Здравствуйте уважаемые породники! Хочу немного рассказать, как я попала на ваш форум, и так....
пять лет назад случилась трагедия с моим самым любимым котом на свете -Сёмой. Он был любимец всей семьи, младший сынок... Совсем малышкой я принесла его домой от соседской кошки, красавчик с голубыми глазками и легким табби на топленого молока шорстке. Такого кота у меня никогда не было. Он понимал все, все слова, знал всех по именам, подставлял макушку для поцелуя и разговаривал со мной долго и ласково. Когда ему было шесть лет, мы переехали в частный дом, и кот до этого времени не знавший улицы, пустился во все тяжкие Правда местные коты быстро обломали пыл городского пижона, но со своей территории он все же их гонял ( не без помощи всех домочадцев). И вот однажды Семик не пришел ночевать, на мой зов, он не отозвался, как обычно и утром не сидел под дверью. Я позвонила на работу, что задержусь, и мы с сыном пошли его искать, и нашли... на нашей отдаленной, находящейся практически в лесу, улице, мертвого Какая-то сволочь сбила его машиной ( даже сейчас плачу). Горю моему не было предела, только мой мальчик, мой тогда еще восьми месячный сенбернар слизывал мне слезы, тем самым пытаясь хоть как-то меня утешить. А по ночам, я чувствовала, как теплый меховой комочек греет мне ноги на одеяле.... И я зареклась, что котов у меня больше не будет!!!
Сегодня в нашем доме живет принцесса которой 2,5 года-это наша дочь. И вот на днях она мне заявила, что Дед Мороз подарит ей на Новый год котенка Я конечно приняла это просто за детскую фантазию, но на следующий день она с папой стала писать письмо Деду Морозу с той же просьбой. В результате я полезла на АВИТО смотреть кого и кто отдает в добрые руки или за небольшую плату и увидела МЭЙН КУНОВ! Я просто обалдела от этих животных, в каждом взгляде видно, что это лев-царь зверей!

Расскажите пожалуйста как они в поведении, с детьми, в семье? Учитывая их немаленький рост... И за какую цену можно купить куна, как любимого мурлыку, не занимаясь дальнейшим разведением. Буду очень признательна .