Тема: Два разных взгляда на одно событие.

  1. #31
    Super Moderator Ветеран Аватар для VSh
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    5,379
    Вес репутации
    2581922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    Lita, а зачем расставлять ударения, если всё удалено?
    Странно, я вроде уже писал это слово - ХРОНОЛОГИЯ. Ан нет, опять "снаряд в ту же воронку"...

    По поводу "если не вдаваться в суть" - это уже логика. Видать мы её по-разному понимаем.

  2. #32
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,345
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    Lita, а зачем расставлять ударения, если всё удалено?
    Vika, а что удалено? Удалено на МП, удалено постфактум, но на этом-то ресурсе резонанс уже пошёл, так как событие имело место быть, пользователи всё это благополучно прочитали, кто-то издевался, кто-то утирался, но событие БЫЛО. Из песни слов не выкинешь, поэтому и возникла необходимость разъяснять особо одарённым и не очень - что и как. Вот и всё. В чём криминал? Повторяюсь - если каждый пользователь имеет право на высказывание своего мнения (а он его имеет), то и администрация имеет право на создание подобных тем. За хронологией-то следите...
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  3. #33
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    130
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Lesiks Не смеши
    Последний раз редактировалось Vika; 27.02.2010 в 17:44.

  4. #34
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FORT KNOX Посмотреть сообщение
    Только сейчас посмотрела сюжет, интернет тянет и видео еле еле.
    ... а ведь ничего не произошло. обычный положительный сюжет вызвал у некоторых столько негатива. причем у этих, некоторых у самих шкафы полны скелетов, вот вот посыпяться...
    Да ладно, негатива... Я думаю большинству "некоторых" все это на самом деле безразлично, просто скуууучно, делать неееечего.. а тут ТАКОЕ событие... такой повод пословоблудничать, поязвить...

  5. #35
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    130
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    VSh, Lita, за хронологией я слежу и с логикой у меня всё в порядке.
    Марийка, не пословоблудничать, поязвить, а постебаться Но в каждой шутке, есть доля шутки...

  6. #36
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,345
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Господа, несмотря на такую животрепещущую тему, вынуждена вас покинуть - у меня билеты в цирк (местного представления мне оказалось мало ). Надеюсь, что у вас получится не передраться до смертоубийства. Всем удачи в дальнейшей дискуссии.

    Морячёк, несмотря на несовпадение взглядов по данному вопросу, моё уважение к вам пока по-прежнему остаётся безграничным. Постарайтесь не упасть в моих глазах за время моего отсутствия.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  7. #37
    Senior Member Ветеран Аватар для FORT KNOX
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Krakow, Polska
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,584
    Вес репутации
    6749497

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марийка Посмотреть сообщение
    такой повод пословоблудничать, поязвить...
    Так вроде и повода не было именно поязвить... Адекватные люди наоборот порадовались, что сюжет хороший вышел!
    Нет... тут без психолога не разобраться.
    "FORTKNOXCOON.COM" - сайт питомника

  8. #38
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    Если не ошибаюсь, то это была Пилигрим. Лита, ну вот не верю, что она специально зарегистрировалась, чтоб "вылить ушат помоев" Просто она, как и все "ридлы" повернуты на подготовке животных. Я, если честно, не заметил в этом смысле катастрофического провала, даже если принимать во внимание, что это животные человека, позиционирующего себя, как мастера грумминга. Можно даже сказать, что в хорошем, домашнем состоянии животные. Ну смешно просто себе представить, что Портал собирает в ведра дерьмища, кто сколько может, и делегируют с коромыслом Пилигриму сюда для слива Все же ЛИЧНОЕ способно сгущать краски. Перчитайте как модератор, как пользователь, а не как человек лично знакомый с Олесей тему, и вы обратите внимание, что пост Пилигрима намного корректнее постов Олеси. Она не позволяла себе таких слов и выражений, каких вы отказываетесь замечать у Олеси
    Если говорить о ЛИЧНОМ, то не вдаваясь в свое личное представление об Олесе, выскажусь о ролике. Я считаю, что это хорошо, что в ролике участвовала она и ее животные, потому что зная особенности работы журналистской братии, могло случиться и так, что КуноПаПа не допил бы свой утренний кофе, а автор первой темы не ходила бы полдня в припыжку, а лежала бы в обмороке. И тогда и МП и МФ высказывались одинаково, и я узнал бы много новых слов.. Славная бы получилась, объединительная тема
    http://www.mainecoon.com.ua
    Starkatz / Cat-Stanta Romania

  9. #39
    Senior Member Ветеран Аватар для Lesiks
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Moscow-Spain
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,351
    Вес репутации
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, то это была Пилигрим. Лита, ну вот не верю, что она специально зарегистрировалась, чтоб "вылить ушат помоев"
    Да ладно Морячек, не нужно луквить, и одевать розовые очки, Вам это не идет .
    Пилигрим зарегистрировалась, специально для этого, о чем она сама и сказала

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    Я, если честно, не заметил в этом смысле катастрофического провала, даже если принимать во внимание, что это животные человека, позиционирующего себя, как мастера грумминга. Можно даже сказать, что в хорошем, домашнем состоянии животные.
    Простите а кто так себя позиционирует и где это написанно сЦылочку в студию пожалуйста

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    Перчитайте как модератор, как пользователь, а не как человек лично знакомый с Олесей тему, и вы обратите внимание, что пост Пилигрима намного корректнее постов Олеси. Она не позволяла себе таких слов и выражений, каких вы отказываетесь замечать у Олеси
    И снова, повторюсь , Вам не идет быть простачком Морячек

  10. #40
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    130
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Вот не хотела ничего писать на этом форуме и старалась всегда отвечать на МП. Но раз этот форум позиционируется, как положительный, добрейший и ваще милейших пользователей (а у меня видимо сложилось не верное впечатление), то теперь буду активным участником (я вот о себе думаю, что отношусь к положительным, добрым и просто хорошим людям в хорошем понимании этих слов).

Страница 4 из 8 12345678 Последняя →

Похожие темы

  1. Кормление сушкой разных марок - смена корма.
    от люда в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2017, 05:54
  2. Как кормить разных кошек?
    от Кисье Мамко в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 29.11.2010, 09:25
  3. Мейн-Кун- это любовь с первого взгляда.
    от Марина Ларченко в разделе Здравствуйте
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 18:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •