Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Моя мечта - Серебристая Девочка

  1. #1
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Nocera Superiore, Italy
    Возраст
    63
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Моя мечта - Серебристая Девочка

    Раз в этой теме ещё ничего не написано, я, новичок и на форуме и в кунах, расскажу о своей мечте.

    О мейн куне я мечтала давно и вот, наконец, моя мечта сбылась: я купила себе котёнка. который переедет ко мне, когда я вернусь из поездки в Сочи, то есть 15 октября. Вот он мой ребёнок. Ну хвастаюсь. конечно... Надо же такую рыжую морду - и мне.





    Теперь у нас с мужем каждый день ругань: я хотел девочкууууу!!!!! Зачем нам кот??? -Кастрируем... -С ума сошла??? А как он тогда котят нам заводить будет?????

    Стала смотреть девочек. Боже мой, до чего ж хороши серебристые с тёмным мрамором кошечки! Я и тут у вас на форуме видела фотографии - ну просто невыразимая красота... Вот теперь мечтаю о серебристой красавице...

  2. #2
    Профессор Ветеран Аватар для Людмила
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    3,093
    Вес репутации
    50461

    По умолчанию

    Поздравляю! Я безумно люблю всех кунов, но именно к девочкам у меня какое то особое отношение
    Вот если бы сейчас, зная неплохо породу, мне пришлось бы выбирать между мальчиком и девочкой, то купила бы кошечку. Это если вопрос стоит о приобретении одного куна, ну а ежели не стоит, то купила бы мальчика и девочку и исключительно, как домашних любимцев.
    Питомник мейн кунов ЛЮРВИГ, г. Новокузнецк
    www.lurvig.ru

  3. #3
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Nocera Superiore, Italy
    Возраст
    63
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Прошу прощения у модераторов, что неправильно определила своё сообщение. Конечно, его надо было отправить в презентацию. По всей вероятности здесь нельзя редактировать свои сообщения. так что не могу также исправить текст.

  4. #4
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Nocera Superiore, Italy
    Возраст
    63
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Здравствуйте, Людмила,

    я, честно говоря, тоже не хочу заниматься разведением. У меня были когда-то ротвейлеры, и этот опыт "питомника" оставил достаточно болезненные воспоминания. В первую очередь потому, что приходится отдавать этих детей, в которых ты вложил всю душу, поскольку мы с мужем любим животных и держим их как часть семьи, а не для продажи, так вот отдавать малышей приходится тем, кто платит (раз речь идёт о дорогих животных, выбирать особо не приходится). С кошками это не совсем то же самое, конечно, но всё равно, иногда ты вынужден закрывать глаза, что покупатель... ну не тот, кому бы ты хотел доверить это чудесное дитё.

    Мне бы хотелось, как и Вам, иметь Инь и Ян, кота и кошку. Конечно, они разные по характеру и поведению - именно этого хочется. Кроме того, везде пишут о кунах, что у них в характере есть что-то от собак. Лучшие черты. Надо посмотреть, здесь, наверное есть описания характеров котов и кошек.

    И ещё вот это - рыжий кот и серебристая девочка... Как Вам?

Похожие темы

  1. BAJUNCAT’S Gabriella серебристая тигрица 08.03.11
    от Екатерина Саранча в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 13.04.2015, 01:46
  2. Влюбилась,но пока мечта это мечта(
    от Вертушка в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 341
    Последнее сообщение: 01.03.2014, 10:12
  3. Серебристая куночка.
    от ильинка в разделе Архив раздела
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 15:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •