Тема: Ох уж эти Женщины !!!

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для Liberta!
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Б.Р.Б.
    Сообщений
    9,876
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию Ох уж эти Женщины !!!

    Как-то вечером родители смотрели телевизор.

    Мама сказала: Уже поздно!Я так устала, пойду-ка лягу спать!
    Мама встала и пошла на кухню.
    Вымыла посуду из под фруктов и поставила на место.
    Положила заварку в чайник, это она готовится к завтраку!
    Посмотрела в сахарницу, доложила сахар, вытащила из холодильника хлеб на завтрак и переложила мясо из морозильника в холодильник на ужин.
    Для того, чтобы приготовить стол к завтраку, ей надо было сперва убрать вещи со стола.
    Положила телефонную трубку на аппарат, закрыла телефонную книжку и поставила на место.
    Вытащила все вещи из стиральной машинки, развесила и заново наполнила ее.
    Освободила мусорное ведро. Повесила на батарее мокрое полотенце, чтоб оно высохло к утру.
    Проутюжила одну рубашку, зашила оторвавшуюся пуговицу. Полила цветы.
    Потянулась зевая. И пошла в сторону спальни. Проходя мимо стола братишки, остановилась. Написала письмо учительнице, посчитала и оставила денег на предстоящую прогулку класса, нагнулась, достала книжку, которая упала под стул и положила на стол. Вытащила заметки из сумки, дописала и положила в сумку. Написала список продуктов, которые нужно захватить и тоже положила в сумку.
    А потом пошла помыла лицо лосьоном 3 в 1, почистила зубы. Намазалась ночными увлажняющими кремами. Посмотрела на ногти и немного подпилила.
    На возглас отца: Ты разве не собиралась спать? Ответила: Да, да. Иду.
    Наполнила водой кувшин. Проверила все окна и двери, выключила свет в прихожей.
    Зашла в комнату братика, он уже спал, выключила компьютер, повесила рубашку, собрала грязные носки и бросила в корзину, выключила свет.
    И подошла ко мне. Сказала :давай ложись, и завтра наработаешься!
    Пошла к себе, поставила часы на будильник, приготовила вещи на завтра.
    Дописала еще три пункта в список срочных дел.
    Пожелала сама себе сладких снов, закрыла глаза и начала представлять осуществление своих желаний.
    Вот в этот-то момент отец встал с дивана, выключил телевизор. Почти про себя
    сказал: ну, пошел я спать. И лег спать.
    Вы не находите в этой истории ничего странного? Почему говорят, что по статистике женщины живут дольше мужчин?

    ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНЫ СДЕЛАНЫ ИНАЧЕ (и не закончив намеченное, мы не можем умереть)!
    Не верь,не бойся,не проси.




  2. #2
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171140

    По умолчанию

    Юль, забавно )))
    я тоже могу долго собираться перед сном.. что нить проверю, сделаю.. но вот список дел, глажка шмоток и их приготовление с вечера.. это вообще не про меня.. вот прям не люблю я такое делать )) или не умею )))
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Liberta!
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Б.Р.Б.
    Сообщений
    9,876
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Элечка,это на просторах интернета нашла,показалось,что всё-таки про нас,решила поделиться. Особенно концовка понравилась

    А с вечера тоже не люблю ничего приготавливать,но приходится
    Не верь,не бойся,не проси.




  4. #4
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    У меня так бывает, когда выпадет пара минуток посидеть в саду - и пошло и поехало...
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  5. #5
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Ой, а я вообще ВСЕ дела делаю между делом )))
    Не получается у меня прям какое-то дело делать (сорри за тавтологию). Пока только думаешь приступить, по ходу кучу еще насобираешь.
    И откуда берутся? Не заканчиваются никак )))

  6. #6
    Member Местный Аватар для Мама Света
    Регистрация
    30.04.2013
    Возраст
    48
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    117

    Smile

    А у меня ИНОГДА получается делать что то одно , а так прям как в рассказе Но, с четырьмя мальчишками по другому и не получилось бы наверное.

  7. #7
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    наверное, не хватает одной девочки
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  8. #8
    Member Местный Аватар для Мама Света
    Регистрация
    30.04.2013
    Возраст
    48
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    117

    Cool

    Ага, четыре сыночка и лапочка дочка.
    Эх! Это возможно только после постройки нового дома. Маленькой хозяйке нужен дом

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Xantia
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Ставропольский край, Ипатово
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,682
    Вес репутации
    1288137

    По умолчанию

    Юль, 100%-ное попадание!!!
    А еще вытащить из морозильной камеры очередной десяток килограмм мяса для нарезки, заглянуть в миски и горшки (в первые - досыпать, из вторых - высыпать, если нужно), обойти всех хвостатых и каждого почесать за ушком)))

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Liberta!
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Б.Р.Б.
    Сообщений
    9,876
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    А может стоит хоть раз сделать так ????

    Муж пришел домой с работы и обнаружил, что трое детей во дворе дома - и до сих пор в пижамах!
    Они играли в грязи с пустыми коробками от еды и везде валялся мусор. Дверь автомобиля жены была открыта, как и входные двери дома. Собаки нигде не было. В прихожей было еще больше хаоса. Лампа выключена и у одной из стен лежали скомканные одеяла. В гостиной работал телевизор в полную силу и в комнате было полно игрушек и одежды.
    В раковине полно грязных тарелок и кастрюль, остатки завтрака лежали на столе, дверь холодильника открыта настежь, корм для собак валялся на полу, битое стекло лежало под столом и небольшая куча песка была у двери.
    Муж поспешил вверх по лестнице, шагая через игрушки и большие груды одежды, в поисках свой жены. Он боялся, что она заболела или что-то случилось серьезное.
    Наверху он увидел на полу воду, которая вытекала из двери ванной. Он осторожно заглянул в ванную комнату и обнаружил жуткий беспорядок: влажные полотенца, мыло и пена, и много игрушек, разбросанных на полу. Метры туалетной бумаги лежали в куче и зубная паста была размазана по стенам и зеркалу. Он поспешил в спальню.
    И там он нашел свою жену, которая, свернувшись калачиком, лежала в постели. Она была в пижаме и читала книгу. Она посмотрела на него и улыбнулась.
    Потом она спросила, как прошел его день. Он выглядел смущенным и спросил: "Что здесь произошло?"
    Она снова улыбнулась и сказала:
    "Ты каждый день после работы спрашиваешь меня, что я делала сегодня?"
    "Да?" - сказал муж с недоверием.
    Жена ответила: "Так вот сегодня я ничего не делала!!!!!!"
    Не верь,не бойся,не проси.




Страница 1 из 3 123 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •