Тема: очень нужен совет

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для allanek
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,167
    Вес репутации
    47

    По умолчанию очень нужен совет

    всем,здравствуйте,очень нужна помощь в вопросе рациона.Мой хвостик на смешанном питании:сушка постоянно,говядина-2раза в день,перепелиное яйцо,кефир,творог,овощи не ест,иногда кашу,витамины,Но проблема в том,что на куриные грудки и пупочки,которые ему очень нравятся,его организм отвечает жидким стулом,попробовала курицу поменять на индейку (грудки и пупочки),реакция та же-расстройство желудка.Получается,что птицу надо исключить из его рациона и оставить только говядину ,но будет ли такой рацион полноценен?я в растерянности,что делать?...

  2. #2
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    9,300
    Вес репутации
    919121

    По умолчанию

    Пупочки и грудки лично для меня это добавка.
    Тем более он еще и сушку потребляет..Главное - говядинка...Вот у нас например из молочки только сливки и под моральным давлением...но мы в мяско витамины+масло льяное ложим и выглядим и чувствуем себя хорошо.....
    Алла, а есть уверенность что это реакция именно на комбинацию? Или может только на что-то одно? Странно, что от грудки белого мяса такая проблема...
    Последнее время у нас пупки стали продавать с большим количеством жира куриного на них, я его счищаю, а вы?

    Дурак спорит с каждым, умный -с равным, мудрый -лишь с самим собой..

  3. #3
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
    Последнее время у нас пупки стали продавать с большим количеством жира куриного на них, я его счищаю, а вы?
    Раньше тоже так с радостью продавали бы.. Просто птицы разжирели что-то в последнее время.. в наших краях...
    http://www.mainecoon.com.ua
    Starkatz / Cat-Stanta Romania

  4. #4
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    9,300
    Вес репутации
    919121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    Р. Просто птицы разжирели что-то в последнее время.. в наших краях...
    Ага..сразу после президентских выборов прям на глазах жиреть стали...

    Дурак спорит с каждым, умный -с равным, мудрый -лишь с самим собой..

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для allanek
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,167
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Я почему говорю ореакции именно на куриные грудки и пупки,что первое,чем мы его начинали кормить из мяса -этокурица,чтобы было с самого начала понятно как будет реагировать его организм на продукты,реакция была однозначной,как только стали кормить говядиной никаких неожиданностей,курицу сразу отменили,попробовали индейку(грудки и пупки)-опять то же самое,что и с курицей,кстати, на сливки реакция такая же-жидкий стул. Лена,Вы говорите,что у Вас курица-это баловство,а я так поняла,что куриные пупки им нужно давать обязательно.А жир я не то что с грудок,а и с кури ных пупков тщательно убирала,так что ,если говядины достаточно,то не стоит и волноваться,а про льняное масло я не знала...Про президентских жирных курей очень поддерживаю

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для allanek
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,167
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Народ,пожалуйста,отзовитесь!!!Неужели больше никто,кроме Мерлин,не даст совет по существу вопроса?

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Куки
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Украина, Киев
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,167
    Вес репутации
    499

    По умолчанию

    Будет полноценен. Эти груди, обрабатывают ерундой какой то так что если денечек голыми руками пофасуешь эти грудки, кожа с рук слезает. А еще у вас может быть просто непереносимость птицы так зачем ею кормить?

  8. #8
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от allanek Посмотреть сообщение
    всем,здравствуйте,очень нужна помощь в вопросе рациона.Мой хвостик на смешанном питании:сушка постоянно,говядина-2раза в день,перепелиное яйцо,кефир,творог,овощи не ест,иногда кашу,витамины,Но проблема в том,что на куриные грудки и пупочки,которые ему очень нравятся,его организм отвечает жидким стулом,попробовала курицу поменять на индейку (грудки и пупочки),реакция та же-расстройство желудка.Получается,что птицу надо исключить из его рациона и оставить только говядину ,но будет ли такой рацион полноценен?я в растерянности,что делать?...
    Кормить себе спокойно говдиной и подождать. Попробовать спустя некоторое время, все может измениться...

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для allanek
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,167
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    спасибо за рекомендации. Вряд ли мы уже вернемся к курице и птице вообще,потому как, во-первых, информация КУКИ впечатляет, во-вторых,мы уже исключали из его рациона курицу и вторая попытка дала такой же результат. А с говядиной проблем никаких не было.Вот только довавлять ли к мясу говядины еще и субродукты говяжьи ?

  10. #10
    Member Местный Аватар для Москвичка
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    А с говядиной проблем никаких не было.Вот только довавлять ли к мясу говядины еще и субродукты говяжьи ?[/quote]


    Меня тоже интересует данный момент, из мяса кушает говядину, иногда сердце, но начинает выкабениваться частенько, мне каж ему надоедает.... как разнообразить рацион, именно мясной...

Страница 1 из 4 1234 Последняя →

Похожие темы

  1. Нужен совет по ПРИВИВКАМ...
    от andrujke в разделе Вакцинация
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 20:22
  2. очень нужен совет!
    от Nicky в разделе Здоровье
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 10:07
  3. Собака б\у - нужен совет!!!
    от TIGRA в разделе Поговорим...
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.01.2010, 22:48
  4. Нужен Ваш совет
    от Сирин в разделе Здоровье
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.09.2008, 23:04
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.02.2008, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •