сюда Администраторов. Ведь точно так же, как мы видим отношение к ролику искажено у некоторых личной неприязнью к Олесе, здесь, например, у Литы явно прослеживается влияние личной симпатии к Лесикс на ее взгляд в теме о ролике. Не так ли? Но она ведь модератор.
    Последний раз редактировалось Морячёк; 27.02.2010 в 16:01.
    http://www.mainecoon.com.ua
    Starkatz / Cat-Stanta Romania

  4. #14
    Senior Member Ветеран Аватар для Lesiks
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Moscow-Spain
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,351
    Вес репутации
    266

    По умолчанию

    Морячёк МП и МФ прежде всего, ресурсы для пользователей.
    И у первого и у второго, есть определенная политика. Кроме того, эта "политика" задана самими пользователями, и администрацией в первую очередь.

  5. #15
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,345
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    Поэтому и аккуратнее надо с политическими высказываниями
    Да что вы? Это вот это - политическое высказывание?!

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Хозяйка ресурса наконец-то ВСПОМНИЛА свои права, правда уже после того, как человека весь вечер обливали дерьмом...
    А может это всё-таки нормальная человеческая реакция на "грамотный" административный ход? Или вы настолько зашорены, что "изгиба" в букве Г не заметили? Вряд ли...

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    ...не думаю, что всякий негатив в отношении её со стороны пользователей МП следует рассматривать как наезд портальских на нашу Олесичку. Наших бьют...
    Либо вы невнимательно прочитали мой предыдущий пост, либо ничего не поняли, либо намеренно искажаете суть этого поста (прекрасно поняв, что я тут не с "защитной" миссией)

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    здесь, например, у Литы явно прослеживается влияние личной симпатии в Лесикс на ее взгляд в теме о ролике. Не так ли?
    Но она ведь модератор.
    А я тоже я вспомню свои права ближе к вечеру. Можно? Но другим-то можно, чем я хуже?
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  6. #16
    Senior Member Ветеран Аватар для Lesiks
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Moscow-Spain
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,351
    Вес репутации
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    Если Олеся кому-то чем-то где-то не угодила, то это проблема самой Олеси или ее оппонентов.
    Да нет Морячек, это проблема оппонентов, если Вы считаете что нужно жить, для того чтобы кому-либо угодить, то я уже озвучила выше :

    Цитата Сообщение от Lesiks Посмотреть сообщение
    у меня по прежнему есть СВОЕ СОБСТВЕННОЕ мнение, никогда не была и не буду "подтявкивающим" созданием , коих очень много
    Если кого-то это не устраивает, то на это тоже есть хорошее высказываение "Проблемы негра, шерифа не ...интересуют"

  7. #17
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    Являюсь пользователем и МП и МФ. Не могу сказать, что политики не чувствую, не замечаю, или даже, что не участвую во внутренних политических процессах. Но. Никогда ни там ни здесь, на мое мнение о чем бы то ни было, никакие политические течения, или желание Администраций влияния не оказывали. Пользователи формируют среду. И это верно. На мой взгляд, на Портале в последнее время уровень дискуссий заметно понизился. Есть понятие "предел компетентности". Даже, скорее, не уровень дискуссии, а уровень активных участников дискуссии. А это и есть среда.
    http://www.mainecoon.com.ua
    Starkatz / Cat-Stanta Romania

  8. #18
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    Лита, про аккуратность в публичной политике я обращался к ПаПе.
    Тема открыта в разделе "политическое убежище"- "о других породных ресурсах сети" Частный случай с роликом Олеси представлено как очередное Портал vs Форум.
    http://www.mainecoon.com.ua
    Starkatz / Cat-Stanta Romania

  9. #19
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    9,300
    Вес репутации
    919121

    По умолчанию

    Люди, ну о чем вы говорите..ну не о чем здесь говорить просто не о чем...

    А по поводу личной приязни или неприязни та Саша вы не правы..Лита в своей модераторской работе всегда соблюдает разумный баланс. Это я говорю как модератор со стажем. А то, что она проанализировала ролик с точки зрения своего проф.опыта, так опыт не пропьешь..и модераторство тут вовсе не при чем...

    Попутно еще раз оценила Кунопапину корректность - вы заметили, что у нас нет модераторов-заводчиков? Надеюсь что и в дальнейшем не будет..

    Дурак спорит с каждым, умный -с равным, мудрый -лишь с самим собой..

  10. #20
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,345
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    Лита, про аккуратность в публичной политике я обращался к ПаПе.
    Тема открыта в разделе "политическое убежище"- "о других породных ресурсах сети" Частный случай с роликом Олеси представлено как очередное Портал vs Форум.
    Морячёк, ну теоретически - это не суть важно, к кому конкретно вы обратились (тем более, что ПаПы не было в теме, а мы вроде как с вами до этого момента разговаривали, поэтому вполне обоснованно могу принять на свой счёт ), я вам ответила постольку, поскольку именно так всё это и вижу, с той лишь разницей, что КуноПаПа осветил вопрос в широком масштабе, а я отвечала в частностях. Не вижу принципиального несоответствия.

    Ну а по поводу открытия темы - она имеет право быть, как и любое мнение, как любая позиция, о чём неоднократно и справедливо напоминает всем Ок!
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

Страница 2 из 8 12345678 Последняя →

Похожие темы

  1. Кормление сушкой разных марок - смена корма.
    от люда в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2017, 05:54
  2. Как кормить разных кошек?
    от Кисье Мамко в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 29.11.2010, 09:25
  3. Мейн-Кун- это любовь с первого взгляда.
    от Марина Ларченко в разделе Здравствуйте
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 18:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •