Тема: корм Farmina

  1. #61
    Senior Member Ветеран Аватар для Lisenok77
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,942
    Вес репутации
    3719

    По умолчанию

    Мы месяц на ND с гранатом и курицей, что могу сказать, три хвоста все кастраты, на выходе очень много и пахнет , до этого пробовали Грандорф еще хуже на выходе. Немогу сказать что панос, но под самый конец житковато.
    До всех проб ели Пауэр ОФ Нече , но он пропал и часто перебои, вот и решили найти другой корм, но видимо не получается((( лучше Пауэра пока не нашла, на выходе мало и все ок , запаха сильного нет.

  2. #62
    Junior Member Местный
    Регистрация
    04.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisenok77 Посмотреть сообщение
    Мы месяц на ND с гранатом и курицей, что могу сказать, три хвоста все кастраты, на выходе очень много и пахнет , до этого пробовали Грандорф еще хуже на выходе. Немогу сказать что панос, но под самый конец житковато.
    До всех проб ели Пауэр ОФ Нече , но он пропал и часто перебои, вот и решили найти другой корм, но видимо не получается((( лучше Пауэра пока не нашла, на выходе мало и все ок , запаха сильного нет.
    Подскажите, пожалуйста, а как вы переходили на Фамину? Вы Пауэр подмешивали с Фарминой? Может вы не правильно перевели кошек на новый корм?

  3. #63
    Senior Member Ветеран Аватар для Lisenok77
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,942
    Вес репутации
    3719

    По умолчанию

    С холистика на холистик можно сразу переводить, но я таки подмешивала формину в пауэр. Всё таки не первый корм и не один Кун. Конечно правильно сдать какахи и кровь на биохимию, что я буду делать, но и без этого вижу, что на Пауре все гораздо лучше, хотя меня уже не радует не цена, не самое главное , вечное его отсутствие

  4. #64
    Senior Member Ветеран Аватар для sliky
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    615
    Вес репутации
    1474298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sliky Посмотреть сообщение
    Беру в ветпродаксе. Для питомников у них -25% скидка (которую совсем не сложно получить) т.е. получается после подорожания перед НГ я брала по 3645 руб. мешок 10 кг.
    Сказали после нг подорожает, но все-таки не могу представить, что может подорожать больше чем в два раза.
    Сегодня узнала цены на корм. Приятно удивлена, что они остались те же

  5. #65
    Senior Member Ветеран Аватар для priyatnica
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    3,740
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    А тут уже кто-то паниковал, что дороже 8 тыр стоит? Брехня? Или у вашего поставщика еще старая партия осталась?

  6. #66
    Senior Member Ветеран Аватар для sliky
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    615
    Вес репутации
    1474298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от priyatnica Посмотреть сообщение
    Или у вашего поставщика еще старая партия осталась?
    Не думаю, что цена будет зависеть от того, старая партия или новая. Ведь если продукция подорожала в закупке-тут же увеличивают цену и на старую партию, иначе если цены оставят, то уже не смогут закупить новую..не выгодно совсем будет Хотя меня предупредили, что подорожания вполне возможны, было заложено +6% с НГ, но пока их нет.
    Просто 8 т.р. - это быть может цены в розничном магазине, которые после дистрибьютора еще свою наценку накидывают.
    А у дистриба цены меньше+это стоимость бридерского пакета (экономия на упаковке, не такая красочная же)

  7. #67
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    19.01.2015
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    мой кастрат ел курицу с гранатом недолго, потому что мне не понравился резкий запах стула и количество золы в составе. рвоты, поноса не было.но моему коту больше акана подошла все-таки

  8. #68
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мы переходим на другой корм, есть 2 пакета по 10кг корм для кошек Farmina (низкозерновой) Low Grain Chiken&Pomegranate со сроком годности до 05.2016. Продам по ценам декабря (4102руб - брали накануне взлета цен).
    И есть 1 пакет 1,5кг корм для стерилизованных кошек Farmina (низкозерновой) Low Grain Chiken&Pomegranate со сроком годности до 04.2016. Продам по ценам декабря (769руб). Куплено в Farmina, есть чек.

  9. #69
    Senior Member Старожил Аватар для tatcoon
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    М.о. Люберцы
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    4109714

    По умолчанию

    [QUOTE=Чиполлино;а почему переходите если не секрет?

  10. #70
    Senior Member Старожил Аватар для Дарья Шперлинг
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    296
    Вес репутации
    2944485

    По умолчанию

    Мы уже полгода на фармине, до нее перепробовали ОГРОМНОЕ количество самых разных кормов! С одних у нас понос, с других золотуха, причем в прямом смысле этого слова т.к. Кот серебряный со склонностью к руфизмам, с рояла и аканы кот стал просто морковного цвета, кормила грандорфом, гоу, нау, альмо натюр, леонардо, арден грандж, Голден игл, ориджен, бош, может что-то еще, всего и не припомнить))) и для чувствительного пищеварения и нет... В общем намучилась я с этими кормами, потому что у кота был понос даже с лечебного корма от поноса! И наконец-то мои мучения закончились, когда решила попробовать фармину, взяла низкозерновой с ягненком и черникой, подошел идеально! Кот ест с огромным удовольствием, шерсть перестала выпадать, руфизм пропал после смены шерсти, на выходе все нормально, кот чувствует себя прекрасно! В общем мои впечатления только положительные! Но тут на некоторое время произошел резкий скачок цен и мешок 10кг стал стоить 7,5 т.р. И я решила попробовать снова альмо, и наша шубка опять начала покрываться руфизмом, но сейчас к счастью цены вернулись в норму и мы снова на фармине!

Страница 7 из 74 123456789101112131415161757 ... Последняя →

Похожие темы

  1. корм HUSSE
    от tati77 в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.09.2015, 23:01
  2. корм из финляндии
    от ежичек в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2013, 02:36
  3. корм Delicats
    от Ведьма в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.09.2013, 02:54
  4. Эко корм
    от volgacop в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.04.2011, 14:03
  5. Корм Brit
    от Sunny8 в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 01:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •