Тема: volcanplace во всей красе

  1. #1
    Junior Member Местный
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0

    По умолчанию volcanplace во всей красе

    здравствуйте, меня зовут Ирина, мое появление здесь, в роли пользователя, обусловленно тем, что я наконец-то могу рассказать свою историю общения с вулкан плейс!!! ранее я думала, что этот питомник не прикосновенен, потому что они в нашем городе рулят куносообществом!
    я пожалуй, один из самых первых куновладельцев Петропавловска - Камчатского, в те времена Марианна Рабцевич не была владельцем питомникм Вулканплейс, руководителем клуба ВипКэтКлаб и уж тем более ПРЕЗИДЕНТОМ ЛИГИ МЕЙН-КУНОВ КАМЧАТКИ!
    Моей кошечке уже шестой год, и покупала я ее у Марианны Рабцевич под именем питомника My& Your, животное мне продали в разведение, как отличного представителя породы и пообещали координировать и сопровождать вязки, малышка росла в 1,2 она загуляла, я обратилась к МР с вопросом что делать?!, ответ получила - "рано! есть ковинан, минимум 1,8!" поскольку она ветврач, я доверяла ей и уколола кошку, следующая гулька началась в 1,8, и график был 10 дней через 6, кошь превратилась в худющее орущее существо, плакала на нее глядя! пошла к МР и получила ответ кошка твоя Г...НО, кота не дам! стериль, отдам родословную, но так звезды сошлись, что родословная у меня была на руках! мы пошли на выставку, эксперты отсудили кошку очень хорошо, потом была еще выставка и еще, в конкуренции она брала свой титул, особых звезд с неба не хватала, с груммингом проблема у нас, не любим мы вступили в клуб, нам подобрали кота, родились отличные дети, даже звездочки родились, каждый раз улыбаюсь, видя их успехи!
    и вот теперь прочитав тему о родословных и договорах понимаю, что НИЧЕГО не изменилось! члены питомника - рабы! потому что у них нет никаких прав и они растят животных, купленных в разведение до того момента пока ЕЕ величество вынесет вердикт Г...НО!
    А самое страшное, что производители продаются так просто, без тестов даже, когда я пришла в питомник моей "дочки", первое что я сделала сдала тесты на , потому что парой месяцев ранее в вулканплейс пали два кота, которые имели родственную связь с моей кошкой, но нам повезло, мы оказались здоровыми и детки тоже.
    пишу это для того, чтобы люди понимали что они должны и что должны получить взамен.!
    потому что для РАБЦЕВИЧ мы хорошие и отличные представители породы, когда платим за животное вразведение, а потом мы превращаемся в ненужное г...но! я не одна такая, незнаю решать ли другие!
    с уважением Ирина

  2. #2
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина dn Посмотреть сообщение
    ранее я думала, что этот питомник не прикосновенен, потому что они в нашем городе рулят куносообществом!
    у вас там куномафия, что ли?
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  3. #3
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Оля, это же край света... До них перлы законотворчества нашей Думы несколько позже доходят. Поэтом живут пока по своим законам. У них даже машины с другим рулем.
    А мафия чуть ли не в каждом небольшом городе. Была же тема про "Кошки Белогорья", если не ошибаюсь.
    Последний раз редактировалось Bigcat; 22.11.2013 в 18:16.
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  4. #4
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    37,944
    Вес репутации
    42949750

    По умолчанию

    Была подобная тема.
    Более пользователь на форуме не появлялся, доказательств факта не предоставил.
    Восстанавливаю сообщение как еще один факт в этой странной цепочке обвинений в адрес данного питомника.
    Создана тема была в сентябре этого года.
    Оригинал сообщения: http://www.mainecoon-forum.ru/showth...ht=volcanplace

  5. #5
    Senior Member Старожил Аватар для *Olga*
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Возраст
    48
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    198

    По умолчанию

    Интересно кто это??? И почему только одно сообщение??? Обычно так по одному не пишут....

  6. #6
    Senior Member Старожил Аватар для Akvarel
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    311
    Вес репутации
    195

    По умолчанию

    Ирина dn, полное имя кошки озвучить можете?
    Последний раз редактировалось Akvarel; 23.11.2013 в 09:57. Причина: опечатка

  7. #7
    Senior Member Старожил Аватар для Akvarel
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    311
    Вес репутации
    195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина dn Посмотреть сообщение
    потому что парой месяцев ранее в вулканплейс пали два кота, которые имели родственную связь с моей кошкой
    Этот вопрос меня сильно тревожит
    *Olga*, подскажите, это может быть кошка My&Your O'Hara Scarlett?
    Ей как раз шестой год. Она не из Вулканплэйса случайно куплена была?
    Это наша мама и если были такие проблемы со здоровьем родственников хотелось бы о них знать

  8. #8
    Junior Member Местный
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Здравствуйте, Оля! это я мама Скарлет))) просто всегда хотелось крик души озвучить,но возможности не было! Вы же прекрасно мою историю знаете)))

  9. #9
    Junior Member Местный
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да это именно Скарлет! но все тесты сделаны и Скара и дети здоровы на все генетические заболевания. Поэтому не переживайте.

  10. #10
    Senior Member Старожил Аватар для *Olga*
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Возраст
    48
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    198

    По умолчанию

    Я имела в виду не вас, а Неллу, автора поста, на который ссылку дали.

Страница 1 из 20 1234567891011 ... Последняя →

Похожие темы

  1. volcanplace осторожно мошенники!!!
    от нелла в разделе Мошенники и столкнувшиеся с мошенничеством
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 15:02
  2. Встречаем!!!! Лисенок во всей своей красе)
    от KotVSapogah в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 01.11.2012, 10:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •