Страница 3 из 3 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Canina GAG Forte давать или нет?

  1. #21
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,304
    Вес репутации
    14431

    По умолчанию

    Фотография не моя, стащил как пример. У моего примерно такой размёт


    Кстати, про Страйд. Сказал, что очень полезно для кунов. Можно хоть всю жизнь давать. А с этим как?

  2. #22
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,213
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nexd Посмотреть сообщение
    Фотография не моя, стащил как пример....
    Кстати, про Страйд. Сказал, что очень полезно для кунов. Можно хоть всю жизнь давать. А с этим как?
    Видела точно такой же размет, но у там был рахит - это показали снимки - косточки прям прозрачные были. Давали ГАГ и кололи тривит - выправили за месяц.

    В вашем случае попробуйте стайд, но всю жизнь не за чем - любой препарат даже витамины пьются курсами.

    Причина может быть любая - если у кота короткие лопатки, если было искривление грудной клетки - он по другому ногу и не поставит - это уже анатомия и никакой страйд вам не поможет.
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  3. #23
    Senior Member Ветеран Аватар для kiss bastet
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    RUSSIA
    Возраст
    46
    Сообщений
    687
    Вес репутации
    401

    По умолчанию

    Кстати, про Страйд. Сказал, что очень полезно для кунов. Можно хоть всю жизнь давать. А с этим как?[/QUOTE]

    вот именно!давайте хоть всю жизнь,толку никакого! гиалуроновую кислоту лучше в сустав колоть или подкожно ,препарат бонхарен называется,но вам то это зачем? суставы у вас не больные,у вас нарушен кальциевый обмен! первичный или вторичный рахит,лечение в принципе одно- восстановить балланс. вы читали аннотацию к препаратам? я прям как будто вас уговариваю! вам к моему вету бы! на весь город известен (как очень жесткий человек) один раз сказал,и все!! спорить нельзя! с того света корса мне вернул.Очень давно(лет 15 назад) мне подарили стаффа,самый крупный в помете,оказалось-самый больной! мамашку вообще какой-то хренью кормили и вот результат-в 4 мес отказали задние лапы,диагноз-первичный рахит. лечили жесткой диетой(даже люди не все могут себе позволить такой рацион) сбалансированное питание плюс кальций с фитином и витамином д,обязательные прогулки на солнышке.раньше про гаг не знали.на ноги поставили,но они как у балерины на всю жизнь так и остались.а вот два года назад щенка корса купили, отличный заводчик, растили на рк для гигантов, в с4,5 мес перемежающая хромота на все лапы, нарушенный кальциевый обмен,подозрение на лейкоз ,сдавали дважды мрт, ,с ухудшениями каждый раз,пункцию костного мозга брали,соб перестал ходить, капельницы дважды в день в теч 2 мес,катетером все вены испортили(( но выходили!! и причиной всему -вторичный рахит! купили еще одного корса. у него при росте обнаружились слабые связки,в 5 мес. задние лапы стали как лыжи,передние как у балерины, наследственное плюс быстрый рост и большой вес. опять же на гаге все исправили. сейчас красавцы! два из лучших кобелей города! очень показательные примеры! напишите мне в личку , если у вас вопросы остались, я не знаю как вам доказать преимущества гага,потому что это очень хорошее средство.

  4. #24
    Senior Member Бывалый Аватар для Катерина16
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Ступино Московская область
    Сообщений
    192
    Вес репутации
    160

    По умолчанию

    при этой проблеме Гаг однозначно лучше.
    Не живи воспоминаниями-у тебя вся старость на это.Делай их.
    http://gordarika.ucoz.ru/

  5. #25
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста по дозировке гага для куна. Сколько на килограмм веса необходимо давать? Нам 8 месяцев, размет передних лап. Спасибо!

Страница 3 из 3 123

Похожие темы

  1. Перепелиные яйца, давать или не давать?
    от Tatianka в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.05.2015, 12:50
  2. GAG forte - продолжать ли?
    от С е р г е й в разделе Здоровье
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.05.2013, 16:04
  3. Canina GAG Forte
    от Nestea в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 16:42
  4. Давать или не давать рыбу?
    от DVV в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 17:35
  5. CANINA
    от IVI в разделе Ветеринарные препараты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •