Тема: Здравствуйте!Анфиса -White Night Country Gullivers

  1. #1
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию Здравствуйте!Анфиса -White Night Country Gullivers

    Наконец и мы пришли к вам знакомиться.Я - Тала, всегда любила собак и занималась йорками.И сейчас со мной живут 2 йорка - Джессика и Талочка и крошка-бивер Каролина. Никогда не понимала, как можно любить кошек,ведь только собаки - умнейшие, преданнейшие и любящие существа, а кошки - они сами по себе, еще орут, истошно мяукают...Так я думала, пока не заболела кунами и пока к нам не приехала красавица Анфиса, черная дымная пантера. Она перевернула все мои представления об этих представителях семейства кошачьих...я пропала! Это не кошка,это загадочное существо из иного мира с завораживающим взглядом ясных, прозрачных желто-оранжевых глаз, в которых светится ум, интеллект,любопытство и много еще всего.А что будет, когда поднакопит жизненного опыта, увидит мир? Грациозно и стремительно она вошла ко мне в душу и сердце, заставила уважать себя и полюбить так, что слов не хватает описать чувства, которые она вызывает! И еще: она не мяукает, она разговаривает,издает вполне человеческие звуки, иногда курлычет.Каждое действие сопровождает определенными "словами",а я учусь ее понимать и во многом преуспела.С собачками моими она подружилась, они Анфису быстро приняли и полюбили.Особенно Каролина (ей 1год 3 мес.) устраивает с Анфисой гонки друг за другом, Анфиса переняла собачьи повадки: догоняет,набрасывается сзади, обхватывает лапами и валяются клубком, причем, Анфиса ни разу не выпустила когти.Анфисина еда стоит на одной из площадок ее игрового комплекса, однажды застаю картину: Анфиса стоит в позе кенгуру, подцепляет из своей миски когтями кусочки курицы и сбрасывает вниз по очереди каждой собаке, которые в это время прыгают внизу на задних лапах и ловят вкусняшку строго по очереди, вот такая дрессировщица растет.Еще она собирает игрушки и разносит строго по местам - собачьи в одну из лежанок, свои к себе наверх.Теперь у нас в доме порядок!Первая проверяет мои сумки на предмет "чего вкусненького принесла?" На днях возвращаюсь поздно с английского, поднимаюсь к себе на 2-й этаж, собаки встречают, лают-прыгают-радуются (они всегда слышат,как моя машина заезжает во двор), а Анфисы нет.Спрашиваю:"Девочки, а где Анфиса?" Тут же выходит, потягиваясь грациозно (спала, видно), и реально спрашивает:"А? А? А?" 3 раза.Ладно, рассказывать о ней можно до бесконечности.Сейчас выложу фотки.Анфиса родилась 18 октября, приехала в феврале,когда ей исполнилось 4 месяца, сейчас ей почти 5,5 мес.

  2. #2
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ирина Кордиаль
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Ессентуки, Ставропольский край, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,164
    Вес репутации
    4107401

    По умолчанию

    Talochka рада знакомству... а фоточки будут?
    друзей не надо иметь,с ними надо дружить
    Питомник КОРДИАЛЬ, г.Ессентуки, http://catcoon.ru/

  3. #3
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию

    8 дней

    3 недели


    1 месяц

    1.5 месяца


    2 месяца

    2.5 месяца

    3 месяца

    4 месяца, с мамой

    Анфиса дома - скучаю по маме.


    4.5 месяца

  4. #4
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ирина Кордиаль
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Ессентуки, Ставропольский край, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,164
    Вес репутации
    4107401

    По умолчанию

    Ой какаяяяяяя!!!Супер девочка!
    друзей не надо иметь,с ними надо дружить
    Питомник КОРДИАЛЬ, г.Ессентуки, http://catcoon.ru/

  5. #5
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию

    Каролина

    Талочка

  6. #6
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию

    Спасибо, Ирина, за такой теплый прием!

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Матиша
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,078
    Вес репутации
    1589

    По умолчанию

    какая потрясающая кошечка!
    про кормление собак - отдельная песня

  8. #8
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию

    Ой, я уже стала "местный", не "проходил мимо" - приятно. Спасибо, Lusty Tigress, может, нескромно с моей стороны, но сама уже 1,5 месяца не могу взляд оторвать и налюбоваться. Но я-то всего лишь владелица, которой повезло, все лавры - нашей заводчице Алаевой Светлане из "Страны Гулливеров"! С ней нам тоже тааак повезло!!! Читаешь порой и диву даешься, какие иногда животные приезжают - грязные, худые, больные, с текущими глазами...Анфиса приехала в прекрасной форме и кондиции, такая вся крупная, крепкая, упитанная, намытая до скрипа, вкусно пахнущая, шерсть блестит, даже коготки подстрижены.Во время адаптации на связи с нами была день и ночь, сама звонила, если я пропадала хотя бы на день. И сейчас мы общаемся, всегда найдет время ответить, проконсультировать.Раньше мы были незнакомы, а теперь, как родные! Спасибо,Светлана, за чудесного ребенка и за ту радость, которую этот ребенок принес! Вот Талочка - моего разведения, я горжусь ужасно, люблю такие моськи коротконосые, шелковую шерсть, характер и пр., а Анфиса - несомненная удача Гулливеров, горжусь вместе с ними!

  9. #9
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию

    Хочу еще профиль вам показать, около 4-х месяцев, сейчас еще лучше, переход больше виден и подбородок развился, более тяжелый. Слева Анфиса (черный дым), справа ее мама (черный солид).

  10. #10
    Питомник Ветеран Аватар для Екатерина
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    4,380
    Вес репутации
    4956

    По умолчанию

    Здравствуйте Talochka . Анфиса Ваша просто кравица!

Страница 1 из 9 123456789 Последняя →

Похожие темы

  1. Omkara The Great White белоснежный мачо :)
    от Lesiks в разделе DELUX CLAS
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 12:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •