Страница 74 из 74 ... 246465666768697071727374
Показано с 731 по 734 из 734

Тема: корм Farmina

  1. #731
    Профессор Ветеран Аватар для Злая Фея
    Регистрация
    09.01.2022
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    27256610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злая Фея Посмотреть сообщение
    Хиллс, вроде бы, чешский бренд. Или что-то путаю?
    Нашла. В Канзасе была основана компания. Ветлинейка долгое время производилась в Чехии, поэтому врезалось в памяти.

    Прежде чем что-то отменять или запрещать, нужно взамен предложить адекватный аналог. А у нас как всегда. Кошки что плохого сделали людям?
    Могу и зафеячить!

  2. #732
    Абитуриент Проходил мимо
    Регистрация
    27.01.2023
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Приветствую) тоже кормлю Фарминой, корм зашёл сразу, беззерновой. Но только 1,5 кг пачки, из 5 кг не ест почему-то, состав один и тот же, но не ест. Сейчас затарила 5 упаковок, а дальше не знаю что делать, альтернатив по составу нет, выжили всех((( подписалась на представительство Фармины в Вк, вроде пишут, что все исследования пройдены, выявлен был органический мышьяк в концентрации, допустимой Российскими ГОСТами. Надеюсь, Россельхознадзор снимет ограничения.
    А в качестве альтернативы что рассматриваете? Какие корма пробуете? Мне ПроПлан посоветовали, но что-то как-то не особо мне качество шубок у котеек, кушающих проплан, нравится. С Фарминой у моего мальчишки шубка лоснится, колтунов нет совсем, глаза с носиком чистенькие, не течет ничего...

  3. #733
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    37,912
    Вес репутации
    42949750

    По умолчанию

    Мы тоже перешли на фарммну (Вет линейка) и я тоже не налюбуюсь на качество шерсти. Даже у кота, который 12 лет изводил меня сальной шерстью и колтунами. Ни на одном корме я не видела такого состояния шерсти…
    На прошлой неделе как торкнуло меня - спонтанно заказала мешок 10 кг за 11 тыс.
    Сегодня он уже 15 тыс и говорят - остатки…
    ​Что делать, не знаю. Надо писать письма в Россельхознадзор, чтоб перестали идиотничать. Животные то чем виноваты?
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  4. #734
    Абитуриент Местный Аватар для shodan
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Тула
    Возраст
    40
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    2177265

    По умолчанию

    Ситуация с кормами вообще не радужная...
    Сначала мы года 4...5 ели акану+ориджен, потом перешли на анимонда-карни и ели его лет 7...8. Но в 20...21-м году он сначала пробил все рекоды цены, а потом в 22-м вообще резко пропал. Сейчас Анимонду-карни даю раз в неделю как лакомство.
    С 22-го года так уж вышло, перешли на проплан, во первых потому что не раз терапевты его нам советовали, может от того, что никогда не видели "топ-мясо в банках" (Анимонду-карни), не суть... Вторым аспектом было то, что нужно было чем-то перебится, что точно не пропадет, и желательно не очень дорого.
    Честно сказать, сейчас осознаю свою ошибку, что перешли на проплан, надо было приложить больше усилий и перейти на что-то получше. Но не суть...

    Суть в том, что сейчас наблюдаемся у гастроэнтеролога, которая очень настойчиво посоветовала перелезть на Фармину. Пока перевожу понемногу(постепенным подмешиванием) всех моих 3-х куно детей. Делюсь небольшим впечатлением:
    - Удивительно, но мы не забл@@али и не запоносили всю квартиру, как это обычно с нами бывает, стоит только хоть немного попытаться сменить корм.
    - Корм с подмешиванием фармины лопают более активно, что хорошо.
    - Доставаемость фармины к сожалению не велика... в сетевых зоо-магазинах у нас его вообще нет. Что честно сказать совсем не внушает особого интиузиазма.

Страница 74 из 74 ... 246465666768697071727374

Похожие темы

  1. корм HUSSE
    от tati77 в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.09.2015, 23:01
  2. корм из финляндии
    от ежичек в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2013, 02:36
  3. корм Delicats
    от Ведьма в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.09.2013, 02:54
  4. Эко корм
    от volgacop в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.04.2011, 14:03
  5. Корм Brit
    от Sunny8 в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 01:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •