Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Вивьен, она же Матильда, она же Томас!

  1. #1
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    37
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Вивьен, она же Матильда, она же Томас!

    Здравствуйте! Наконец и мы приобрели кунодевочку! Появилась она у нас в июле, а счастью нет предела до сих пор!
    Купили мы нашу девочку в питомнике BrigtStar в Минске. Вот наши родители:
    Папа ICH Karo Chris Maine Coons*BY

    Мама GLORIA Bright Starfs22

    Вивьен, родилась 17 января 2013.
    Вот малышкой была в мае
    такой мы ее забрали
    а вот недавние фотографии



  2. #2
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    37
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Привыкали мы с Вивьен друг к другу довольно долго. Все осложнялось тем, что в семье есть ребенок, которому котик уж очень понравился Котик такому повороту событий был не очень рад. Сейчас они уже лучшие друзья!
    Ви - очень ласковая и компанейская девочка. Не любит оставаться одна в комнате - всегда ищет компанию Любит поластиться и помурчать. Только на коленях не лежит - попа сползает )) Конечно, куда уж тут, имея 6 с лишним кг живого веса в 8 месяцев
    Вот только с питанием мы никак не определимся. Сразу начали кормиться роял канином для котят мейн-кунов. Через 3 недели появилась рвота кормом. Повезли к ветеринару, сделали УЗИ. Вердикт - перекармливаем. Стала давать корм по часам. Рвота стала реже, но Ви явно оставалась голодной - стала отбирать еду у ребенка. Серьезно. Например, могла выбить хлеб прямо из рук. Или, пока никто из взрослых не видит, покушать кашу прямо из ребенкиной миски. Решили попробовать корм от комочков шерсти. Рвота прекратилась. Но как только дали корм для котят мейн-кунов - все началось снова. Не знаю, правильный ли я сделала вывод, но я решила, что дело в корме и нужно переходить на натуральное питание. Чем мы сейчас и пробуем заниматься, хотя вопросов пока очень много.
    Почему у нас столько имен Имя Вивьен как-то не очень прижилось.
    Тяжеловато произносить. Один из родственников, увидев малышку первый раз, сказал, что она похожа на кошку Фрекен Бок из мальтика про Карлсона - отсюда Матильда. Ну а в "голодные времена" малышка ходила за ребенком по пятам и подбирала все крошки. Отсюда прозвище Томас, в честь пылесоса Томас Аквафильтр )) Тем не менее, всем, кто приходит знакомиться, мы представляемся официально - Вивьен!

  3. #3
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    37
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию



Похожие темы

  1. Ответов: 4053
    Последнее сообщение: 16.12.2013, 14:50
  2. Томас и Алекс
    от Елена Бербенец в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 20:04
  3. Матильда (Ch. Matilda Moscow Stars)
    от lisica000 в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 15:35
  4. Моя Матильда! Нужно мнение экспертов.
    от Анна78vip в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.11.2010, 16:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •