Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Наш новый член семьи.

  1. #1
    Senior Member Старожил Аватар для фуфа
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    N052 5.107, E023 39.861
    Возраст
    39
    Сообщений
    435
    Вес репутации
    2048

    По умолчанию Наш новый член семьи.

    Доброго времени суток, форумчане!
    Начну с того, что я вовсе не кошатница, я собачница, истинная собачница, собачница до мозга и костей, с порой неприязнью кошек. Знаете я себя относила к той категории людей, которые говорят допустим, я кошек (собак, детей) не люблю, но мой исключение. И мое сердце могли лишь растопить или русские голубые, или невская маскарадная, или вислоухие британцы, или куны
    При этом, я всегда знала, что покупка питомца собаки кошки не лучшее сейчас время, ребенок маленький (3,9) жалко животинку т.к. просто боялась за жестокое отношение ребенка к маленькому существу.
    А из хотелок было или опять взять лаброса (и тут первые мысли, омг, охота, постановка собаки на челнок, выгулы по три раза в день, и один из них минимум два часа, когда же успевать-то все буду?) Или надо брать мини-версию собаки, характер собаки, размеры почти собаки, и блин только голубого... ну в общем думаю поняли, хотелки склонялись к кунам))) Заглушив свои хотелки в самый дальний ящик, просто рассматривала фотографии и истекала слюньками
    У знакомой был котейко, от которого я просто млела, знаете возникает такое ощущение как бабочки в животе, или кое что другое менее цензурное)))
    И тут совсем недавно, наше счастье само привалило к нам в руки, по семейным обстоятельствам отдавали котейку в добрые руки, первая мысля, которая была омг, точно надо брать, надо брать потому как Норе (собаке) очень скучно и опыт имеется, звоню своей маман и предлагаю котэ, тк норе скучно, а хочу котэ, но боюсь за котэ тк ребенок в доме еще мало соображает. Ответ был ладно бери, только мебель будешь сама покупать, если испортит)))
    Вскоре у нас появился Ачи, поскольку его наглая морда не очень соответствовала его внешности, Ачи переименования в Арчера (плохоговорящий деть все равно называет его Ачи)))).
    Внизу фото, на котором наш новый член семьи меня просто влюбил, я просто тихонько облизывалась глядя на данную картинку, согласитесь она сама за себя говорит))) на данном фото котенку пять месяцев, у прежних хозяев.

    и подпись к ней была, которая просто окончательно вырвала мой мозг "дети вернулись домой "
    Сейчас котейко освоился, активничает по ночам, играет в догонялки с ребенком, кусает меня (я наверное отдуваюсь за то, что деть временами пытается его ухватить за хвост) во время расчесывания, каждое утро встречает запрыгиванием на грудь с обязательным ритуалом тарахтелки и топтания на месте. Боже как же они иначе мяукают, нет даже не мяукают, а что то среднее между мяуканьем, мурчанием с какой-то вопросительной интонацией.




    ps Кота как вы поняли, я не отдала в компанию к собаке, мотивируя тем, что у меня ребенок в периоде активного общения и ему просто необходима компания для успешного речевого развития

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для KreaA
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,632
    Вес репутации
    2779

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Чудесный парень, а вы интересно рассказываете. Дети должны расти с животными - и это правильно
    У меня тоже солидная девчушка, правда пантерка Заходите в гости, давайте знакомится
    И собаки, правда не голубые... зато тоже "солидные"

Похожие темы

  1. Наш новый член семьи. Знакомьтесь - Бекки!
    от Alex48 в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.05.2016, 08:02
  2. Gavriil Veraton наш новый член семьи
    от Олеся Yasmina в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 15:39
  3. Куны в хорошие семьи
    от afobel в разделе Архив раздела
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 19.01.2013, 00:34
  4. Новый питомец нашей семьи :-P
    от Наталья В в разделе Здравствуйте
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 20.02.2011, 21:23
  5. нечеловеческие члены семьи.
    от alla в разделе Наши домашние животные
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 18:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •