Тема: Отношение заводчика к выпускнику

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для Bri
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Возраст
    37
    Сообщений
    663
    Вес репутации
    179

    По умолчанию Отношение заводчика к выпускнику

    Форумчане, доброго дня!
    Тема создана для переноса "острых" сообщений из домашней темы.
    Ситуация, как обычно здесь бывает, довольно унылая: покупатель, который искал под кастрацию, волей "случая" стал владельцем котенка, планируемого к племенной работе, с ничем не подтвержденным обещанием заводчика продать право племенной работы позже..
    Последний раз редактировалось Game Over; 06.10.2013 в 19:12. Причина: перемещение сообщения

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для No Angels
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    1,089
    Вес репутации
    188

    По умолчанию

    Марина,не вводи экспертов в заблуждение-какие открытые классы и кошки-кот продан как пэт,договор подписан как о коте под кастрацию и в родословной будет стоять соответствующая пометка.У Элизео задние ноги иксят,окрас сомнительный,ус...подбородка мало,я тебя умоляю-какой брид)))У тебя замечательный толстый красивый домашний любимец,гордись им и люби (кстати ты уже определись-а то ноги то выровнялись после оплаченного мною лечения,то опять кривые,это как то от твоего настроения зависит?)
    Я пришла из доброй сказки.Выгнали...
    http://noangelscoon.ru/

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Bri
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Возраст
    37
    Сообщений
    663
    Вес репутации
    179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Im Buka Посмотреть сообщение
    Марина,не вводи экспертов в заблуждение-какие открытые классы и кошки-)
    Наташа, я там где то об этом писала разве?? Или ты просто считаешь необходимым это лишний раз подчеркнуть?!

    [QUOTE=Im Buka]кот продан как пэт,договор подписан как о коте под кастрацию и в родословной будет стоять соответствующая пометка.[QUOTE]
    ты действительно хочешь вынести эту тему на обсуждение здесь? А в расписке за аванс у нас вообще другой кот указан.. О нем тоже тут будем говорить?

    [QUOTE=Im Buka;1170807]
    У Элизео задние ноги иксят,окрас сомнительный,ус...подбородка мало,я тебя умоляю-какой брид)))У тебя замечательный толстый красивый домашний любимец,гордись им и люби[QUOTE]
    Наташ, а ты, может, в теме соответствующей это напишешь? Как один из экспертов? Я всегда рада гостям, но для оценки соответствия стандартам создана отдельная тема. А сомнительный ус, это вообще смешно )) наш папа тоже пет? И окрас в целом, и усы у них полностью одинаковые
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 07.10.2013 в 01:40. Причина: попытка проправить теги цитирования...

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для No Angels
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    1,089
    Вес репутации
    188

    По умолчанию

    Другой кот записан?незнаю -незнаю....в моем договоре именно Элизео,хотя даже если я по ошибки у тебя перепутала имя и вписала Элтон,то он тоже кастрат)))Папа выведен из разведения...увы и ты это знаешь,просто мне кажется ты со своей активностью уже в раздел -ищу кошку для вязки пойдешь,поэтому немного притормози...все хорошо)))
    Я пришла из доброй сказки.Выгнали...
    http://noangelscoon.ru/

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Bri
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Возраст
    37
    Сообщений
    663
    Вес репутации
    179

    По умолчанию

    Наташ, кому, как не тебе знать, что о выкупе права бридинга мы так и не договорились, не смотря на твои обещания при покупке кота. За оплаченное лечение страйд плюсом большое спасибо, мы ведь тоже потратились, пока лечили.. Сама ведь знаешь, что он был болен не только дисплазией.
    Очень тебя прошу прекратить здесь иронизировать.

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для No Angels
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    1,089
    Вес репутации
    188

    По умолчанию

    бредни твоего вета о том что его якобы укусила блоха и инфекция я не воспринимаю всерьез-ты же это имеешь ввиду...поверь он бы еще много чего нашел спустя 10 дней после прививок)))кот тебе отдавался здоровым,он с первого дня активно набирал вес,просто гипер активно-не чихал и не кашлял,не было выделений из глаз и не поносил....где инфекция????или я тоже сейчас вру?Ты с первого дня вела себя очень неадекватно-начиная с метрики которую ты вдруг пощитала фальшивой,и лишь узнав что я представитель московского клуба у нас в Ростове,вдруг поверила...не доверяла и не доверяешь,это твое право,но сказать что я дала тебе больного кота-это уже свинство,ты так не считаешь?
    Я пришла из доброй сказки.Выгнали...
    http://noangelscoon.ru/

  7. #7
    Питомник Ветеран Аватар для Dimmon
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,966
    Вес репутации
    29296609

    По умолчанию

    когда я искал кота и кошку,я сразу заплатил за полную комплектацию...если я искал брид,то не заморачивался оплатой потом..
    имхо.если вы ищите котёнка в разведение.то и платите сразу,а не выносите моск людям..а то получается санта барбара..сперва заплатили за кота,а через год за яйца...с таким отношением к делу,навряд ли что то хорошее получится..

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для Bri
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Возраст
    37
    Сообщений
    663
    Вес репутации
    179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Im Buka Посмотреть сообщение
    бредни твоего вета о том что его якобы укусила блоха и инфекция я не воспринимаю всерьез-ты же это имеешь ввиду...поверь он бы еще много чего нашел спустя 10 дней после прививок)))кот тебе отдавался здоровым,он с первого дня активно набирал вес,просто гипер активно-не чихал и не кашлял,не было выделений из глаз и не поносил....где инфекция????или я тоже сейчас вру?Ты с первого дня вела себя очень неадекватно-начиная с метрики которую ты вдруг пощитала фальшивой,и лишь узнав что я представитель московского клуба у нас в Ростове,вдруг поверила...не доверяла и не доверяешь,это твое право,но сказать что я дала тебе больного кота-это уже свинство,ты так не считаешь?
    кот и чихал, и кашлял, и выделения из глаз были. и анализы в другой клинике подтвердились. А укус блохи этот называется гемобартонеллез, это в придачу к рахиту и дисплазии.
    Наташ, наши взаимоотношения обязательно на форум выносить?

  9. #9
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для MakAlina
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,452
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Bri
    заводчик вам ясно и четко озвучил вам свою позицию...
    Или вы решили,что сейчас придут участники форума и мнение у заводчика относительно вашего кота должно поменяться
    шантаж это унизительно
    ранняя кастрация лишает нервотрепок в будущем
    Наш виртуальный дом www.makalina.ru

  10. #10
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    57
    Сообщений
    13,119
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Осеннее обострение прям какое-то . ВСЕМ парней открытых давай.

Страница 1 из 30 1234567891011 ... Последняя →

Похожие темы

  1. У Милки. Ее отношение по поводу и без.
    от Valy в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 254
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 22:11
  2. Срочно. Ищем дом выпускнику
    от Ульяна в разделе Архив раздела
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 10:16
  3. мы имеем к куну хоть какое-то отношение?
    от gund04 в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 14:54
  4. Странное отношение к мясу
    от Frosik в разделе Натуральное питание
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.12.2012, 09:36
  5. отношение заводчиков к вязкам кота вне питомника
    от portos в разделе Работа заводчика
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 13:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •