Страница 99 из 99 ... 498990919293949596979899
Показано с 981 по 983 из 983

Тема: "Чёрный список питомников"

  1. #981
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryzhaya Посмотреть сообщение
    в том числе мнение может сложиться даже по стилю общения заводчика )) даже и на форуме
    В том-то и дело. Кто-то "Мягко стелит, да жестко спать!", а кто-то наоборот.

  2. #982
    Леди Гадя Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Anger
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    13,426
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinalioness Посмотреть сообщение
    В том-то и дело. Кто-то "Мягко стелит, да жестко спать!", а кто-то наоборот.
    Марина, так в том и дело! Читай, слушай, учись. По мне, так лучше правда, чем мёд в уши. А там я сама приму решение, пусть субъективное, но оно будет моим. Пусть ошибочным, с точки зрения других, и это значит, что где-то не доучилась, не дослушала, не вникла, не хватило информации или ума, в конце концов. Но бежать и кричать: "Ах, какие гады! Под гильотину всех!" Зачем? Каждый сам найдёт свои грабли или они-его
    Почему все дуры такие женщины (с) Фаина Раневская.

  3. #983
    Профессор Ветеран Аватар для Людмила
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    3,093
    Вес репутации
    50461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anger Посмотреть сообщение
    Александра, добрый день. Я тоже покупатель. Но жутко не люблю, когда кто-либо пытается озвучивать "моё подумает" вместо меня, словно, я - тварь бессловесная. Если пытаетесь отстаивать свою точку зрения на этот вопрос, то говорите от себя лично. Потому что ТО, что Вы тут пытаетесь обсуждать на протяжении нескольких дней, уже замусолено до дыр тыщу раз до Вас.
    Я держу в уме свой черный список заводчиков, у которых я никогда не куплю малыша, даже если животные в этом питомнике превосходные. И это моё субъективное мнение, с которым я не лезу на броневичок как с жупелом.
    Ваша категоричность в вопросах, в которых Вы, как оказалось, совершенно не сведущи, меня коробит. Извините за откровенность, ведь она, нынче, не в чести.
    + 100 И у меня есть свой список и я никогда не куплю даже супер животные у заводчиков, которые в моем списке
    Питомник мейн кунов ЛЮРВИГ, г. Новокузнецк
    www.lurvig.ru

Страница 99 из 99 ... 498990919293949596979899

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.02.2014, 11:51
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.10.2009, 17:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •