Тема: корм Farmina

  1. #141
    Senior Member Старожил Аватар для Lyudmila
    Регистрация
    24.04.2015
    Адрес
    Москва/Киржач
    Возраст
    40
    Сообщений
    240
    Вес репутации
    2414794

    По умолчанию

    А farmina matisse никто не пробовал? Мне понравился мешок на 20 кг. и мясо на первом месте в составе и не понравилась кукуруза с кукурозой. Мы сейчас на Санабелле, там тоже всякой "растительности" больше, чем необходимо. Или получится "шило на мыло"?

  2. #142
    Junior Member Местный
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    251235

    По умолчанию

    Добрый день всем форумчанам!
    С марта на Farmina low grain, все нормально, замечаний к корму практически нет. Переходили очень легко с Hills ideal balans, что не могло не порадовать. Поедаемость и выход почти в норме, последнее время стали кушать немного с неохотой и в лотке как в коровнике- навоз прямо!))) Видимо от заявленных в составе злаков, и суховато, что не хорошо. Дневной рацион 50 на 50 сушка и влажник Беркли. Еще смущает таурин в количестве 5000 мг/кг, столько льют обычно при недостатке его естественного источника- мяса. Хотя, тут может быть свой секрет какой то в изготовлении, не знаю.

  3. #143
    Питомник Ветеран Аватар для Elisa
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    г.Петропавловск-Камчатский
    Возраст
    48
    Сообщений
    574
    Вес репутации
    105638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сильва Посмотреть сообщение
    У фармины одно время была скидка питомникам 30% на N&D инди, брала в последние несколько месяцев именно с такой скидкой. А тут новый привоз и скидка только 10%. Причем звонила туда несколько дней назад. Сегодня сделала заказ N&D и скидка опять на инди 30%. На бридерские пакеты 15%.
    31 TEAM BREEDER CAT LOW GRAIN ADULT LAMB & BLUEBERRY (низкозерновой корм для взрослых кошек, баранина с черникой) 10 кг 4393р.
    N&D Low Grain Cat Lamb & Blueberry (низкозерновой корм для взрослых кошек, баранина с черникой) - обычный пакет из фольги 10кг - 4542р. + по акции идет ведро на 10кг. в подарок.
    Здравствуйте! А дайте сайт где заказываете)

  4. #144
    Питомник Старожил Аватар для HeartWinner
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    419
    Вес репутации
    9828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elisa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А дайте сайт где заказываете)
    Раньше на сайте фармины можно было зарегистрироваться как питомник, сейчас даже и не знаю. http://shop.farminapetfoods.ru/nd_lowgrains/?tag=cats-2 Покупаю у официальных дистрибьютеров по Питеру.


  5. #145
    Senior Member Бывалый Аватар для katya_48
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    576690

    По умолчанию

    [B]Она у нас в принципе аллергик, мы стараемся без курицы брать, были: акана-ягнёнок, арден-грандж на рыбе, грандофф (вообще не пошёл), роял их вет линейки для чувствительного пищеварения, сейчас вот попробовали фармину ягнёнок-черника низкозерновой... Фармина меня очень устраивала по стулу и аппетиту, очень жаль что такая реакция./B]

    Это потому, что в составе ягненок - черника, указан животный жир. Я позвонила в компанию, и мне объяснили, что животный жир - это куриный жир. А если я хочу гипоаллергенный - то это только треска с апельсином. Вот там в составе ничего куриного нет.

  6. #146
    Профессор Ветеран Аватар для Eytar
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    3,910
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    В последний заказ пришел корм, от которого стул несколько размягчился и значительно увеличился в объемах. Котенок подросток даже 2 раза в день в туалет ходит... Прямо не знаю... буду звонить спрашивать, была ли смена поставщика...
    Питомник мейн-кунов Faydark http://www.faydark-coon.com/

  7. #147
    Senior Member Ветеран Аватар для swallow_86
    Регистрация
    04.01.2016
    Адрес
    Минск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,412
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    подскажите, пожалуйста.Кормлю фаминой низкозерновой, нареканий не было.коты похудели, гиперактивны.До этого Рк. Едят ND более3 мес. До этого с курицей не давала.Недавно начала давать курица+ гранат низкозерновой и 1)-едят много(почти как Рк),другие виды фармины такого жора не вызывали 2)стул размягчился. Замечу до этого на куриные корма проблем никаких.Кто-нибудь замечал такое?(У нас производство Сербии)

  8. #148
    Member Местный
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    276087

    По умолчанию

    Добрый день. У кого-нибудь есть опыт кормления Фарминой из вет линейки? Интересует корм для МКБ. Нам возможно придётся посидеть на диете, выбираю между Фарминой и РК.

  9. #149
    Питомник Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для FLORA
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    15,789
    Вес репутации
    23303761

    По умолчанию

    Ветеринар, услугами которого пользуемся сейчас, хорошо отзывается о ветлинейке Фармины, рекомендует ее при необходимости своим пациентам
    Девушки и кот
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов будет по-моему(с)

  10. #150
    Senior Member Ветеран Аватар для barabulia
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Канада, Калгари
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,469
    Вес репутации
    5291

    По умолчанию

    Мы кушаем фармину для мкбшников. Мне очень нравится. Кот вес начал набирать, шерсть-стул ок, анализы нормальные. А самое главное он его ест! Потому что Хилс, рк кл плохо. Бош вообще закапывал. А фармину трескает с удовольствием. А ещё кошку домусина сейчас кормлю фарминой для снижения веса. Тоже эффект на лицо. В общем я пока довольна.
    Я Ольга. Ко мне на "ты"
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=30304

Страница 15 из 74 ... 567891011121314151617181920212223242565 ... Последняя →

Похожие темы

  1. корм HUSSE
    от tati77 в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.09.2015, 22:01
  2. корм из финляндии
    от ежичек в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2013, 01:36
  3. корм Delicats
    от Ведьма в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.09.2013, 01:54
  4. Эко корм
    от volgacop в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.04.2011, 13:03
  5. Корм Brit
    от Sunny8 в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 00:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •