Тема: Автослесарь Кот Леопольд

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для Bartolomiu Indigo
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    СПБ/Тверь/Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    990
    Вес репутации
    4470418

    Smile Автослесарь Кот Леопольд

    Появился пару недель назад у нас на работе в автомастерской вот такой котик! Пришёл сам; тихо, но уверенно сказал: "Мяу (я тут поживу!)", потом добавил: "Мя-мя (кормите сосисками и котлетами!)". Разве можно отказать котику в сосиске? В обеденный перерыв я собрала дань с коллег - кто полкотлеты отломит, кто мясо из супа отдаст, кто колбаски колёсико. А кот тут как тут! Проверяет, кто чем делится! После основательного обеда кот шустро запрыгнул ко мне на колени, немного вытер лапы от мазута об мои джинсы, уложил их крест-накрест на приходную накладную, запрокинул голову, глядя на меня снизу вверх прищуренными осоловелыми глазами и начал мне рассказывать, что он самый лучший специалист по диагностике дизельных двигателей, и правильный дизель должен звучать вот так: "Дрррррррррр-рр-рррррр", а вовсе не голодным животом урчать

    Через несколько дней коллектив четко уяснил, что любая просьба в мой адрес должна подкрепляться колесом докторской колбасы в котячьей миске, а котлеты в обед проглатывались голодающими сотрудниками со скоростью чуть превышающей скорость света, ибо кто не успел - тот опоздал Тогда мы с котом дотопали до магазина, разжились там большим мешком корма и теперь, помня человеческую доброту, кот предлагает сотрудникам хрустящие крокеты, соблазняя нежным паштетом внутри, но сотрудники деликатно отказываются, треплют его за ушами и приговаривают,: "кушай, кушай, тебе ещё расти!"
    Время шло, кот не покидал нас, стало понятно - остаётся. Надо имя.
    Перебирали Рыжика, Ржавого и прочее оранжевое, а вот Кот Леопольд прилипло к нему за одну секунду, потому что ласковый он и миролюбивый. Даже самые брутальные, покрытые толстым слоем щетины и мазута коллеги, и те обязательно останавливаются проходя мимо Леопольда чтобы погладить И сам Леопольд от таких поглажек из бело-рыжего становится брутальным в мазуте и щетине, изображает всезнайство на юной морде, ни дать ни взять - мастер-приёмщик!

    Мэйн Кун - шикарный длинный хвост с котом на конце http://www.coonquistador.com/

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Bartolomiu Indigo
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    СПБ/Тверь/Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    990
    Вес репутации
    4470418

    Smile Леопольд

    А вот ещё фото Леопольда:













    Вот такой красивый, хотя и грязный котя ))
    У кого есть опыт отмывания с котов технической грязи без купания - делитесь. Глаза-нос-ухи чистые, кот откормленный, выглядит благополучным, но вот шерстку у меня не получается отчистить...Хотя после двух недель регулярного послеобеденного сна на моих коленках - почище он стал
    Мэйн Кун - шикарный длинный хвост с котом на конце http://www.coonquistador.com/

  3. #3
    Member Местный
    Регистрация
    29.07.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    79

    По умолчанию

    зашла в темку и сердце подпрыгнуло, вылитый мой Тимоша...
    а в меру наглому и такому красавцу и ласкуше Лео пожелаю самое главное -много-много здоровья, чтоб не болел. Повезло ему попасть к вам, может чье-нибудь суровое мужское сердце дрогнет и у Лео появится настоящий дом?

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Bartolomiu Indigo
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    СПБ/Тверь/Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    990
    Вес репутации
    4470418

    Smile

    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!











    - Лео, ты легковые запчасти не трогай, они дорогие, закатишь, потеряешь!..
    - А грузовые неинтересно - ни сломать, ни потерять...
    Мэйн Кун - шикарный длинный хвост с котом на конце http://www.coonquistador.com/

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Bartolomiu Indigo
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    СПБ/Тверь/Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    990
    Вес репутации
    4470418

    По умолчанию

    Наталья, приветствую вас! первый посетитель Леопольда!
    Мужские сердца котейка растопил сразу, и хотя речи об "усыновлении" не идёт - все его в мастерской очень полюбили! Возможно, здесь его дом.
    А вообще, я буду пробовать найти ему семью!
    Мэйн Кун - шикарный длинный хвост с котом на конце http://www.coonquistador.com/

  6. #6
    Питомник
    U'Aliot - Звезда выставок-2021/2022
    Havana - Лучшая КуноКошка МФ-2022
    Пума - Лучший КуноКотёнок МФ-2022
    Havana и Малинка - КуноУши-2022
    "Р" - Лучший помёт-2022
    Habanera и Havana - КуноКисти-2022
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Графиня Вишня
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    24,460
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    А может, и не стоит Лео отмывать? Он же опять тосолом и мазутом замажется, зачем красавцу лишний стресс
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя.

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Bartolomiu Indigo
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    СПБ/Тверь/Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    990
    Вес репутации
    4470418

    Smile

    Не жалеете, Вишенка, вы мою одежду!
    Он же почти все время пока я на работе - дрыхнет у меня на коленках
    Но есть прогресс - теперь перед прыжком на руки он ждёт, когда я подстелю полотенце
    Мэйн Кун - шикарный длинный хвост с котом на конце http://www.coonquistador.com/

  8. #8
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Московская обл
    Возраст
    48
    Сообщений
    582
    Вес репутации
    296424

    По умолчанию

    Анна, повезло Леопольду, что оставили, заботитесь, кормите.... А вот мыться не надо наверное сейчас-хооолодно уже для водных процедур, не дай Бог заболеет после этого..(а джинсы от частых стирок только стмпатишнее становятся )....

  9. #9
    Member Местный
    Регистрация
    29.07.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    79

    По умолчанию

    Какой же он умница Жалеет ваши джинсы. Тоже думаю что пока не стоит его отмывать, холодно...

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Bartolomiu Indigo
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    СПБ/Тверь/Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    990
    Вес репутации
    4470418

    По умолчанию

    Девочки, не переживайте, мыть точно не буду, об этом и речи нет! Холодно. А вот почистить хочется... Пробовала влажной салфеткой - не помогает. Наверное как-нибудь пудрой для груминга попробую...
    Покажу потом рррызультаты )))
    Мэйн Кун - шикарный длинный хвост с котом на конце http://www.coonquistador.com/

Страница 1 из 4 1234 Последняя →

Похожие темы

  1. Наш Леопольд)помесь куна???)
    от Semy21 в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2013, 00:28
  2. "Леопольд, выходи!" И заходи! И обживайся! Ты дома!
    от Сан Владимыч в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.11.2012, 12:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •