Результаты опроса: Считаете ли вы нормой продажу котят, если предполагается их коммерческое использование - цирк и т.п.

Голосовавшие
88. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1. Да, я считаю любое поведение заводчика нормальным в отношении собственного котенка

    3 3.41%
  • 2. Считаю нормальным, если заводчику также известно заранее, что котенок будет сыт

    11 12.50%
  • 3. Нет, я не считаю нормальным продажу котенка для дальнейшего коммерческого использования не связанного с племенной деятельностью и выставочной практикой, в рамках Правил фелинологических Систем

    74 84.09%
Страница 14 из 14 ... 4567891011121314
Показано с 131 по 134 из 134

Тема: Считаете ли вы нормой продажу котят, если предполагается их коммерческое использование - цирк и т.п.?

  1. #131
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga.tlt Посмотреть сообщение
    ... а сохранить тип, стандарт и пр.
    да ... вот, тока - у каждого они разные, но с общим и определяющим определением - фенотип )))

    ну, а что до "стандарта" , то могу сказать следующее ::

    "стандарт" породы (и природы), таким, каким его хотят выдать и видеть фелинологи - может описать (и только) фрактальная геометрия, но, я практически уверена, что публике этого и других кошачьих форумов - об этом ничего не известно ... и к великому сожалению на кошачьих форумах вааще очень мало слов "по делу" ((( достаточно сравнить их с любыми другими тематическими и профильными ресурсами и их разговоров по делу ... ну, к примеру, на вскиду вотЬ этот - и сразу видно, что люди заняты ДЕЛОМ )))

    а здесь, любой непонятный пользователю вопрос - вводит его в глубочайший ступор ... и ему начинает представляться - либо грубое к его разуму отношение ... либо съезд в глубокий офф ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  2. #132
    Профессор Ветеран Аватар для Olga.tlt
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    9,200
    Вес репутации
    31082519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    да ... вот, тока - у каждого они разные, но с общим и определяющим определением - фенотип )))

    ну, а что до "стандарта" , то могу сказать следующее ::

    "стандарт" породы (и природы), таким, каким его хотят выдать и видеть фелинологи - может описать (и только) фрактальная геометрия, но, я практически уверена, что публике этого и других кошачьих форумов - об этом ничего не известно ... и к великому сожалению на кошачьих форумах вааще очень мало слов "по делу" ((( достаточно сравнить их с любыми другими тематическими и профильными ресурсами и их разговоров по делу ... ну, к примеру, на вскиду вотЬ этот - и сразу видно, что люди заняты ДЕЛОМ )))

    а здесь, любой непонятный пользователю вопрос - вводит его в глубочайший ступор ... и ему начинает представляться - либо грубое к его разуму отношение ... либо съезд в глубокий офф ...
    Из уважения к ЭТОЙ ПУБЛИКЕ, ЭТОГО КОШАЧЬЕГО ФОРУМА , я выхожу из диалога, видимо недостаточно эрудирована.

  3. #133
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga.tlt Посмотреть сообщение
    Из уважения к ЭТОЙ ПУБЛИКЕ, ЭТОГО КОШАЧЬЕГО ФОРУМА , я выхожу из диалога, видимо недостаточно эрудирована.
    возвращайтесь, Olga.tlt ))) ваше отсутствие эту публику не изменит, в отличие от присутствия )))
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  4. #134
    Питомник Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для БарОн
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    15,120
    Вес репутации
    311098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vikitoria Посмотреть сообщение
    сразу вспомнился рассказ:

    " Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ежик лежит. Не клубочком, навзничь, лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи... иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой. Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу. Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. "Вас ист лось?", - спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки "еж". Потом уже в словаре посмотрела.
    Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животина, лечи, давай. Назвался лосем - люби ежиков... Так он по жизни Айболит оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет. "Бедауэрнсверт, - причитает, - тир!". Бедняжка, стало быть. Тампонами протер, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ежику своих иголок. И понес в операционную. Подождите, говорит, около часа. Ну, уходить как-то стремно - жду.
    ...
    продолжение здесь http://melida7.livejournal.com/2231.html
    реально спасибо за ссыль, рыдаю пацталом это ж надо так жизнеописать ссорри за офф)))
    Тут куда не плюнь, обязательно попадёшь в какую-нибудь священную хрень!(с)

Страница 14 из 14 ... 4567891011121314

Похожие темы

  1. Нужен ли вообще на форуме раздел с котятами на продажу?
    от КуноПаПа в разделе Обсуждения изменения правил
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 17:57
  2. Ответов: 143
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 15:27
  3. Использование фотографии и упоминание имени кошки без ссылки на сайт владельца.
    от Светлана в разделе Конфликтные ситуации между заводчиками
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 10:31
  4. В очередной раз о договорах на продажу котят
    от Светлана в разделе Общие спорные вопросы
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 09.12.2009, 09:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •