Тема: Её светлейшество донья Мусинта и славный рыцарь Лентяй

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для Настёна
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Уфа, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,557
    Вес репутации
    180

    Smile Её светлейшество донья Мусинта и славный рыцарь Лентяй

    Привет всем гостям нашей темки!!!!
    Рады -рады, что вы заглянули к нам в гости. ....Заходите, пожалуйста... располагайтесь. ...Чаю, кофе, шоколаду не желаете?.....
    Ох, кстати, Шоколад то у нас не вполне съедобен ... Извините... Уж больно он у нас что- то волосатый, да подвижный, да еще и голосистый.... Да, да, бывает.... а крыша у нас не поехала, нет....
    Итак - позвольте представиться, Шоколад, вернее Chocolate Talking Сats из самого кондитерско-шоколадного города России - славной Самары-матушки!!!!
    Ну, а так, между делом, пока - просто, хотя и длинно - Шоколадка, Шоколадина, Шоко.... и тому подобное....
    А мы - это наше не совсем благочестивое семейство, в виду наличия двух мелких разбойников-рецидивистов, (не поймем как так вышло у двух родителей закончивших юрфак) - мама Настя, папа Сергей, и - и-... Алёнушка и Иванушка (и это-то при таких сказочных именах, и-и-их!) .
    Краткое содержание первых серий (наверное уже многие просмотрели в рубрике "я мечтаю")....
    Ребенок наш конфетистый, вернее, кунфетистый, достался нам в мучительных поползновениях по плохой погоде в Самару, но на третий раз, слава всем богам, был успешно привезен добрым дяденькой к нам в Уфу .
    Здесь идет лирическое отступление.... Наташенька, мама всех наших кунодеток, спасибо тебе за терпение и снисхождение к нашим глупостям и приставаниям!! Здоровья тебе и твоему семейством, такого, какое имеют, твои некоторые выросшие рыжие куно-коники! (tvd меня поймет)...Спасибо за все!
    Продолжаем разговор....Шоколадка трясущимися ногами выползла из переноски после почти суточного путешествия....и огласила дом посреди ночи веской заявой - "а где -е-е-е кра-а-а-асна-а-я-я коврова-а-а-я-я-я дорожка-а-а-а я ва-ас спра-а-аши-и-иваю-ю-ю-ю...." После чего была мною успокоена, что ковры в доме имеются, и причем нескольких расцветок, и в честь первой встречи в новом доме их даже милостиво разрешается обсикать... Дальше спали все кроме суматошной мамани.... которая судорожно пыталась за 2 минуты зачем- то познакомить стрессующую гостью с сегодняшним ночным меню ресторана...А также с тем как хорошо зарывается человеческая рука в кошачий наполнитель.... Дамочка, как и любая уважающая себя кондитерско-столичная штучка, не удостоив внимания такой ерунды, ретировалась под диван. Потом решила, что в принципе-то, не помешает напеть вместо колыбельной новоиспеченным родственничкам какой то известный только ей жалостливый самарский мотив... А вдруг все подхватят....? А в ответ - была ей тишина...
    Продолжение следует ....(Суматошная мамаша пошла забирать рецидивистов из садика общего режима...)
    Старая баллада на новый лад http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=5298

  2. #2
    Питомник Ветеран Аватар для Alejo
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    5,099
    Вес репутации
    9286

    По умолчанию

    Итак, вот оно, свершилось
    Тысяча поздравлений!
    Погодите, через пару дней шоколадно-зефирная барышня адаптируется, и начнется основное веселье... (исключительно в хорошем смысле - мы вот ежедневно открываем в своем дымном торнадо такие грани лукавства, сообразительности и нежности, что всё больше захватывает дух)

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для qwe
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,939
    Вес репутации
    185

    По умолчанию

    Настёна, поздравляю с окунячиваньем, и если учесть что это сестрёнка моего любимого кремика Боськи, предвкушаю фоты неземной красоты .....пусть малышка осваивается, а мы уже тут потирая ручки ждём фотоотчёта

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Larana
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,452
    Вес репутации
    204

    По умолчанию

    О,Настена! От всей души и наше вам с кисточкой!!! Даже с двумя! В смысле кисточками...Хольте и лелейте нашу землячку!
    Я не удивляюсь чьим-то странностям. Я и свои толком объяснить не могу...

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Дюха
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Россия, Белгород
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,173
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Поздравляю! наконец-то вы вместе! Радуйте нас фотками королевы почаще!

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Настёна
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Уфа, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,557
    Вес репутации
    180

    По умолчанию

    Не выдержав грусти и одиночества, Шоко решила узнать, кто же там сладко спит в детской кроватке, оттуда наверное раздавалось завораживающее ее воображение посапывание.... Через пару минут уже не спали и дети, все визжали от радости (это был сюрприз) на часах был шестой час утра... И началось веселье! куча эмоций, бедная кошечка тысячу раз пожалела о той минуте, когда ее дернуло полезть в эту кроватку.... и заняла осадное положение до ухода дотошных малявок в сад. После этого, как правило, и начинается полноценная Шоколадная жизнь.
    Девушка досталась нам шибко осторожная, гладиться идет, а на руки-не сметь!!! В еде мы тоже- аристократы...может пока? А подайте ка нам вкусную консерву с чем нибудь эдаким! Мясо -фи, пошло, пахнет вульгарно.... сухой корм - проза жизни..... Ну да ладно, пока можно повыпендриваться....Чай всего 3 дня прошло....
    Зато лоток-о! это святое: сразу и только туда! Мы девушки чистоплотные, воспитанные, никаких эксцессов (ну, по кр.мере, мы так хотим думать....)
    Развлекательный процесс, естественно, у нас поставлен на широкую ногу, беби-шоу-тайм начинается после прихода детей и продолжается до поздней ночи.... Что и неплохо.... ночью все выдыхаются, и на боковую
    Девочки мы еще очень и очень стройные, нам до Босяниной красоты еще есть и есть, и расти-расти, не судите пока нас строго
    Изображения Изображения
    Старая баллада на новый лад http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=5298

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Лидия
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Würzburg
    Сообщений
    7,091
    Вес репутации
    582336

    По умолчанию

    Здрасте, здрасте! Это мы. Где тут у вас пряники выдают и Шоколадом потчуют?
    Как выглядите - уже в курсе, Сначала хочу отметить "изюминки", что мне - как бальзам на душу:
    1. Алёнушка и Иванушка - чудо какие имена!
    2. " рецидивистов из садика общего режима."
    3. "полноценная Шоколадная жизнь."

    Мы к вам с песней, наморщила мозг (Тала) и сбацала.
    Lydia

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для Лидия
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Würzburg
    Сообщений
    7,091
    Вес репутации
    582336

    По умолчанию

    Оранжевой кошечке и оранжевым людям посвящается:

    Эту песенку давно я пою повсюду.
    Стану взрослой, все равно петь её я буду.
    Мы, оранжевый народ, видим всё наоборот,
    Даже, если солнца нет, всюду наш любимый цвет:
    Оранжевое небо, оранжевая зелень,
    Оранжевое солнце оранжево встаёт.
    Оранжевый котёнок, оранжевую песню
    оранжево мурлычет - уют нам создаёт.

    Тут явился к нам домой очень взрослый дядя.
    Покачал он головой, очень строго глядя.
    И сказал он: Ерунда, не бывает никогда,
    Даже если ты - будда, и не видишь иногда,
    Что вокруг одна бурда, и всё это — лабуда.
    Вы-оранжевый народ, у вас всё наоборот!
    Это просто рыжий кот и он песен не поёт.

    Я раскрашу целый свет в самый мой любимый цвет,
    Не поверю ему, нет! И спою ему в ответ:
    Оранжевое небо, оранжевая зелень,
    Оранжевое солнце оранжево встаёт.
    Оранжевый котёнок, оранжевую песню
    оранжево мурлычет - уют нам создаёт.

    Ля-ля-ля-ля-ля-ля, ля-ля-ля-ля-ляля
    Ля-ля-ля-ля-ля-ля, ля-ля-ля-ля-ляля
    Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ляяяяяяяяяяяяяяяяя
    Ля-ля-ля-ля-ля-ля !!!

    Вот!
    Lydia

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Prostachok
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Ставропольский край
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,704
    Вес репутации
    7327850

    По умолчанию

    Настёна, поздравляем вас всем нашим человекокунским семейством!!! Какая вы счастливая, все в первый раз!!!! (нда, получилось, что я, типа, умудрённая опытом... сама то меньше года с кнами...)

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для qwe
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,939
    Вес репутации
    185

    По умолчанию

    ух ты ж лялечка маленькая, ну ничего что худенькая, это возраст такой..... бывает(котёночная пухлявость уже позади, кошачья шикарность ещё впереди), кушай хорошо, Шоколадинка! расти красивой и умной кошечкой

Страница 1 из 423 123456789101151101 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Славный город Елец.
    от Аста в разделе Клуб путешественника
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.02.2011, 00:13
  2. Славный город Алмааты!
    от КуноПаПа в разделе Клуб путешественника
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.01.2011, 09:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •