Всем привет. Хочу поделиться своим хорошим настроением, а хорошее оно у меня потому что несколько дней назад у своей двери (а живем мы на даче, в поселке Битца) я обнаружила кошечку Мейн Куночку!!!! т.к. я у меня сейчас живет котенок мейн кун, моя мама и муж не разрешили мне ее оставить (на тот момент моя дочь сильно болела грипом), вообщем не хочу осуждать своих родных, хотя и злюсь на них (это отдельная тема, затрагивать ее не буду). Объявлений о потери кошки в нашем поселке я не видела (оказывается владельцы потерянной кошки их развесили, просто мы их не замечали, а увидела я их только сегодня). Вообщем помогли мне в этом вопросе мои соседи, у них живут кот и кошка, но мейн куночку они согласились приютить, и если бы хозяева не нашлись они бы оставили ее себе. Проблема была в том что "подмышкой" задней лапки у кошечки была рана которая гноилась, но не смотря на это кошечка чувствовала себя более менее нормально. Сегодня утром она ушла от моих соседей и пришла опять к моему дому, соседи сказали, что она у них незаметно ушла (кот и кошка которые у них живут свободно гуляют по улице). Вообщем итог этой истории таков, когда утром мы с мужем возвращались из детской поликлиники, я попросила его заехать в магазин (а он у нас на весь поселок один), ну и решила продавщицу спросить, не спрашивали ли у нее про потерянную кошечку, на всякий случай сказала ей в каком доме мы живем.... и вот, через 2 часа счастливые хозяева пришли за своей "кунопропажей". Оказывается эта кошечка потерялась аж 2 недели назад, и вот так сказать прибилась к моему дому!!!! Хозяева купили ее взрослую и видимо она к ним еще не до конца привыкла и убежала от них (эх, с кем не бывает, в прошлом году от нас убежал мой любимый йоркширский терьер Терри, но он так и не нашелся).
Вообщем радости моей нет предела, ведь как представлю что мой куноребенок Бегемот потеряется, аж сердце щемит(((( представляю какого было хозяевам этой пропащей кунокошечки, наверно для них эти 2 недели были сплошным адом! А теперь вся семья вместе (и душа на месте)!!!!!