Страница 30 из 30 ... 2021222324252627282930
Показано с 291 по 295 из 295

Тема: Мы все умрем?

  1. #291
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАКСЮТА Посмотреть сообщение
    .кстати - опять же совет бывалых- ну не нужна кошкам улица, только заразу собирать...здесь я совсем в непонятках, ну честно....
    Думаю,речь шла о выгуле в городе. Действительно, спорный вопрос- и необходимо ли, и чисто ли ,и безопасно ли.
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 26.02.2014 в 11:43. Причина: из цитаты удалено стадо смайликов
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  2. #292
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию

    А надо??? Блин, а на подоконниках и у меня сидят. А котята, прорвавшись из детской, несутся на балкон! Там... окно раздвинуто, тока сетка! Не оторвёшь!

  3. #293
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Sudjuk Kale
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    10,117
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАКСЮТА Посмотреть сообщение
    Я вот тоже так считала....пока в разделе здоровье не прочитала НЕТ ПОДОКОННИКАМ! И ЦИСТИТ ТЕБЕ И ПОЧКИ ОТВАЛЯТСЯ

    Мой первый колли имел привычку купаться в море круглый год, даже тогда, когда у нас зимой минусовая температура. Редко у нас это бывает, но бывает. И даже снег раз в пару лет. При наличии снега он, наплававшись, еще в снегу любил изваляться , и дальше в сосульках шел . За всю свою жизнь ни разу не кашлянул не чихнул. Соседский же колли, после прогулки осенью в дождь, заболел пневмонией, чуть не помер. Значит ли это, что колли - слабая порода, и их нужно оберегать от холода? Нет, просто в любой породе есть более слабые особи. и элемент невезения, его никто не отменял. Оберегать куна от холода, на мой взгляд, столь же глупо, как и оберегать от холода собаку породы колли. Не надо морозить, конечно, но запрещать делать то, что животное делает по собственному желанию?!....
    Питомник мейн-кунов SUDJUK KALE*RU http://www.sudjuk-kale.ru/

  4. #294
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sudjuk Kale Посмотреть сообщение
    ... Оберегать куна от холода, на мой взгляд, столь же глупо, как и оберегать от холода собаку породы колли. ...
    Я бы добавила, что кун сам лезет на холод.. Ну вот нравится им )
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  5. #295
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    03.11.2013
    Возраст
    54
    Сообщений
    20,707
    Вес репутации
    6506372

    По умолчанию

    Мои тоже обожают прохладу. И с балкона даже в -10 не выгонишь Распушаются и сидят два шара Я думаю, что опасен не холод, а сквозняк (кстати даже летом). Если не дует сильно, то холод им явно в кайф

Страница 30 из 30 ... 2021222324252627282930

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •