Тема: Претензии к администрации и участникам форума по статье 130 УК РФ.

  1. #1
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    22.03.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Выделил из темы Породистые кошки в интерактивном шоу - ваше отношение к этому?
    раз пошли такие разговоры - они достойны отдельной темы!
    _______________________________________КуноПаПа


    Уважаемый Папа и все остальные!
    Я Вам представился в личном письме и Вы мне тоже.
    Специально для Вас, других и особенно для Анны Тарнавской (miracle soul).
    Обвинять кто либо не может публично, в интернете, сми, тв и т.д., он может это сделать в суде, согласно Законодательству РФ и УК РФ.
    В данном случае обвиняют уже Вас в оскорблении личности, нарушении ст. 130 УК РФ.
    Модерируйте хоть 100 раз тему в Форуме, оправдывайтесь сами перед собой и ждите повестку в РУВД.



    и остальные страницы скопированы.
    Грамотные любители из Германии, Украины пишите еще что нибудь оскорбительное, может и Вас пригласим!)
    Последний раз редактировалось КуноПаПа; 23.03.2010 в 16:57. Причина: Вынес в отдельную тему :)

  2. #2
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksvgroup Посмотреть сообщение
    Уважаемый Папа и все остальные!
    Я Вам представился в личном письме и Вы мне тоже.
    Специально для Вас, других и особенно для Анны Тарнавской (miracle soul).
    Обвинять кто либо не может публично, в интернете, сми, тв и т.д., он может это сделать в суде, согласно Законодательству РФ и УК РФ.
    В данном случае обвиняют уже Вас в оскорблении личности, нарушении ст. 130 УК РФ.
    Модерируйте хоть 100 раз тему в Форуме, оправдывайтесь сами перед собой и ждите повестку в РУВД.
    http://i056.radikal.ru/1003/17/5b2d9d2f4315.png и остальные страницы скопированы.
    Грамотные любители из Германии, Украины пишите еще что нибудь оскорбительное, может и Вас пригласим!)
    Кто обвиняет? Российский закон или оппоненты в дискуссии?
    или Вы уже взяли на себя права трактовки законов? Вы это прокуратуре расскажите. А здесь пугать кого либо не стоит.
    Всех не пересажаете! (рву футболку на груди)
    насчет модерации, что то здесь я ее особо не заметил. В отличие от группы в контакте. Так как там насчет "интернетовские ..."?

    Вообще невооруженным глазом видно, кто перешел с нормальной полемики на угрозы и оскорбления. С удовольствием предаюсь в обьятия правоохранительных органов, надеюсь на них и уповаю...

  3. #3
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,345
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksvgroup Посмотреть сообщение
    http://i056.radikal.ru/1003/17/5b2d9d2f4315.png и остальные страницы скопированы.
    Грамотные любители из Германии, Украины пишите еще что нибудь оскорбительное, может и Вас пригласим!)
    У-бить-ся!!! Мы это сообщение и так хорошо видим, на форуме, или по вашему мнению, залитое на Радикал, оно выглядит внушительней?
    ksvgroup, вам ВСЁ уже объяснили, особенно о вашей компетентности в Уголовном Кодексе. Идите лучше ещё что-нибудь скопируйте, например 130-ю статью УК РФ, и поставьте эти обои на монитор.
    (Грамотный любитель из Германии).
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  4. #4
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    И вообще, о чем говорить с человеком, который считает выражения мнения о недопустимости выступления кошек в подобных шоу оскорблением и нарушением закона, а выражения типа "интернетовский бздун" допустимыми по отношению к оппоненту в дискуссии.

  5. #5
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    ksvgroup, вы представились в личках, но правила форума не это вам рекомендуют. Кем бы вы не были, мне кажется, что вы пытаетесь доказать свою лояльность Елизавете, в надежде на то, что вам предложат роль клоуна в ее цирке. Получается у вас хорошо.
    Вы второй раз выходите, и откровенно смешите народ.
    Где вы прочитали хоть что-нибудь, что можно квалифицировать как Обвинение? Обвинять можно В ЧЁМ-ТО! А мои оценочные суждения например о том, что у вас абсолютно дурацкий ник- это не обвинение, потому что, мне кажется, что в Законодательстве РФ вряд ли говорится, что все граждане должны носить красивые ники. Если Дед Мороз на фото выглядит так, что им можно пугать детей в взрослых подвипивших на корпоративах тёть, то в Законе ничего об этом.. Это всего лишь мои оценочные мнения. Если вы хотите окончательно войти в образ клоуна, то можете продолжать. Суметь рассмешить следователя или прокурора- это высший пилотаж для комиков
    http://www.mainecoon.com.ua
    Starkatz / Cat-Stanta Romania

  6. #6
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    ksvgroup, вы представились в личках, но правила форума не это вам рекомендуют. Кем бы вы не были, мне кажется, что вы пытаетесь доказать свою лояльность Елизавете, в надежде на то, что вам предложат роль клоуна в ее цирке. Получается у вас хорошо.
    Вы второй раз выходите, и откровенно смешите народ.
    Где вы прочитали хоть что-нибудь, что можно квалифицировать как Обвинение? Обвинять можно В ЧЁМ-ТО! А мои оценочные суждения например о том, что у вас абсолютно дурацкий ник- это не обвинение, потому что, мне кажется, что в Законодательстве РФ вряд ли говорится, что все граждане должны носить красивые ники. Если Дед Мороз на фото выглядит так, что им можно пугать детей в взрослых подвипивших на корпоративах тёть, то в Законе ничего об этом.. Это всего лишь мои оценочные мнения. Если вы хотите окончательно войти в образ клоуна, то можете продолжать. Суметь рассмешить следователя или прокурора- это высший пилотаж для комиков
    Там вообще большинство группы - шоу-мэны. Так что возможны и шоу -следователи и шоу-прокуроры. Вот только реальность от шоу далековата...

  7. #7
    Senior Member Старожил Аватар для irishkaiv
    Регистрация
    24.12.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    322
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksvgroup Посмотреть сообщение
    В данном случае обвиняют уже Вас в оскорблении личности, нарушении ст. 130 УК РФ.
    Модерируйте хоть 100 раз тему в Форуме, оправдывайтесь сами перед собой и ждите повестку в РУВД.
    Маразм крепчал...
    Тема уже доведена до абсурда.
    Сначала бала тема. Потом появились бравые ребята с обеих сторон и закидали друг друга какашками, потом, когда словарный запас иссяк, люди стали закидывать друг друга статьями УК РФ.
    По моему добрая половина уже и забыла цели создания темы

  8. #8
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,345
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    ...мне кажется, что вы пытаетесь доказать свою лояльность Елизавете, в надежде на то, что вам предложат роль клоуна в ее цирке...
    Видимо, с филиалом "известного немецкого ночного клуба" в 2005-м не получилось...
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  9. #9
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irishkaiv Посмотреть сообщение
    Маразм крепчал...
    Тема уже доведена до абсурда.
    Сначала бала тема. Потом появились бравые ребята с обеих сторон и закидали друг друга какашками, потом, когда словарный запас иссяк, люди стали закидывать друг друга статьями УК РФ.
    По моему добрая половина уже и забыла цели создания темы
    Нормальное конструктивное обсуждение идет в соседней теме. В этой общение, и довольно приятное с неудавшимися шантажистами, пытающимися использовать в своих целях законы Российской федерации. Этакая попытка их приватизации...

  10. #10
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Господа, подсказываю. Больше шансов будет иметь обвинение Кунопапы в шпионаже в адрес Украины и Германии.

    P.S. Забыл, еще в адрес Канады, Израиля, США, Велкобритании и еще нескольких стран, чьи представители есть у нас на Форуме...

Страница 1 из 2 12 Последняя →

Похожие темы

  1. Претензии к питомнику Top_Coon
    от КуноПаПа в разделе Конфликтные ситуации между заводчиками
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 10.08.2014, 13:09
  2. Выкидывает с форума :-(((
    от Ok! в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 27.12.2009, 17:44
  3. Баннер форума
    от КуноПаПа в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 23:31
  4. Ответов: 135
    Последнее сообщение: 24.07.2009, 14:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •