Тема: Питомник ALLEGIANCELOVE. Полидактильные мейн куны.

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для Allegiance
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Москва и Варна
    Сообщений
    1,704
    Вес репутации
    42949713

    По умолчанию Питомник ALLEGIANCELOVE. Полидактильные мейн куны.

    Раннее, раннее утро. Чуть брезжит рассвет. Ласковый ветерок нежно перебирает ветки черешни, растущей под окном. Поют соседские петухи.
    Начинается наш день.
    Нужно встать и подкормить тех двоих, у их мамы мало молока. А потом пройти по этажам и вольерам, почистить лотки, поменять воду в мисках, сегодня нужно забрать заказанный корм и наполнитель.
    Дремоту и мысли о сегодняшнем дне прерывает шум погони: поток пушистых хвостиков и когтистых лапок мчит по охотничьей тропе. Да, ранее утро – самое время для охоты! Путь охотников пролегает как раз по нашей подушке, мчит дальше, к окну, огибает тумбу, и несется к дверям.
    Я задумалась – а о такой ли жизни мы мечтали? Ранний подъем, иногда ночи без сна, и заботы, заботы, заботы…
    Вдруг в комнате наступает тишина. Охота закончилась. На кровать забираются пушистые тельца, издающие тонкие нежные кунские трели. Прижимаются ко мне. Теребят, тихонечко покусывая, руки и ноги. Кто-то из малышни старательно вылизывает мои щеки. Кто-то привалился к боку и засыпает, урча, как маленький трактор.
    И комната наполняется покоем, умиротворением, мурлыканьем одиннадцати маленьких кунят.
    И я думаю – да! Вот это все – наша жизнь. И она лучше, чем все наши мечты!
    Мы – питомник ALLEGIANCELOVE! Здравствуйте!

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Allegiance
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Москва и Варна
    Сообщений
    1,704
    Вес репутации
    42949713

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемые форумчане и гости форума!

    С большим удовольствием представляю наш питомник кошек породы мейн кун ALLEGIANCELOVE. Мы, Елена Удовенко и Геннадий Карпенко, владельцы питомника.
    Увлечение породой мейн кун началось в 2009 году. Мы расскажем о каждом нашем животном, покажем фотографии. А также расскажем о наших собаках.

    Выражаем искреннюю благодарность владельцу данного ресурса Георгию Скворцову за предоставленную уникальную возможность рассказать о нашем питомнике форумчанам и гостям форума, найти новых друзей, пообщаться со старыми друзьями и знакомыми, узнать много нового и полезного для нас и наших кошек, и, возможно, найти новых, самых лучших мам и пап нашим замечательным котятам!
    Последний раз редактировалось Lita; 06.09.2013 в 02:01. Причина: ошибка

  3. #3
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    37,943
    Вес репутации
    42949750

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Хорошо излагаете!
    И фотка классная.

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Allegiance
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Москва и Варна
    Сообщений
    1,704
    Вес репутации
    42949713

    По умолчанию

    Здравствуйте! Спасибо большое!
    Я давно читаю Форум. И благодаря ему я нашла свою красавицу, умницу, моя любимицу - Хельгу! Спасибо огромное Ольге Омельченко за нее! И еще спасибо за тактичность, за скромность, за доверие.
    Наша Хельга - Helga FOREST BEAUTY скоро будет праздновать день рождения - ей должно исполниться 4 года. Готовим подарки!!!
    Вот такая она сегодня:


  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Allegiance
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Москва и Варна
    Сообщений
    1,704
    Вес репутации
    42949713

    По умолчанию

    Затем в нашем доме появилась еще одна королева - Диша, Disha BLACKWOOD'S. Огромное спасибо за нее Ирине Зиминой и Лене Коршуновой - благодарю вас, девочки, за эту чудесную кошку.
    Диша умница, ласковая и нежная. Терпеливая, разговорчивая. О такой девочке можно было только мечтать!
    Вот ее фото:

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Allegiance
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Москва и Варна
    Сообщений
    1,704
    Вес репутации
    42949713

    По умолчанию

    Это наша французская красотка Грейс. Она прилетела к нам под новый год, так что мы считаем ее нашим новогодним подарком самим себе)))
    Grace Kelly DU MUSEUM OF COONS.
    Благодарим Микаэля за это сокровище)))

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Allegiance
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Москва и Варна
    Сообщений
    1,704
    Вес репутации
    42949713

    По умолчанию

    Наша большая и страстная любовь - полидактильные мейн куны. Мы давно мечтали о поли кошке для нашего питомника. Но как то не складывалось.
    Мы много времени проводили на сайте канадского питомника PRAIRIEBABY, читали статьи, смотрели многочисленные фото и планировали написать в питомник письмо с просьбой о котенке. Как то в одно из посещений мы прочитали на сайте, что питомник прекращает свою работу и племенные кошки ищут новый дом. Решив, что другого шанса у нас не будет, мы написали письмо. И о чудо! Нам пришел ответ! Начались недели долгих переговоров. Мы выражаем огромную благодарность за помощь и поддержку в этом вопросе Наталье Самойловой и Люде Шершневой. Большое спасибо за доверие!
    Вот такая сегодня одна из этих кошек, волшебница Аляска:
    Последний раз редактировалось Allegiance; 06.09.2013 в 00:27. Причина: ошибка

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для Юлешта
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,029
    Вес репутации
    859259

    По умолчанию

    Диша великолепна!!!

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Allegiance
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Москва и Варна
    Сообщений
    1,704
    Вес репутации
    42949713

    По умолчанию

    Юля мечтаю о RESPECTCOONе, спасибо большое! Уверена, ваши мечты сбудутся и самый красивый мейн кун поселится в Вашем доме и в Вашем сердце)))

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Юлешта
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,029
    Вес репутации
    859259

    По умолчанию

    Спасибо огромное за добрые пожелания! Я ооочень люблю Мейн-кунов! Надеюсь что когда-нибудь это дорогое удовольствие поселится в моем доме

Страница 1 из 7 1234567 Последняя →

Похожие темы

  1. Мои мейн-куны, питомник Nord-Westland
    от Ais в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.08.2011, 07:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •