Началась наша история в августе, уже прошлого, 2013 года. Я была в поисках питомника и коти определенного окраса. Котю по возможности искали в соседних городах, чтобы можно было самолично приехать и посмотреть. Вовсе не потому, что я не верю фотографиям питомников на форуме, просто мое мнение, что личный первоначальный контакт просто необходим Подойти к выбору котея, и прежде всего питомника, я решила основательно. Проштудировав информацию на форуме, я нашла-таки в соседнем городе (и в соседнем государстве) питомник, из которого мне ну ооочень захотелось котея В котов на фото я влюбилась. Во всех А от одного котея я вообще голову потеряла. И я задала вопрос, уже нашей), заводчице "нет ли у них случайно, или может в планах, котята черный мрамор или серебро", на что я получила ответ, что как раз у них в питомнике только вот-вот родились котята черные серебристые или черные мраморные! конечно же, я обрадовалась, подумав, вот же ж совпадение (или судьба ) А какова же была еще бОльшая моя радость, когда я узнала, что папаня котят, это тот кот, от которого я потеряла голову В общем, оставалось ждать)) 3,5 месяца ожиданий, 2 поездки в гости, и вот он, долгожданный момент, когда мы стали родителями мохнатого чуда. Признаться, первоначально мы не могли определиться кого из двух котеев желаемого окраса взять. Малышня в младенческие годы как 2 капли воды сейчас уже отличия, конечно, больше заметны определились мы на 95 процентов тогда, когда Чуви (тогда еще не Чуви) при нашей первой поездке в гости, лег рядом, подставил мне свое пузо и замурчал как трактор и потом уже дома в течение пары дней я поняла, что уже по нему скучаю и вот уже почти месяц мы живем с замурчательным ласкуном-шалуном

Хочу сказать спасибо замечательной заводчице, да и просто хорошему человеку, Елене Сусловой, владелице замурчательного питомника "Slav Story", г.Харьков. Елена, спасибо Вам за все я рада, что нашла Вас

по паспорту зовут нашего лапатуна - Creative Lunar Cat Slav Story*UA
дома же он Чубака ( любители "Звездных Войн" поймут ), ну или же Чуви, или просто КотЭ , дата рождения - 14 августа 2013 г.
папа наш - CH Northern Wind Slav Story*UA, Северный Ветер
мама наша - Gertruda EastWood