Тема: Питомник World King

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для Rich
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    578
    Вес репутации
    815

    По умолчанию Питомник World King

    Здравствуйте уважаемые форумчане,меня зовут Наталья!
    Хочу рассказать вам, свою печальную историю знакомства с питомником и его заводчицей Ольгой Скирдой.
    В мае этого года,я купила кошку в питомнике World King,по кличке Jaconda.Оплатила всю стоимость кошки и доставку.Жду,а она все не едет.Начинаю беспокоится,пишу и звоню заводчику.Она уверяет,что кошка уже в Москве у Иры пит-к Блеквудс и вот-вот отправится ко мне.Прошу дать мне телефон Иры,что-бы быть в курсе происходящего,но дозвонится по нему не могу.Потом была еще мифическая Лена и родственники из Подмосковья.Ни по одному из присланных номеров я дозвонится так и не смогла.Со слов заводчика,все очень заняты и отвезти кошку в аэропорт и отдать стюарду некому,я даже сама собиралась лететь в Москву(вот было бы весело),как выяснилось позже кошка то, до сих пор была дома, во Владивостоке
    А раскрылся весь обман благодаря скайпу.Оля забыв,что добавила меня в конференцию,переписывалась с заводчицей которая в Москве должна была встретить кошку и посадить на другой рейс.И они мило хихикают за моей спиной а я то все это читаю(надеюсь вы представляете мое состояние),меня четыре месяца нагло водили за нос и вешали лапшу.Оля начинает извиняться,говорит что ей было неудобно в этом признатся и отправляет за свой косяк вторую кошку бесплатно.Я не смогла дальше разговаривать и отключила скайп.Наревелась,погуляла с котом,позвонила посоветоваться на счет второй кошки,посмотрела родословную.Решила взять.
    В начале сентября прилетели кошки.По дороге домой с аэропорта,я заехала в клинику.Глаза у ветов были примерно такие ,девчонки в колтунах,шерсть тусклая,с грязными ушами и гингивитом.-За сколько,за сколько вы их купили?
    Девочки приехали без ветпаспортов,без родословных и договора.
    У меня до сих пор нет никаких документов.


  2. #2
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    9,300
    Вес репутации
    919121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rich Посмотреть сообщение
    В начале сентября прилетели кошки.По дороге домой с аэропорта,я заехала в клинику.Глаза у ветов были примерно такие ,девчонки в колтунах,шерсть тусклая,с грязными ушами и гингивитом.-За сколько,за сколько вы их купили?
    Девочки приехали без ветпаспортов,без родословных и договора.
    У меня до сих пор нет никаких документов.

    Фото кошек в первый день есть?
    Вы что перечислили аванс даже без скана договора с подписью заводчика?

    Дурак спорит с каждым, умный -с равным, мудрый -лишь с самим собой..

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Rich
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    578
    Вес репутации
    815

    По умолчанию

    Одна кошка умерла в ноябре.Я выложу сюда все анализы которые у меня есть,чтобы не писать по личкам.
    Я сообщила заводчице,что кошка умерла,она просила не расстраиваться и сказала,что отправит другую от этой же мамы.Я просила прощения,за то что не смогла девочке ничем помочь.Отказалась от замены,я чувствовала себя виноватой.
    Сейчас вторая кошка находится под постоянным наблюдением.Потому как у нее со здоровьем тоже не все в порядке.Анализы и фото будут.

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Rich
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    578
    Вес репутации
    815

    По умолчанию

    Фото нет,я без фотоаппарата была.А в клинике им все что можно было почистили и подстригли.
    Да,перечислила вот такая балда доверчивая

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Safari
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Россия, Псков
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,123
    Вес репутации
    2002495

    По умолчанию

    у Вас в теме есть выставочные успехи девчонок. через какое время после приезда они пошли на выставки? просто в голове не вяжется плохое состояние, выстриженные колтуны и выставки

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Rich
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    578
    Вес репутации
    815

    По умолчанию




  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Rich
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    578
    Вес репутации
    815

    По умолчанию





    Это результаты анализов умершей кошки,бак посев брался с легких при вскрытии.

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для Rich
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    578
    Вес репутации
    815

    По умолчанию




  9. #9
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    9,300
    Вес репутации
    919121

    По умолчанию

    Я теперь вообще ничего не понимаю. Было две сестры - Джоконда и Гвинет. Приехали в начале сентября. В начале ноября Джоконда учавствовала в выставке - после колтунов, плохого состояния шерсти и с гингивитом - видимо чтоб еще чего притащить на ослабленной иммунке домой...но вот что значит ваше сообщение, что в конце ноября умерла вторая сестра Гвинет вместе с детками - это непонятно..Сколько им было по прилету? Откуда уже котята?
    О! нашла еще одну выставку в начале октября прям обоих девочек...у меня лыжи не едут..ТС вы можете все честно и в хронологическом порядке выложить? Гингивит знаете, если помогать организму с ним справиться, то вылечивается, вы не первая его получаете и не последняя. вопрос был бы если бы после 10 месяцев там был бы ужас-ужас, несмотря на системное лечение..

    и вот еще..получив таких кошек вы по приезду в ветке какие анализы сделали? на инфекции и вирусы например? Биохимию крови?
    Вы сразу же заводчику написали? Что ответила Ольга?
    Последний раз редактировалось Monterini; 21.12.2013 в 13:52.

    Дурак спорит с каждым, умный -с равным, мудрый -лишь с самим собой..

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Rich
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    578
    Вес репутации
    815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Safari Посмотреть сообщение
    у Вас в теме есть выставочные успехи девчонок. через какое время после приезда они пошли на выставки? просто в голове не вяжется плохое состояние, выстриженные колтуны и выставки
    Через месяц пошли на выставку.Колтуны распутывала вечерами,с помощью спрея для легкого расчесывания.А гингивит он никуда и не делся.

Страница 1 из 76 123456789101151 ... Последняя →

Похожие темы

  1. ~World King Agilera + World King Apollon~
    от WORLD в разделе World King
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 17:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •