Тема: INGENIOUS CATS НОВОСТИ!

  1. #11
    Senior Member Ветеран Аватар для Kseniya
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    НиНо
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,854
    Вес репутации
    258435

    По умолчанию

    Обновила сайт,заменила фотки девочек на более свежие,добавила немного в галерею) Забегайте !и ожидайте появления очень приятных новостей в конце января

  2. #12
    Senior Member Ветеран Аватар для Kseniya
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    НиНо
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,854
    Вес репутации
    258435

    По умолчанию

    Ну про приятные новости января все уже в курсе))) см. ЭТУ тему

    И ожидаем появления на свет еще 2 помётов малышей в ближайший месяц
    Рыжики,рыжики

  3. #13
    Senior Member Ветеран Аватар для Nerpa
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    32
    Сообщений
    4,647
    Вес репутации
    257580

    По умолчанию

    Рыжики-рыыжииики)))

  4. #14
    Senior Member Ветеран Аватар для Kseniya
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    НиНо
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,854
    Вес репутации
    258435

    По умолчанию

    Новый год начался просто замечательно!
    Вчера и позавчера мы были на выставке WCF "Котопати в Новогоднем формате"
    Надо сказать что не хотела особо идти на выставку- Люся не успела отрастить шубу, Жук на днях только стал юниором,соревноваться с 9-ти месячными слонами ему не под силу и лучше бы он смотрелся в котятах,вообщем я шла без особых надежд с чисто практической целью- закрыть Люсе Интера, а Жука впервые вывести в люди, так сказать тренировочный выход.
    Кроме всего прочего меня продуло,чувствовала я себя не очень и в довершение ко всему у меня жутко опух глаз,одно расстройство вообщем) но я взяла себя в руки и доехала таки до выставки.
    Таких результатов не ждали даже мои дети))))
    Вообщем Жук просто заеееец, выставлялся прекрасно, ну чуть крутился конечно,идеальной растяжки не получилось но все же- два САСJ и ОБА ДНЯ НОМИНИРОВАН НА БЕСТ!
    Вот собсссно и он:


    И он же на Бест ин шоу, отправила Сашу с ним стоять-пусть тренируется)))


    Парень держался молодцом, дебютировал вообщем!
    А Люся.... ну это просто отдельная история....!!! Она просто пришла и начала звездить,ей было абсолютно все равно на большое количество конкурентов,зрителей, она выходила на ринг и ПОКАЗЫВАЛА СЕБЯ!
    В итоге в первый день- 8 место в ринге взрослых (высшее место среди мейнкунов), второй день 6 место в ринге взрослых и так же -это высшее место среди мейнкунов.




    Она заигрывала с махалками как котенок, целовалась с экспертами на рингах и веселила зрителей своей непосредственностью)



    Как результат- Люся стала Победительницей Монопородки Мейнкунов ( Best of BREED)!!!!

    В следующем ринге- среди аборигенных пород- Люся- Лучшее взрослое Животное шоу (BEST ADULT)!!!


    Этого мне в принципе уже было предостаточно)и я раздумывала стоит ли оставаться на Бест ( на который моя девица также была номинирована оба дня) Но судя по следующим событиям- я не зря решила дождаться)))
    Несколько ооооочень нервных минут...уж очень сильные животные других пород стояли рядом....


    И мы выходим из кошек!!!!!!
    Еще пять минут и мы BEST OF BEST OPP/SEX ADULT !!!!!!

    Йохоуууу!!!Вообщем мы всей командой кое-как в 6 рук уносим все наши призы ,кубок и кошку с Беста и тут начинается Гран-При... мы даже подготовиться не успели,как всех победителей Бестов и Монок двух дней снова вызвали на сцену,чтобы выбрать из этих "лучших из лучших" ну прям "самого-присамого"
    Люся уже даже в растяжке лежать не могла, а я еле стояла на ногах, абсолютно ни на что не надеясь- "мы ж мейнкун! а не экзот" и с одной мыслью- поскорее бы это все закончилось. Я даже взяла уже кошь под мышку и слегка развернулась в сторону выхода.......и тут судьи одновременно пишут на бумажках один и тот же номер....показывают друг другу...удивленно переглядываются- совпало! и объявляют в микрофон- кошка мейнкун номер 15!!!!!!
    Я в полном ступоре... организаторы подводят меня к огромному призу-котокомплексу, вручают мне полуметровый кубок и невероятных размеров розетку с метровыми лентами...говорят-посадите кошку на комплекс...я вообще еще ничего не соображаю))))) нас все фотографируют,поздравляют))) и тут я понимаю,что моих то с фотоаппаратом никого в толпе нет....они еще после Беста ушли в дальний угол зала с призами,собирать палатки и таскать подарки в машину,бурча себе под нос "ну какой нам ГРАН ПРИ,хватит с нас Беста,щас опять дадут какому нибудь экзоту.."
    вообщем главные фото этого шоу буду вылавливать на мауфоруме)))))
    Надо сказать что монстричных размеров котокомплекс так и не влез в нашу машину и уехал на орговской Газели,на днях поедем забирать его у организаторов) а все остальное мы еле упихали и все таки притащили домой) Такого изобилия лежанок, кормов и наполнителей хватило бы на призовой фонд небольшой выставки или на маленький зоомагазин:


    Вот она-Главная розетка шоу!


    Те,кто на выставку не ходил-сразу же пришли инспектировать трофеи) Некоторые синие морды сразу же улеглись в новые лежачки)


    Потом подтянулась и сама звезда))) Судя по морде-она довольна результатом ее стараний!



    Ну а дальше время угощений!!!! Народ потихоньку подтягивался к праздничному ужину:

    И наконец урча и похрюкивая, разбрасывая вкусняшки и перенося их с место на место, к трапезе приступили и сами звездуны:

    И ,судя по всему, праздничный ужин понравился всем,без исключения)))


    Вообщем УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

  5. #15
    Senior Member Ветеран Аватар для Kseniya
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    НиНо
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,854
    Вес репутации
    258435

    По умолчанию

    Пока наши дамы повально ушли в декрет, единственный кто готов посетить выставку-это наш Жук) В следующие выходные буду хвастаться рыжим хвостом)

  6. #16
    Senior Member Ветеран Аватар для Kseniya
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    НиНо
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,854
    Вес репутации
    258435

    По умолчанию

    Наш молодой рыжий звездун заглянул на один день выставки “Котобум” г.Нижний Новгород. Судья Andreas Kretchmer (Германия) впечатлился размерами товарища и на ринге требовал отдать Жуков роскошный хвост ему на воротник) а ,встретив мальчика на судействе, называл его не иначе как ” Fox tail” ,лисий хвост)))

    Как итог, закрыли Юного чемпиона и получили на ринге молодых животных в 2 посадки, 6 место (высшее среди мейнкунов)!Жук молодчик!



    На последнем фото Андреас бросает взгляд на удаляющийся с призами несостоявшийся воротник)))

  7. #17
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    03.11.2013
    Возраст
    54
    Сообщений
    20,707
    Вес репутации
    6506372

    По умолчанию

    Ксюша, привет! Как Жучара-то вымахал!!! Шикарный кот, поздравляю с победой! (Люсе от меня персональный)

  8. #18
    Senior Member Ветеран Аватар для Kseniya
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    НиНо
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,854
    Вес репутации
    258435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксю-ксю Посмотреть сообщение
    Ксюша, привет! Как Жучара-то вымахал!!! Шикарный кот, поздравляю с победой! (Люсе от меня персональный)
    Привет! Спасибки)))) Жучара уже Уса перерос и Ксюху,он слоновина)))) передала)))

  9. #19
    Senior Member Ветеран Аватар для Kseniya
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    НиНо
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,854
    Вес репутации
    258435

    По умолчанию

    Наконец то в нашем доме появился замечательный сосед))))
    19 апреля Лизонька подарила мне радость. Котенок один, прожорливый вальяжный толстяк, такой большой ,что в день рождения сразу же и получил свое имя Элефант (Elephant Ingenious Cats), слон вообщем) Даже такая любительница ежечасных взвешиваний и постоянного наблюдения за новорожденными, я, боялась лишний раз нарушать идиллию спящих в обнимку мамочки с малышом. Взвешивала раз в 2 часа))))и сразу же спешила вернуть в гнездо,где уже беспокоилась бдительная маманя,посему и не присматривалась особо к половой принадлежности Слона, ну как то на лице у него написано что мальчик. Но день на пятый я все таки присмотрелась- это девочка!Так Элефант стал....Элефантой))) Фанта)
    И наконец я готова показать сие чудо:



  10. #20
    Senior Member Бывалый Аватар для ACECOON
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    362826

    По умолчанию

    Очень приятная девочка!
    Хотя, да, действительно больше на мальчика похожа...

Страница 2 из 3 123 Последняя →

Похожие темы

  1. Наши новости
    от Taurica в разделе AmbientCat
    Ответов: 254
    Последнее сообщение: 28.08.2019, 19:00
  2. НОВОСТИ!
    от WORLD в разделе World King
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 31.12.2015, 20:09
  3. Новости из Офируса :)
    от Mary в разделе Ophirusland
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 26.03.2015, 06:50
  4. Наши новости!
    от IVI в разделе HARDY LINE
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.10.2014, 01:57
  5. Питомник Ingenious Cats приветствует Вас!
    от Kseniya в разделе Ingenious Cats
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 01:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •