Страница 2 из 2 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Freeclimber Wolves Skin*At голубой привезен из Австрии

  1. #11
    Senior Member Старожил Аватар для Marlin
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    923

    По умолчанию

    Я спрашивала не об этом в своем письме к Монике,а именно о разрешении либо открыть его для вязок с интересными мне кошками либо продать в другой питомник. Что она себе поняла и как истрактовала,я не знаю,но ответ ее был именно таков -" если вы обещаете,что с Вольвесом будет все хорошо,то вот вам мой ок.". Спрашивать ее разрешения для использования в разведении кота для своей кошки и кошек сестры у меня не было никакой необходимости,это прописано в контракте,и сумма за которую был куплен кот совсем не стоимость домашнего любимца,так что трактуйте как хотите.Сейчас я жду ее ответа,если ответ будет нет,то тема автоматом перейдет в разряд не актуальных.

  2. #12
    Senior Member Ветеран Аватар для Olimpian
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Russia, St-Petersburg
    Сообщений
    8,309
    Вес репутации
    29832047

    По умолчанию

    Так кот покупался же под кошек, вот и стоимость такая... или Вы думаете, если вязать только своих кошек, то и стоимость должна быть, как за домашнего любимца? Вы, конечно, извините, но и я из сообщения Моники не поняла, где ее разрешение вязать открыто кота, без ограничений.. и по продаже котят, в частности... Вы просто сами так решили. Вообще заводчица прекрасно общается на английском, если у Вас с немецким проблемы.

  3. #13
    Senior Member Старожил Аватар для Marlin
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    923

    По умолчанию

    Юлия кажется? Скажите пожалуйста,а Вы читали наш контракт? Вы точно знаете под каких кошек покупался этот кот? Или это только Ваши домысли и предположения? Вот просто интересно. Как общается заводчица,я в курсе,я с ней общаюсь уже два года и на английском,который у нее кстати не ахти,и на немецком, и понимаю ее лучше,чем она меня..или она делает вид,что плохо меня понимает.

  4. #14
    Senior Member Ветеран Аватар для Olimpian
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Russia, St-Petersburg
    Сообщений
    8,309
    Вес репутации
    29832047

    По умолчанию

    Нет проблем, дабы избежать недоразумений, выложите скан Вашего договора здесь, и если кот открыт для вязок на стороне с любыми кошками - кунами, без ограничений, по продаже котят от сторонних вязок- тоже без ограничений, вопросов не будет.

  5. #15
    Senior Member Ветеран Аватар для Olimpian
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Russia, St-Petersburg
    Сообщений
    8,309
    Вес репутации
    29832047

    По умолчанию

    Моника не знает, как зарегистрироваться и отвечать на форуме. Попросила опубликовать ее обращение к Вам, Marlin, здесь!

    hello .. today i have get many warning mail about you ... i never give you my ok that you can made with wolves skin stud service ...NEVER ..you ask me only if he can come to you in your house ....i think you have misunterstood here something ...so stop in this secount this insert: http://mainecoon-forum.ru/showthread...1154732...stop this !!!!
    i have only say that you can take him and you have a breed ...but not that you made with him studservice !!!! I never give my boy out from our house that ge can made studservice for all other breeder ....read the contract !!!! again ...stop this insert http://mainecoon-forum.ru/showthread...32#post1154732



    Вот это, конечно, понравилось Ваше выражение:
    чем больше я узнаю людей(на этом форуме в частности)тем больше я люблю собак(с)
    Любить собак - очень хорошо, мы тут все их любим! Но людей уважать тоже не помешало бы... особенно, на Этом форуме, раз уж Вы сюда пришли рекламировать свои услуги...

  6. #16
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,030
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Уважаемые заводчики, если уж поднят вопрос и есть ответы от заводчицы кота, сделайте перевод, чтобы всем было понятно.

  7. #17
    Senior Member Ветеран Аватар для YOZIC-V-TUMANE
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,508
    Вес репутации
    51138

    По умолчанию

    А что тут переводить - Моника пишет о том, что никогда не продавала и не продает своих котят открытыми для вязок со всеми желающими. И просит владельца кота прекратить предлагать его для этой цели.

  8. #18
    Senior Member Старожил Аватар для Marlin
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    923

    По умолчанию

    Мне она так и не ответила на почту,Юля,раз уж Вы вызвались быть передатчиком между мной и Моникой,передайте ей,что я никогда без ее разрешения не предлагала Вольвеса для вязок с чужими кошками, и то,что она поменяла свое мнение,или не поняла мою просьбу,это не мои проблемы.Все остальное я написала ей на мейл. Тема закрыта.

  9. #19
    Senior Member Ветеран Аватар для Olimpian
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Russia, St-Petersburg
    Сообщений
    8,309
    Вес репутации
    29832047

    По умолчанию

    Ну, передатчиком между вами я точно не буду... Человек попросил опубликовать информацию, переживает, я опубликовала. Дальше - уже сами...

Страница 2 из 2 12

Похожие темы

  1. Thecathut Fisher привезен из США
    от Fusin в разделе Коты, открытые для вязок
    Ответов: 382
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 20:51
  2. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 04.01.2016, 12:30
  3. Freeclimber Wolves Skin,Elphinstone Passion Kis&co
    от Marlin в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.12.2015, 13:00
  4. несколько дней в Австрии
    от alisa в разделе Клуб путешественника
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 16:02
  5. 38 персов выбросили в Австрии
    от Minkel Cat в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.02.2011, 05:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •