Страница 3 из 3 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: А у нас совсем плохо?

  1. #21
    Senior Member Ветеран Аватар для Rastafari
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    C-Петербург, Россия
    Сообщений
    689
    Вес репутации
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕленаОК Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за науку. Сижу вся в слезах и соплях. Уже решила стерилизовать . А дальше просто мозги включать вовремя и отключать эмоции.
    Не надо так расстраиваться, не вы одна проходили через это.
    Хуже когда привезешь не то, что хотел, да еще и с болячками...
    Самое главное- кошь здоровенькая и радует вас.
    Ей то еще и лучше, если под кастрацию, страдать и вынашивать не надо, орать и ждать вязок, страдать по пустякам и не иметь аппетита...
    Что вы , что вы - Варюшке везет. Ешь, пей, валяйся на диванчике, играй по младенчески и носись что мочи по комнатам....
    Питомник Гонсиор Лайн.
    www.gonsior.spb.ru

  2. #22
    Профессор Ветеран Аватар для Tosya
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,396
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastafari Посмотреть сообщение
    Не надо так расстраиваться, не вы одна проходили через это.
    Хуже когда привезешь не то, что хотел, да еще и с болячками...
    Самое главное- кошь здоровенькая и радует вас.
    Ей то еще и лучше, если под кастрацию, страдать и вынашивать не надо, орать и ждать вязок, страдать по пустякам и не иметь аппетита...
    Что вы , что вы - Варюшке везет. Ешь, пей, валяйся на диванчике, играй по младенчески и носись что мочи по комнатам....
    Совершенно верно!
    Не расстраивайтесь ЕленаОК. Варюшка станет просто Вашей любимицей. Самой любимой кошкой.
    У меня была похожая ситуация. Не совсем похожая но все-таки...
    Кунов тогда я видела только на фото... (Тогда у нас в городе кунов вообще не было).
    Покупала первого куна не для разведения, для души. (Правда условий мне никто никаких не ставил. Я тогда и не знала, что вообще существуют какие-то условия покупки). Когда Шерлок вошел в нашу жизнь, я поняла, что мейн-куны - самые прекрасные кошки в мире, и я захотела заняться этой породой. Стала искать для него кошечку. Уже более сознательно. Изучала тип, стандарты....
    Вот приехала я в Москву и попала на выставку кошек...
    Там было очень много кунов. Я смотрела на них с восхищением и мысленно сравнивала их со своим....
    Признаться, я тоже расстроилась сильно. Но я решила, что Шерлушка будет домашним любимцем.
    Сейчас у меня шесть кунов, но Шерлок самый счастливый, самый любимый и заласканый котик в нашем доме!
    У него всегда прекрасная шерсть, он всегда в отличной форме и в отличном настроении. Боже мой! Какой же он умны и добрый!!!
    Шерлока я выставляла в классе кастратов. И очень успешно! И в Казахстан с ним ездили. Он закрыл титул Гранд Интер Чемпиона в кастратах. Все куноводы нашего города его обожают, все эксперты всегда восхищаются его нежности... А мы с мужем благодарим судьбу, что нам досталось такое чудо!!!
    Шерлок всегда будет жить с нами, и всегда останется самым любимым нашим котиком!

  3. #23
    Member Местный Аватар для ЕленаОК
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    66
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Спасибо, Tosya! Я уже успокоилась. Варюшка такая чудная, любимая кошечка! НУ ВПРЕДЬ-ТО Я БУДУ УМНЕЕ!}

Страница 3 из 3 123

Похожие темы

  1. Кунка плохо ест
    от КраснаяПуля в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 00:27
  2. Популяризация породы МЕЙН КУН в России - хорошо это или плохо?
    от КуноПаПа в разделе Что ты сделал для породы?
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 19:43
  3. плохо ходит в туалет!!! что делать???
    от LianaWV в разделе Здоровье
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 04:21
  4. кот плохо себя чувствует
    от Luna в разделе Здоровье
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.09.2009, 15:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •