Тема: EVA'S GARDEN - для молчунов, или какой он, библейский сад Евы???!!

  1. #1
    Junior Member Местный
    Регистрация
    25.09.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0

    По умолчанию EVA'S GARDEN - для молчунов, или какой он, библейский сад Евы???!!

    Доброго времени суток всем форумчанам и интересующимся, писать буду много, предупреждаю! Буквально вчера занесло меня попутными ветрами на этот форум, и всю ночь я читала тему об этом, уже бывшем, питомнике! До вчерашнего вечера я наивно полагала получить документы на кота Шерлока, бывшего Лакки, подопечного Екатерины Чудиной, ей же Крупиной, ей же Буравлевой, и за 1,5 года опять Чудиной. Сразу говорю, что про больного котенка, про которого писал Георгий, это про нас!!!
    Все поочередно... В октябре 2011 года я встала в очередь на котенка - мальчик черный мрамор, ожидалась вязка в марте 2012 года, кот Форест, он же Оззи, и Белатриса (точно не утверждаю про кошку), то есть других вариантов в ближайшее время не планировалось!!! Неожиданно в январе 2012 года Катя пишет, что скоро возможно родиться черный мрамор, от Форварда и Кристины. Вскоре в ВК появляется душераздирающая история о спасении двух котят, которых Катя окрестила: Лакки и Фортуна, причем последняя погибает. История, про Ольгу - "ветеринара-живодера", чье фото прилагалось и вариация голодных котят, живущих на половой тряпке....Потом бессонные катины ночи, кормежки по часам, и вот, кот готов к осмотру покупателя!На фото котенку 2 месяца, вес 200-250 грамм, вес мне умолчивается за всегда, то слежу, то не слежу, то весы у мифической Зои.
    Кота я забрала в 4 месяца, раньше не получилось по моей вине, привезла домой весом в 500 грамм!!!
    И тут началось самое интересное, кот в дороге не шевелился вообще, лежал всю дорогу на животе у меня и как будто грелся ( в 2,5 месяца при осмотре, был очень мелкий, но электровеник).Дома кот начинает писать кровью через каждые 5 минут, и занимать вынужденное положение! К ночи ближе вызвали скорую вет помощь.Приехал ветеринар, посмотрел на кота и сказал:"Откуда кот? Из Тольятти?" Уже не первый случай, один сдох у меня говорит, радуйтесь если выживет, но надежды нет, лопухи вы мол, купили жутко больного котенка, пользуются такие разведенцы вашими чувствами и деньгами! Конкретный такой дядька, и свой телефон оставил, за слова свои могу и с заводчиком побеседовать в определенном тоне!!!Уезжая вет сказал, что вам кота и накачали, чтобы он до дома на время здоровым казался, а каша пошла в провокацию кислотности, и что-то такое про кислотность, чего я не поняла, поняла, что хищник должен есть сырое мясо, а не кашки и бульоны!
    Дальше таблетки, уколы, 4 курса антибиотиков, лечилмись на 116 км, клиника "в мечети", кот был простужен со всех сторон и очень давно не лечен., как говорила и вторая ветеринар, здесь их мнения были солидарны! Проблемы с костями, запорами, глазами, чихами, пуками, УЖАС!!! Кормить Катя говорила бульонами, в рекомендации написала витамины и каши! По совету ветеринаров кормим роялом подля мейн кунов по возрастному типу и отборной говядиной вырезкой, что сразу пошло ему на пользу и первые 2 месяца у нас кот набрал по 1200 в месяц!!!
    Сейчас кот здоров, наблюдаемся по случаю, врач говорит, что все ок и нам повезло, хвалит, что выполнили советы правильно и говорит, что заслуга наша, иначе сдох бы животинка. возраст чуть более1,5 лет, вес 6800.
    С утра позвонила "Живодерке" Ольге, очень милая адекватная женщина, в интернете не бывает, но, как про нее нелестно отзывалась Катя слышал от знакомых, была в шоке, потому как кота отдала сама, говорит, что Катя ей в лицо улыбается и открыто никогда не конфликтовала. Кота отдала добровольно, так как её кошечка, наша мама была отравлена, и ослепла, она её капала почти месяц. Зрение частично вернулось на 5 день. Симптомы отравления появились после визита Кати, осмотреть родившееся потомство, которое родилось мертвым и выжил только наш Шерлок!
    Мое мнение, делаю вывод: раз котенок появился из не плановой вязки, раньше оговоренного заранее срока и слишком много "стечений обстоятельств", значит вся история была проведена, как грамотный PR, чтобы как говориться, "срубить бабла по быстрому, раз сами в руки идут", как раз сравнила по переписке нужны были срочно деньги что-то выкупать((((, так что в ход шли все способы!!! Сейчас читаю переписку понимаю её абсолютную нелогичность и постоянное противоречие самой же себе((( Как доказательство скопировала из контакта частично интересные моменты по переписке, где все подтверждается! как вставить не смогла найти, но если интересно кидаю на электронную почту! фото кота прилагаю! Даже есть фото кота с её сыном, как он кормит его, так что здесь уже не отмажется, что не её, так как все фото со страницы и в группе она подтерла. Да и кота я у нее купила за 20 тысяч!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 25.09.2013 в 18:40. Причина: удалена личная переписка

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Iowa
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,056
    Вес репутации
    4782536

    По умолчанию

    Переписку боюсь нельзя выкладывать, а вы не первая!
    И толку боюсь в вашей истории нету( все продолжается... Надеюсь конечно, что таких котят больше не будет.
    А документы даже не знаю, по идее если у родителей все ок с доками, то может и моно как то. Вы у Кати их спрашивали?
    Последний раз редактировалось Iowa; 25.09.2013 в 16:11.

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Iowa
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,056
    Вес репутации
    4782536

    По умолчанию

    Да, увидела, но в одностороннем порядке как бы нельзя по правилам форума. Я тоже слышала эту историю с вашим котенком, только вот не знала что вторая девочка умерла таки. (((( жалко(
    Мы с ней обсуждали и что делать и тд.

  4. #4
    Junior Member Местный
    Регистрация
    25.09.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iowa Посмотреть сообщение
    ..А документы даже не знаю, по идее если у родителей все ок с доками, то может и моно как то. Вы у Кати их спрашивали?
    Да, она кормила завтраками, для вида брала адрес мой, телефон, почтовый индекс, но после разговора с Ольгой я поняла, что что у кошки доков изначально не было((( оНа меня обманула сразу, не собиралась ничего делать, может надеялась, что смелости Ольге позвонить не будет, да и смелости то я набралась, только сегодня с утра, тедефон у меня её давно
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 25.09.2013 в 18:44. Причина: удалено излишнее цитирование

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Iowa
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,056
    Вес репутации
    4782536

    По умолчанию

    То есть форварда вязали с кошкой без документов?
    Мдя... Хочется мне вас и похвалить, что выходили кота, в 4 месяца 500 грамм это жесть!
    Но и покупать такого за такие деньги.... У вас много питомников хороших в Самаре, да и в Тольятти есть. И из Москвы можно, билет 1500 стоит. Но я рада что у вас все хорошо. Любите его без документов)

  6. #6
    Junior Member Местный
    Регистрация
    25.09.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iowa Посмотреть сообщение
    То есть форварда вязали с кошкой без документов?
    ...
    Мне урок, но, надеюсь, и другим тоже не повадно будет, денег отдала, гораздо больше, только вызов в самаре скорой 3500, только вызов, ночью, а тут в течении 4 месяцев поход раз в неделю, + таблетки и уколы, арифметика не сложная, не покупайте котов подешевле, а в моем случае не ведитесь на соплю слюни, пожалела, несчстную мордаху увидела и все, он МОЙ решила, не столько из-за денег, сколько из-за бесконечно грусти в глазах, которая, кстати, НЕ ПРОПАЛА!
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 25.09.2013 в 18:42. Причина: удалено излишнее цитирование

  7. #7
    Junior Member Местный
    Регистрация
    25.09.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Это Шерик сейчас, спит, сегодня ночью в своем любимом месте
    Изображения Изображения

  8. #8
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,030
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iren_83 Посмотреть сообщение
    ...До вчерашнего вечера я наивно полагала получить документы на кота Шерлока...
    Простите, но зачем Вам непременно документы на этого кота?

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Arshinei
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    9,308
    Вес репутации
    10549228

    По умолчанию

    Какое счастье, что вы выходили малыша, вырастили его!!! Спасибо вам!!!
    Мучает один вопрос, сколь долго будет продолжаться "эпоха кати" ???
    http://meoialma.ru
    Мне вчера сказали, что я живу фантазиями и я чуть не упала со своего единорога

  10. #10
    Junior Member Местный
    Регистрация
    25.09.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    Простите, но зачем Вам непременно документы на этого кота?
    Договоренность такая была изначально, так как без документов они 5-7-10, только лишь и катя подогревала меня этими документами, что сделает, потом , по диалогу видно, что отписывалась от меня

Страница 1 из 4 1234 Последняя →

Похожие темы

  1. Eva`s Garden Butterfly
    от Iowa в разделе Coons pro
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 23:24
  2. Zikmund of Pumelia Garden aka Коська
    от Abrikosina в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 03:47
  3. Eva`s Garden Butterfly
    от Iowa в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2012, 18:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •