Страница 18 из 18 ... 89101112131415161718
Показано с 171 по 179 из 179

Тема: В ожидании изЮмительного чуда =)

  1. #171
    Senior Member Старожил Аватар для Red Happiness
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    37
    Сообщений
    386
    Вес репутации
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белочка Посмотреть сообщение
    Я читала инструкцию-думала может что-то другое, говядина, желток и сливки-это поняла!
    Мы специально такие большие столбы сделали-чтобы она могла когти точить во весь рост растянувшись...думаю хватит этой высоты!
    Теперь у вас все ждут папу! Хи-хи! Я не представляю как у вас это получается! Моего мужа по 3-4 суток не бывает и я уже схожу с ума!!!!
    У меня вопрос еще по туалету-какой наполнитель используете?
    Древесный наполнитель, купила два разных на пробу: Суперкэт - но он его на лапах разносит сильно и он весь прям рассыпается, больше понравился AnimAll - там побольше гранулы и ничего лишнего из горшка не вылетает)) А в куниной кашке там жеш куча свего - и желудки, и сердце, и индюшка, и курица, и говядинка, и шеи куриные, тыкву натираю немного или морковь, йогурт кстати тоже стал есть - чего-то видать по приезду стрессовал все же, поэтому отказывался, еще зауважал водоросли - я ему пару раз "присаливала" немного мяско сушеной ламинарией. А мужа ждать - я уж привыкла)) у нас в Одессе - это распространенное явление) грустно это, конечно....ну а что делать вот теперь вдвоем с Изюмкой веселее ждать стало))
    Кто рано встает, того кот разбудил
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...74#post1295574

  2. #172
    Member Местный
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Здравствуйте Изюм и вся его семья!) Мы с огромным удовольствием любуемся вами , уж очень вы красивый. На выставке, в Москве видели такого-же парня и тоже был из Одессы. Жаль визитку питомника куда-то спрятала и не могу найти. Ему сейчас где-то около пяти месяцев.
    Очень здорово, что у вас мир и любовь в доме.
    Но только постарайтесь не перекормить малыша. А то он еще от переезда не отошел, а вы ему сыр и т.д. Смотрите желудок не сорвите!) У кунов такого окраса очень нежная пищеварительная система. Будет осторожнее!! И где-то с месяц придерживайтесь того питания, который был у заводчица. Ну а потом экспериментируйте, постепенно.
    Желаем вам самого большого куноздоровья и самых долгих которадостей !!!))))

  3. #173
    Senior Member Бывалый Аватар для Белочка
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Россия, Москва.
    Возраст
    51
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Happiness Посмотреть сообщение
    Древесный наполнитель, купила два разных на пробу: Суперкэт - но он его на лапах разносит сильно и он весь прям рассыпается, больше понравился AnimAll - там побольше гранулы и ничего лишнего из горшка не вылетает)) А в куниной кашке там жеш куча свего - и желудки, и сердце, и индюшка, и курица, и говядинка, и шеи куриные, тыкву натираю немного или морковь, йогурт кстати тоже стал есть - чего-то видать по приезду стрессовал все же, поэтому отказывался, еще зауважал водоросли - я ему пару раз "присаливала" немного мяско сушеной ламинарией. А мужа ждать - я уж привыкла)) у нас в Одессе - это распространенное явление) грустно это, конечно....ну а что делать вот теперь вдвоем с Изюмкой веселее ждать стало))
    А я купила Чистые лапки комкующийся, попробуем! Сам туалет еще не купила! я так понимаю наши детки в питомнике сам наполнитель не гребли, на решеточку ходили, а я с решеткой не нашла-все домики без решетки-с дочкой все-же домик хочу!
    с питанием у вас круто! я думала что так кормят при натуральном питании! а с сушкой только мясо, сливки и желток!
    у меня 2 детей и огромный аквариум, не помогает скоротать время в ожидании! может с Симой веселее будет!

  4. #174
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    9,300
    Вес репутации
    919121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белочка Посмотреть сообщение
    с питанием у вас круто! я думала что так кормят при натуральном питании! а с сушкой только мясо, сливки и желток!
    так Алена, сейчас будем экзамен сдавать на усвояемость материалов сайта)) бегом тщательно читать тему Кормление. И вопросы задавать, если что не понятно)))

    Дурак спорит с каждым, умный -с равным, мудрый -лишь с самим собой..

  5. #175
    Senior Member Бывалый Аватар для Белочка
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Россия, Москва.
    Возраст
    51
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monterini Посмотреть сообщение
    так Алена, сейчас будем экзамен сдавать на усвояемость материалов сайта)) бегом тщательно читать тему Кормление. И вопросы задавать, если что не понятно)))
    Уже пятки сверкают!!!

  6. #176
    Senior Member Старожил Аватар для Red Happiness
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    37
    Сообщений
    386
    Вес репутации
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denezhka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Изюм и вся его семья!) Мы с огромным удовольствием любуемся вами , уж очень вы красивый. На выставке, в Москве видели такого-же парня и тоже был из Одессы. Жаль визитку питомника куда-то спрятала и не могу найти. Ему сейчас где-то около пяти месяцев.
    Очень здорово, что у вас мир и любовь в доме.
    Но только постарайтесь не перекормить малыша. А то он еще от переезда не отошел, а вы ему сыр и т.д. Смотрите желудок не сорвите!) У кунов такого окраса очень нежная пищеварительная система. Будет осторожнее!! И где-то с месяц придерживайтесь того питания, который был у заводчица. Ну а потом экспериментируйте, постепенно.
    Желаем вам самого большого куноздоровья и самых долгих которадостей !!!))))
    Спасибо большое, нам очень приятно) на счет питания - мы стараемся придерживаться питания как у заводчицы...сыр всего разок давала тоооненький ломтик) ведь так хочется его порадовать вкусняшкой спасибо за совет
    Кто рано встает, того кот разбудил
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...74#post1295574

  7. #177
    Member Местный Аватар для Arcticcat
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Ой, Оксана! С приездом Изюмчика!
    И с отличный адаптацией (ттт)!
    Каково оно? Кунощщастье? Необъяснимое, наверное, его надо пережить!
    Растите здоровыми и ласкательными! И шкодливыми мордами
    Будем к вам в гости ходить, тем более мы еще в ожидании) так ждется лехше)

  8. #178
    Senior Member Ветеран Аватар для KreaA
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,632
    Вес репутации
    2779

    По умолчанию

    Здравствуйте! На одном дыхание прочитала всю вашу тему, поздравляю вас с таким изЮмительным членом вашей семьи Парень просто бесподобный!

  9. #179
    Senior Member Старожил Аватар для Red Happiness
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    37
    Сообщений
    386
    Вес репутации
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arcticcat Посмотреть сообщение
    Ой, Оксана! С приездом Изюмчика!
    И с отличный адаптацией (ттт)!
    Каково оно? Кунощщастье? Необъяснимое, наверное, его надо пережить!
    Растите здоровыми и ласкательными! И шкодливыми мордами
    Будем к вам в гости ходить, тем более мы еще в ожидании) так ждется лехше)
    Спасибо большое, кунощщастью моему нет предела вот дождетесь - сами всё поймете))а гостям мы всегда рады

    Цитата Сообщение от KreaA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! На одном дыхание прочитала всю вашу тему, поздравляю вас с таким изЮмительным членом вашей семьи Парень просто бесподобный!
    спасибо большое) от нашего парня я без ума


    Заходите в гости - мы переехали http://mainecoon-forum.ru/showthread...74#post1295574
    Кто рано встает, того кот разбудил
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...74#post1295574

Страница 18 из 18 ... 89101112131415161718

Похожие темы

  1. В ожидании чуда)
    от FireLady в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 17:19
  2. В ожидании чуда!
    от Орнелла в разделе Здравствуйте
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 19:23
  3. В ожидании чуда!
    от sveta1321 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 00:43
  4. В ожидании чуда
    от Kattarina в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.05.2012, 16:01
  5. в ожидании чуда!
    от Sakura13 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 11:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •