Тема: Савелий или, а как же Василиса....

  1. #1
    Member Местный Аватар для Лев
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    53
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    1356142

    По умолчанию Савелий или, а как же Василиса....

    Я всегда был кошатником, да и в семье моей супруги, котейки так же проживали....

    6 лет назад, в день заезда в новую квартиру заехали к теще за кошкой, пустить в дом, как положено. Супруга вышла, а я у машины задержался. Стою и слышу что кто-то пищит. Полазил по сугробам - котенок рыжий. Меелкий такой, жалкий. В общем Катя так никуда и не поехала, а Жорж обрел свой дом. А поскольку дом надо было обустраивать, супруга находилась вместе с ним практически месяц, Наглая Рыжая Морда (НРМ) избрал ее своим кумиром и светом в оконце ))). Мне досталась роль альфа-самца или тот, с кем лучше не связываться.
    К великому сожалению через 2 года он трагически погиб. И как-то так получилось, что по молчаливому уговору, тема котофеев не поднималась.
    Но человек грешен и я переодически лазил по форумам, разглядывая и мечтая. Конечно же, это не осталось незамеченным и с месяц назад мне было объявлено о подарке к ДР )))
    Заехали к в питомник и первый же котЭ так уютно лег на колени, так выразительно взглянул мне в глаза, что остальных смотреть не было смысла.
    Однако не все так просто оказалось. Зайдя в другую комнату, где квартируют дамы на выдании, в процессе беседы с хозяевами вдруг обнаружил что мои волосы старательно "укладывает" Василиса, девочка около года. Хозяева "ошалели", мол Василиса девочка с характером, и это для нее более чем поступок.
    Вот и сижу, весь в раздумьях , как быть, и что с этим делать.

    Понятно что Савелий к концу ноября приедет на проживание ( и дольше века длится день, а тут не день а целых 20 (((( )
    Перед Василисой неудобно, такое чувство что поматросил и бросил. Ведь кошка сама дала понять , что открыта для общения...

    Но все же 2 кота сразу.... пока есть чувство неготовности.

  2. #2
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Московская обл
    Возраст
    48
    Сообщений
    582
    Вес репутации
    296424

    По умолчанию

    Берите двоих сразу, плюсов огромное количество, пусть уже банально звучит , но еще раз повторю-кунов много не бывает, двое самое то, перечислю лишь те ,,+,, , которые первые в голову приходят: весело коту и кошке, вам с супругой весело наблюдать за ними, отпадает необходимость в ежевечерней беготне с котом и веревочкой (махалкой, игрушкой, лазерной указкой и...... т.п.), вы просто сидите на диване вместе с супругой улыбаетесь и наслаждаетесь милой беготней кунов, если вы решите уехать, достаточно, что бы к двоим кунам кто-то приходил в гости (покормить и убрать горшок), не надо ломать голову над решением вопроса куда деть кота. Вот у меня один кот и я думаю брать второго, вот лежу сейчас, набегалась, веселя кота (язык на плече), жалко его, весь день один дома сидит, а был бы друг у него или подружка было бы им очень хорошо вместе.

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Tatata73
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,354
    Вес репутации
    3233

    По умолчанию

    забирайте обоих, не пожалеете!!! а заводчика не Елена, случайно, зовут?
    Заходите к нам на огонек :http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=15944&page=4

  4. #4
    Member Местный Аватар для Лев
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    53
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    1356142

    По умолчанию

    Цвета а как супругу уболтать?

    Tatata73 угу Елена. Мир тесен

  5. #5
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Маша и медведь
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,214
    Вес репутации
    4297395

    По умолчанию

    А мне кажется даже убалтывать не придется! Мне б таких двух красавчеГов принесли, наверно на десятом небе была бы
    Счастье — это... много чего, очень много. Но обязательно- «и кошки».

  6. #6
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Московская обл
    Возраст
    48
    Сообщений
    582
    Вес репутации
    296424

    По умолчанию

    Я так поняла Савелий подарок на Ваш ДР? Таки сделайте ответный подарок жене! На форуме есть темки и фото как куны общаются, умывают друг друга, спят вместе- покажите ей, мы женщины умиляемся на такие вещи. Если вопрос материального характера, бывает, когда двоих сразу забирают скидочку делают, а содержание двоих -не так существенно отличается от содержания одного. (Вот видите, а я мужа уламывала и на первого, и с боем на второго, блииин неужели есть женщины, которые будут против двоих куно?) еще раз скажу, что куны это совсем не просто коты и кошки, они другие, Вам жена потом только спасибо скажет.....

  7. #7
    Member Местный Аватар для Лев
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    53
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    1356142

    По умолчанию

    :Именно так, Савушка ее подарок мне.

    Подарить ей? это конечно ход, но... эээ... несколько нечестный. Тут же важно взаимное согласие, а не навязывание. Буду тихонько уговаривать, камень вода точит. Правда козерожистая хохлушка покрепче камня будет

  8. #8
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    куны выбирают себе хозяина, одного единственного, так что вам на двоих одного будет мало
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  9. #9
    Member Местный Аватар для Лев
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    53
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    1356142

    По умолчанию

    а вот это уже аргумент )))

  10. #10
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    9,300
    Вес репутации
    919121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лев Посмотреть сообщение
    Правда козерожистая хохлушка покрепче камня будет
    тихо-тихо...мы хохлушки оченно душевные, только тщательно это скрываем ..намекните жене что мол Василиса снилась..и сердце мол у вас рвется..только не заставляйте ее дайте время на подумать - она сама вам предложит ее забрать)))

    Дурак спорит с каждым, умный -с равным, мудрый -лишь с самим собой..

Страница 1 из 4 1234 Последняя →

Похожие темы

  1. VASILISA Gonsior Line- Василиса-краса...
    от Rastafari в разделе Gonsior Line
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.12.2011, 16:24
  2. У МЕНЯ ЕСТЬ МЕЙН КУН Василиса
    от Теодора в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.11.2009, 13:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •