Тема: volcanplace во всей красе

  1. #61
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Україна, Київ
    Сообщений
    992
    Вес репутации
    859303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bigcat Посмотреть сообщение
    Diamond Moon
    отправьте запросы с уведомлением о вручении
    + с описью вложения. (я не знаю, как эта опись пишется, думаю, на почте подскажут)

  2. #62
    Junior Member Местный Аватар для Diamond Moon
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Если, конечно, с хвостом все в порядке...
    Спасибо за дельный совет, сейчас решаем вопрос с хвостом, узнаю где можно сделать такой ретген. Разводная оценка у нас с выставки есть.

  3. #63
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    РГ снимок кроме вет.клиники можно сделать в любой травме. Они обычно круглосуточные, ночью не так много народа. Договоритесь заранее и ночью сделайте снимок.( я так делал несколько раз для наших пациентов, когда меняли в клинике РГ-аппарат. Цена вопроса рублей 500)
    Последний раз редактировалось Bigcat; 16.12.2013 в 16:02.
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  4. #64
    Senior Member Ветеран Аватар для Dv_coon
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    661
    Вес репутации
    1219976

    По умолчанию

    Хорошо, если снимок будет в цифре и в двух проекциях. Цифровой можно увеличить и лучше рассмотреть.

  5. #65
    Senior Member Ветеран Аватар для Dv_coon
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    661
    Вес репутации
    1219976

    По умолчанию

    Я тоже в человеческой клинике делала.

  6. #66
    Senior Member Ветеран Аватар для Tatata73
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,354
    Вес репутации
    3233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elisa Посмотреть сообщение
    а вот последней каплей стал вердикт М.Р когда она увидела в живую мою Конфетку(Confetta Afonya Coon) :- "я купила «очередное га-но» и по прилету по возможности от неё мне нужно избавится (чтобы потом я-же! и не плакала)", сказать что для меня это был ШОК- не сказать НИЧЕГО!
    Оля, ваша Конфетта не нуждается ни в чьих оценках, красавица она необыкновенная, так что пусть рабцевич и иже с ней завидуют молча
    ситуэйшен - фу! год назад где-то была подобная темка про отношения между владельцами кунов на Камчатке, не помню в каком разделе....
    А другие клубы у вас есть?
    Заходите к нам на огонек :http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=15944&page=4

  7. #67
    Питомник Ветеран Аватар для Elisa
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    г.Петропавловск-Камчатский
    Возраст
    48
    Сообщений
    574
    Вес репутации
    105638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatata73 Посмотреть сообщение
    Оля, ваша Конфетта не нуждается ни в чьих оценках, красавица она необыкновенная, так что пусть рабцевич и иже с ней завидуют молча
    с
    А другие клубы у вас есть?
    Спасибо!) Конфетка у меня и правда не обыкновенная)) Даже не о внешности говорю-эта кошка влюбит в себя кого хочешь!)) А меня Наталия зовут)

    Клубы есть конечно, я состою уже почти год в клубе "Талисман" система WCF, председатель клуба и его основательница Мицай Лариса

    (которая к слову, очень хорошо знакома с г-жой M.Р уже лет как 20 и пострадала от неё в свое время тоже, но я там подробностей не знаю).

  8. #68
    Аспирант Старожил
    Регистрация
    10.03.2012
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    51
    Сообщений
    282
    Вес репутации
    1784179

    По умолчанию

    указанные отношения, связанные с участием животных в племенной программе питомника договором купли-продажи не урегулированы, в связи с чем необходимо

    1. письменно уведомить клуб и питомник о возникших спорных отношениях и претензиях с намерением досудебного урегулирования конфликта.

    2. исходя из обычаев делового оборота запросить (если такая имеется) региональную организацию любителей кошек) либо федерацию СФФ о способах разрешения подобных ситуаций, другими словами как исходя из сложившейся практики необходимо поступать покупателю и питомнику.

    3. запросить справку об экспертной оценке рыночной стоимости котенка брид-класса и пет-класса.

    Если животное не может участвовать в племенной программе питомника М.Р. это не значит, что оно вообще не может участвовать в разведении (согласно полученных оценок)
    "Мы истину, похожую на ложь, Должны хранить сомкнутыми устами, Иначе срам безвинно наживешь" (с)

  9. #69
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bri2va Посмотреть сообщение

    3. запросить справку об экспертной оценке рыночной стоимости котенка брид-класса и пет-класса.
    Не пишите ерунды. У еще посоветуйте обратиться в Камчатский комитет по тарифам с целью проверки правильности ценообразования на котят в крае...

    P.S. по второму пункту МР - руководитель питомника, председатель клуба, президент какой-то лиги, и... диктатор камчатских кунов)))
    Последний раз редактировалось Bigcat; 17.12.2013 в 09:08.
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  10. #70
    Аспирант Старожил
    Регистрация
    10.03.2012
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    51
    Сообщений
    282
    Вес репутации
    1784179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bigcat Посмотреть сообщение
    еще посоветуйте обратиться в Камчатский комитет по тарифам с целью проверки правильности ценообразования на котят в крае...
    Чей то сразу ерунду, пишу исходя из судебной практики, если вдруг возникнет перспектива обращения в суд.
    "Мы истину, похожую на ложь, Должны хранить сомкнутыми устами, Иначе срам безвинно наживешь" (с)

Страница 7 из 20 1234567891011121314151617 ... Последняя →

Похожие темы

  1. volcanplace осторожно мошенники!!!
    от нелла в разделе Мошенники и столкнувшиеся с мошенничеством
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 14:02
  2. Встречаем!!!! Лисенок во всей своей красе)
    от KotVSapogah в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 01.11.2012, 09:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •