Тема: Про собак!

  1. #3391
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Sudjuk Kale
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    10,117
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Тогда только бдить - он для пса чем-то непонятным является, нечеловеком пахнет, поэтому просто не оставлять их вместе наедине, не давать псу свободно передвигаться, когда брат играет с племянниками (либо одевать надежный намордник), в машине совместно - только в наморднике. Не рискуйте братом, и пса "ломать" не стоит - он не понимает. у Вас просто необычная, экстраординарная ситуация
    Питомник мейн-кунов SUDJUK KALE*RU http://www.sudjuk-kale.ru/

  2. #3392
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Как то на днях извалялось мое чудовище в человечьем этом самом, а так как по цвету оно прямо как надо подходило, а у подруги моей сильнейший насморк, она его ещё умудрилась и погладить после этого))) А вечером от полноты впечатлений, прислала мне вот чего почитать (типа не ной, бывает и прикольнее)) Короче делюсь, давно у нас чего то какашечная тема на форуме не поднималась, а пора бы, ибо классика ж, как ни как)))

    Беленькая собачка извозилась в г??не

    Ужас-ужас!!! В субботу ездили на рыбалку,200км от дома(мы в Москве живем). 2,5 часа в один конец. 4 человека--мой муж,два его приятеля и я с Жориком (папильон). Рыбалка прошла так себе... Ну только я одна рыбку нормальную поймала,щучку,на 1200 гр.... А у ребят неважно было И вот когда стали собираться домой,я смотрю,что-то Жорика нет! Я кинулась искать,орать! И тут он из кустов вылезает,рот до ушей,хохочет !!! И ВЕСЬ в ГооНЕ!!! В человеческом!!!! На ушах репейники,колтуны. И все в ГооНЕ!!! И рад до соплей!!! Вот представьте себе---бегает,радуется кусок человеческого дерьма... Щастье случилось,когда у мужа в машине"Ферри" оказалась... Я в истерике закатала штаны по колено,схватила псо,окатила его "Ферри" намылила ВСЕГО! И пошла полоскать в речку!!! Вода-то,на минуточку,холодненькая...Не май месяц.... Как он орал! Как я орала! Мужу ору--куртки неси!!! У него сейчас инфаркт случится!!! Мужики перепугались,свои куртки стали предлагать... Ну с горем пополам завернули в 2 футболки и в одну флисовую куртку... Конечно,я Жорика до конца не смыла...Конечно он вонизмом пропитал и футболки и куртку. Конечно,как приехали домой--его сразу в ванну!Куртки--в стирку,футболки в мусоропровод! Жорика 3 раза шампунем,2 раза кондёром... Так я к чему веду-то,девочки... Вот если бы не было с нами двух чужих мужиков,которых надо было до дому довести... Может бы так с вонючей собачкой до дому и доехали бы?))) Хотя нет... Он так вонял... А купать его в холодной воде?! Ведь мог бы и погибнуть... Или пневмонию схватить... Слава Богу,обошлось... Но теперь я знаю,что Жорик уважает какашки)))) Буду иметь в виду...

    http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=31507
    Последний раз редактировалось Olenic; 24.06.2018 в 00:33.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  3. #3393
    Senior Member Ветеран Аватар для Strazik
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Сообщений
    3,118
    Вес репутации
    18238022

    По умолчанию

    Какашки человеческие жрут от недостатка витаминов, минералов.
    Питомник White Lynx*BY

  4. #3394
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Ладно жрут, а вот когда валяются...
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  5. #3395
    Аврора - НеКун-2022
    Космос - НеКун-2023
    Ветеран Аватар для Bagirik
    Регистрация
    29.11.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,121
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olenic Посмотреть сообщение
    а вот когда валяются...
    У меня собака была (еще в 90-х), белая, мелкая...Когда ездили в деревню она частенько умудрялась убегать, после того как пройдут коровы... И вечно приходила измазанная свежаком Было очень "весело" отмывать ее в тазиках Приходилось ее запирать в доме после вечернего похода коров, но она все равно умудрялась убегать на "дело"


    А сейчас такса - жрет кошачье из лотка

  6. #3396
    Senior Member Ветеран Аватар для Strazik
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Сообщений
    3,118
    Вес репутации
    18238022

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olenic Посмотреть сообщение
    Ладно жрут, а вот когда валяются...
    А какая порода у вас?
    Питомник White Lynx*BY

  7. #3397
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Немецкий курцхаар))) Полуторогодовалый. В детстве жрал, потом подрос, приличный стал, с земли как правило не ест - теперь валяется. С весны вообще аншлаг. Гуляет с другом лабром, тот жрет все вообще, что найдёт, мой в недожратом извазюкивается))) С тех пор как потеплело, их подвиги в хронологическом порядке - кошка, ещё одна кошка, потом сразу две кошки в разных частях леса, кроты, птицы, неизвестные чудовища... и послечеловечьи вкусности. Сейчас вроде как то поменьше стало, а то мы чуть не через день с сапёрными лопатками в лес ходили, прямо таки добровольческая похоронно-ассенизаторская бригада. Ну хобби у нас такое, деффочковое.
    Последний раз редактировалось Olenic; 24.06.2018 в 02:02.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  8. #3398
    Senior Member Старожил Аватар для Ivona
    Регистрация
    17.07.2015
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    43
    Сообщений
    264
    Вес репутации
    3873334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olenic Посмотреть сообщение
    прямо таки добровольческая похоронно-ассенизаторская бригада. Ну хобби у нас такое, деффочковое.
    Ржу в голос. Olenic, вы позитивное чудо.

  9. #3399
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Спасибо))) Ну тут, да, куда ж без позитива, тем более что мы с Брэмом изобрели совершенно новый аромат «дохлой вишни»))) Равнодушных к нему не видела, ни среди собак, ни среди хозяев, очень впечатляющий! Думаю запатентовать. Но здесь все свои, поэтому делюсь: сначала надо приобрести Iv San Bernard’овский шампунь «фрукты от грумера» для короткой шерсти, с ароматом вишенки, а потом поверить в чудо и решить, что ЭТО кажется и правда отмылось всего за пару раз намыливаний - и вуаля, когда чудовище высохнет, «Дохлая вишня» неожиданно раскроется во всей прелести оттенков и стойкости))
    Последний раз редактировалось Olenic; 25.06.2018 в 13:24.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  10. #3400
    Dakota - Куно-весеннее очарование 2021
    Barracuda - КуноКадр-2021
    Ветеран Аватар для Nastasya
    Регистрация
    28.09.2017
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,273
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bagirik Посмотреть сообщение

    А сейчас такса - жрет кошачье из лотка
    у моей коллеги две собаки в квартире, так они в очередь становятся и ждут пока кошка в лоток дела сделает, деликатес твою мать

Страница 340 из 400 ... 240290330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350390 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Симптомы опасных заболеваний кошек, собак и других животных.
    от Marinalioness в разделе Инфекционные заболевания
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 01.09.2016, 20:17
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 02.11.2013, 23:32
  3. Отделенная ветка о дисплазии у собак.
    от IVI в разделе Работа заводчика
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 15:53
  4. Консервы для собак
    от Minkel Cat в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 00:59
  5. О содержании кошек и собак в городе Москве
    от Ok! в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.10.2010, 04:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •