Тема: КуноДума или Парламент форума.

  1. #211
    Питомник Ветеран Аватар для Екатерина
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    4,380
    Вес репутации
    4956

    По умолчанию

    У Ирины замечательная идея с дизайном.
    И наверное верно что должна быть доска позора "героев" нужно знать в лицо . Это мой первый форум , но я не ожидала что ТАКОЕ люди могут писать друг другу.

  2. #212
    Senior Member Ветеран Аватар для Vitka
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,308
    Вес репутации
    2855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    А срок - это сколько?

    Ну это вопрос философский, для каждого наверно свой

    Дамы давайте по существу, мне то же понравились предложения Ирины, кот месяца, кот и питомник года -это здорово.Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха-технически это возможно?
    можно еще номинации форума
    лучший котенок, кошка, племенная пара

  3. #213
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ирина Кордиаль
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Ессентуки, Ставропольский край, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,164
    Вес репутации
    4107401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitka Посмотреть сообщение
    Ну это вопрос философский, для каждого наверно свой

    Дамы давайте по существу, мне то же понравились предложения Ирины, кот месяца, кот и питомник года -это здорово.Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха-технически это возможно?
    можно еще номинации форума
    лучший котенок, кошка, племенная пара
    Наверное даже не лучший котенок, пара....
    лучшее - враг хорошего....
    А самые запомнинающиеся , самые яркие( не обязательно по окрасу), самая гармоничные пары....

    У нас есть коты и кошки, которых в лицо знают большинство форумчан.... И почему бы им не украсить шапку форума? Всем по очереди?
    И новичкам было бы интересно.... а потом можно создать подобие вирт календаря?Пусть где нибудь будет в отдельной теме.... для потомков
    Марта - март, Батруша- апрель, Аллигатор- Май, Миракабо-июнь... и т.д.
    друзей не надо иметь,с ними надо дружить
    Питомник КОРДИАЛЬ, г.Ессентуки, http://catcoon.ru/

  4. #214
    Senior Member Ветеран Аватар для Кисье Мамко
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,217
    Вес репутации
    1760

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladislava Посмотреть сообщение
    А по-моему, это самая большая ошибка. Это я могу точно сказать, как человек, присматривающий себе котенка именно на этом форуме. А не как ревностный заводчик, бдящий, чтоб меня никто не обскакал.
    Никакой дифференциации мои-чужие и уж точно никакого приоритета собственным животным. Видно, что любит, гордится, но чтобы размахивал плакатами на площади.... ну бред какой-то.
    Если говорить уж о какой-то площадке, то он дал возможность всем представить своих котят не просто сухо, а что-то о них рассказать. Пользуйтесь.
    Человек увлеченный. Люди, влюбленные в свое дело, идею подхватили, болеют за нее. Те, кто котят приобрел, счастливы, тоже радостно поддерживают форум. Какие площадки?
    Нич-че в этой жизни не понимаю, ей-Богу.
    Согласна,и

    Quentin, Да с какой стати вы вообще решили,что продажа чего-либо является чем-то постыдным. Ок. на данный момент я являюсь пользователем около 25 форумов: кошачьих,улиточьих,ремонтных,форумов ногтевого дизайна,цветочных,форум пластической хирургии,сексуального форума,форум любителей вышивки....ой...да где я только не читаю. И ВЕЗДЕ,ВЕЗДЕ,ВЕЗДЕ есть разделы о продаже того или иного. И более того, РАЗДЕЛ ВЛАДЕЛЬЦА ФОРУМА ЯВЛЯЕТСЯ ПРИОРИТЕТНЫМ.
    "Жора превратил форум в площадку для продажи своих котят" а в чем проблемма то? Почему нет? имеет право, даже если Вам так кажется. Это что? общественный сайт,или сайт организации какой? Форум создан конкретным человеком,у него есть свои интересы. Называете это птичкой? Да какое ваше дело-то в конце концов? Вроде демократия в стране. Сделайте свой форум,где котята не будут продаваться вообще.
    *****
    По делу:
    Но - ответов на заданные мной вопросы так же нет.
    Нет конструктивных предложений как это сделать.
    А это в данном вопросе главное.

    КуноПапа-уже озвучивала,даже процитировали,но не была услышана? или ответ неверный?
    Я считаю,что на данный момент форум не настолько велик,чтоб им управляли 15 человек,на данный момент,как я понимаю,есть 2 модератора? не хватает? добавьте модераторов еще парочку-почему нет? человека допустим,с самого начала,желающего и адекватного-установите испытательный срок. Справится-ок,нет-ну не получилось.Сейчас даже решения то не настолько глобальны,чтоб их обсуждали всем миром или даже собранием в 15 человек.
    Последний раз редактировалось Кисье Мамко; 03.03.2010 в 15:18.

  5. #215
    Senior Member Ветеран Аватар для Vladislava
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Москва-Крым
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,244
    Вес репутации
    553942

    По умолчанию

    Кисье_Мамко, вы использовали мою цитату... Я не очень поняла, это вы на меня нападаете по поводу площадок для торговли? По-моему, напрасно))

  6. #216
    Senior Member Ветеран Аватар для Кисье Мамко
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,217
    Вес репутации
    1760

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belocoon Посмотреть сообщение
    мнение папских холуёв и овчарок меня не колышет
    Было бы здорово,чтоб многие на вас тоже внимание не особо обращали,знаете как на какашки собачьи,которые весной на снегу в большом кол-ве всплывают. А сейчас весна...Какашки активизируются....

  7. #217
    Senior Member Ветеран Аватар для Кисье Мамко
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,217
    Вес репутации
    1760

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladislava Посмотреть сообщение
    Кисье_Мамко, вы использовали мою цитату... Я не очень поняла, это вы на меня нападаете по поводу площадок для торговли? По-моему, напрасно))
    нет,нет...вы неправильно поняли.Извините,пост выглядит так,что я лично Вам отвечаю-не Вам.Внесла поправки. Вообще в принципе высказываю свое мнение. Я наоборот считаю,что ничего страшного в том,что на форуме есть разделы о продаже котят.

  8. #218
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,345
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitka Посмотреть сообщение
    Дамы давайте по существу...
    Vitka, если, действительно, по-существу, то данная тема называется
    КуноДума или Парламент форума. Всё, что предлагаете вы, Ирина - несомненно будет рассмотрено, обдумано, обсуждено, и в техническом плане мы что-нибудь придумаем - не одно так другое, подберём разумные варианты для осуществления. Все ваши предложения и пожелания ценны и нужны. Но говорить об этом будем уже в другой теме, и создадим её обязательно. А в этой теме нам нужно наконец придти к разумному решению по действующему активу. То, что такой орган необходим - абсолютно очевидно, и вопрос поднят не на ровном месте. КуноПаПа спросил о конструктиве по вопросу создания этого актива:

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Лейтмотив высказываний понятен - и я против него не возражаю.
    Терминология - так же вторична - мне глубоко фиолетово как будет
    называться сей уважаемый коллектив.

    Но - ответов на заданные мной вопросы так же нет.
    Нет конструктивных предложений как это сделать.
    А это в данном вопросе главное.
    Давайте закончим с одним и тогда уже спокойно переедем к обсуждению предложенных вами идей.
    По вопросу формирования форумного актива предложения администрации вызвали бурю протеста, но дельных предложений ни от кого так и не поступило.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  9. #219
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    Конкурсы и викторины не имеют отношения к понятию и концепции дизайна. Можно сделать отдельный раздел, если кому это интересно, но менять шапку, потому что поменялся лучший коенок- это нонсенс. На сколько мне известна история вопроса, задумывалось напичкать в шапку разных кошек, чтоб и белого места не оставалось. всех окрасов и в любых позах.
    но ПаПа нашел только троих у себя, на этом дело и засохло.. Не даст же он указание дизайнерам ходить по сайтам и тырить подходящие по формату фото. С точки зрения дизайна- это было бы интересно.. Напоминало бы.. это.. как оно называется.. патч какой-то.. когда бабушки сидят и из кусочков разночветного ситца шьют одеяльца Пёстро выходит и незатейливо.. Думаю, что сейчас, когда в недрах форума можно нарыть много тысяч фот кошек, и владельцы животных сами их предоставили, дизайнеры могди бы пошить такое одеяло на всё поле форума.
    Но вопрос дизайна решается в ветке дизайна.
    Здесь тема о другом совсем.
    http://www.mainecoon.com.ua
    Starkatz / Cat-Stanta Romania

  10. #220
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ирина Кордиаль
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Ессентуки, Ставропольский край, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,164
    Вес репутации
    4107401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение

    Давайте закончим с одним и тогда уже спокойно переедем к обсуждению предложенных вами идей.
    По вопросу формирования форумного актива предложения администрации вызвали бурю протеста, но дельных предложений ни от кого так и не поступило.
    Литочка.... ну как не поступило то?
    Или написанное не конструктивно?
    И про совет старейшин и про то,что в актив форума не должны входить модераторы?
    Или то, что проще к трем имеющимся модераторам добавить парочку на некоторые разделы?

    По моему никто из вдохновителей думы на это никак не отреагировал....
    друзей не надо иметь,с ними надо дружить
    Питомник КОРДИАЛЬ, г.Ессентуки, http://catcoon.ru/

Страница 22 из 29 ... 121314151617181920212223242526272829 Последняя →

Похожие темы

  1. Баннер форума
    от КуноПаПа в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 23:31
  2. Кнопка форума
    от Татьяна Егорова в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 10:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •