Страница 42 из 42 ... 3233343536373839404142
Показано с 411 по 419 из 419

Тема: Нарушение договора вязки питомником "VOLCANPLACE"

  1. #411
    Member Местный
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Зина, можешь сколько угодно лгать про моих кошек, ни хуже ни лучше они не станут, но все что характерно кунам у них есть ... И на вашей выставке в 9,5 месяцев Кассиопея взяла 2 место в монопородке и свои законные цацки.
    Хотя по вашим словам сказанным раньше в этой теме о раздаче титулов из жалости, эти результаты можно забыть. Но и на последней выставке оба судьи дали ей высокие оценки и в номинациях была. Кошке в 10 месяцев сложно тягаться с 1,5 -2 -3 годовалыми соперниками, а их было не мало.
    Не гоните порожняк... Куда уж нам до " самой титулованной кошки города" и ее хозяйки...Вы давно уже сами превратили тему в балаган.
    Когда наносите оскорбления другим не замечаете, а в свой адрес не любите!
    На форуме друг - другу подпеваете, а за глаза совсем другое поете., и про Элису и про Винни-Пуха.....
    Последний раз редактировалось SHIPIYANA; 15.01.2014 в 17:58.

  2. #412
    Senior Member Ветеран Аватар для Mika
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, МО, Щелково - Симферополь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,744
    Вес репутации
    551812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHIPIYANA Посмотреть сообщение
    Кошке в 10 месяцев сложно тягаться с 1,5 -2 -3 годовалыми соперниками, а их было не мало.
    Не гоните порожняк...
    Когда кошка с потрясающими породными данными в возрасте даже 10 месяцев, она спокойненько может засунуть за пояс и 1,5 -2-3 годовалых!!! Видимо это не ваш вариант...

  3. #413
    Senior Member Старожил Аватар для *Olga*
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Возраст
    48
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHIPIYANA Посмотреть сообщение
    Когда наносите оскорбления другим не замечаете, а в свой адрес не любите!
    Аргументируйте.

  4. #414
    Member Местный Аватар для Аська
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Камчатка
    Возраст
    40
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHIPIYANA Посмотреть сообщение
    Зина, можешь сколько угодно лгать про моих кошек, ни хуже ни лучше они не станут, но все что характерно кунам у них есть ... оскорбления другим не замечаете, а в свой адрес не любите!
    На форуме друг - другу подпеваете, а за глаза совсем другое поете., и про Элису и про Винни-Пуха.....
    Я имела ввиду не Касю, Вы знаете, о какой кошке я говорю, не нужно коверкать. Оксана, я уже давно поняла, что разговор с Вами - бесполезное дело.
    Ваши бесконечные попытки притянуть меня к разговору с Марианной смешны, если бы Вы знали содержание, то, наверное, уже не писали больше ересь, не продолжали топить Марианну! ВЫ ЕЕ ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАЕТЕ, А Н МЫ!
    А выложили договор, который якобы Марианна выкладывать не умеет, я ей предложила свои услуги…Но договора все нет…..А другой стороной медали в отношении Пухов оказался – ушат грязи. Меня Марианна попросила угомонить Ирину, но Вас я смотрю только подстегнула

  5. #415
    Member Местный
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Видно мы с Вами Аська опять на разных языках общаемся ... Вы пишите о моей кошке не похожей на куна... кунов у меня две вы видели только одну , у второй шоу карьера только началась и она еще лучше чем у старшей, или
    Вы имеете ввиду британку? Так она на куна и не притендует.))))
    Причем в своей породе она держит законное 2 место уже второй раз и описание у нее без недостатков. Лично я считаю ее болие простой кошкой тк видела болие интересных, судьи так не считают.., а я очень предвзято отношусь не только к чужи , но и к своим животным .
    А про разговор я имела ввиду то что вы советовали М.Р. по поводу Элисы или запамятовали? Вы уже еще раз соврали когда сказали, что не Вы, а М.Р. Вам звонила...., но увы Ваш входящий есть в телефоне Марианны, а при разговоре были свидетели... после такого мелочного вранья о чем с Вами говорить!?!

  6. #416
    Питомник Ветеран Аватар для Elisa
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    г.Петропавловск-Камчатский
    Возраст
    48
    Сообщений
    574
    Вес репутации
    105638

    По умолчанию

    Девочки! Я предлагаю Вам, если у Вас есть к друг другу взаимные обиды, поговорить о них в других темах или через личку. Эта тема «О нарушении договора вязки» и прошу в дальнейшем не засорять её постами, не относящимися к данной теме! К Марианне Рабцевич у меня только одна претензия и я её озвучила в названии темы.

  7. #417
    Senior Member Старожил Аватар для *Olga*
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Возраст
    48
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    198

    По умолчанию

    Извини, Наташа, последний раз встряну.
    Цитата Сообщение от SHIPIYANA Посмотреть сообщение
    А про разговор я имела ввиду то что вы советовали М.Р. по поводу Элисы или запамятовали? Вы уже еще раз соврали когда сказали, что не Вы, а М.Р. Вам звонила...., но увы Ваш входящий есть в телефоне Марианны, а при разговоре были свидетели... после такого мелочного вранья о чем с Вами говорить!?!
    Я была свидетелем этого разговора. И мне тоже есть что написать. Слышите???? Вам какая разница кто кому звонил??? Вы кто такая??? Я вас спрашиваю, вы кто????? Заткнитесь уже! Вы к этой теме вообще не имеете никакого отношения! Хотя нет, имеете... Если бы вас не было, тема закрылась бы на 5 странице. После ваших постов хочется руки вымыть.

  8. #418
    Питомник Ветеран Аватар для Elisa
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    г.Петропавловск-Камчатский
    Возраст
    48
    Сообщений
    574
    Вес репутации
    105638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Olga* Посмотреть сообщение
    Извини, Наташа, последний раз встряну.

    Я была свидетелем этого разговора. И мне тоже есть что написать. Слышите????
    Так может быть Вам всем еще раз поговорить по телефону? Судя по всему у Вас осталось много не сказанного друг-другу.
    Еще раз прошу не засорять тему, буду вынужденна в дальнейшем обратиться к модераторам с просьбой удаления постов, не относящихся к данной теме!

  9. #419
    Питомник Ветеран Аватар для Elisa
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    г.Петропавловск-Камчатский
    Возраст
    48
    Сообщений
    574
    Вес репутации
    105638

    По умолчанию

    Мною 14.01.2013г., были отправлены письма в ICU (так как метрика на кота LION KING VOLCANPLACE выдана этой системой), в клуб «АЛЬЯНС» ( так как Влада Владимировна Беныня с питомником VOLCANPLACE и с клубом VIP CAT CLUB не имеет более деловых отношений, и посоветовала мне обратится именно туда). Ответили мне только с ICU :

    "Животное с кличкой VOLCANPLACE Lion King в системе не регистрировалось , а если у него нет рег номера, то и родословной от системы ику быть не может."

    На сегодняшний день, кота VOLCANPLACE LION KING не смотря ни на что, руководитель питомника M.Рабцевич продолжает использовать в разведении, котята от данного кота продаются в разведение. Я сделала еще раз попытку, достучаться до совести М.Р через письмо отправленное ей по электронной почте, но еще раз убедилась, что таковая отсутствует!


    Каждый сделал для себя выводы, я же, еще раз убедилась, что если человек порядочный-то он порядочный во всем, так же как и наоборот…чего-то среднего не бывает!

    Думаю что тему как исчерпавшую себя можно закрывать.

Страница 42 из 42 ... 3233343536373839404142

Похожие темы

  1. Нарушение условий договора вязки
    от IVI в разделе Конфликтные ситуации между заводчиками
    Ответов: 1080
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 17:53
  2. Продажа истощённых котят - Питомник - Eva's Garden - нарушение договора вязки.
    от IVI в разделе Конфликтные ситуации между заводчиками
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.01.2013, 22:54
  3. кошка под питомником
    от Аллла в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 14:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •