Тема: Про собак!

  1. #2001
    Senior Member Ветеран Аватар для Иришка и К
    Регистрация
    20.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,893
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Во всех породах отморозки есть,но главное,это КТО СТОИТ НА ДРУГОМ КОНЦЕ ПОВОДКА!!!!

  2. #2002
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,182
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    В моем случае хозяева собаки были глухонемые алкаши.
    Но! Сами они для людей не опасны, опасна именно собака под их крылом.
    Они ее выгуливали без намордника и поводка.
    И неважно, поверьте, кто там на другом конце поводка стоит в тот момент, когда на тебя несется монстр 60 кг весом.

  3. #2003
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    На прогулках наша Джелли старается не общаться с мелкими породами, не любит она их.., а вот чем крупнее тем интереснее общение )))

    Вчера она впервые зарычала на кота... и главное на своего основного друга ))), на подростка Центика... и все из-за еды...
    Они ели из одной миски, пока было много все нормально происходило.., но как только миска начала пустеть.., Джелли так грозно рыкнула и показала зубы...

    Через полчаса уже лежали рядом и гипнотизировали друг друга ))))
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  4. #2004
    Member Местный Аватар для p.s_sabrina
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Краков, Польша
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    860684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иришка и К Посмотреть сообщение
    но главное,это КТО СТОИТ НА ДРУГОМ КОНЦЕ ПОВОДКА!!!!
    очень с Вами согласна. У моего друга стафф и в его компании еще было три таких же пса, они и гуляли часто вместе. Да, игры у них агрессивно выглядят, поэтому подальше от людей на пустырях. Но ни один из этих псов никогда не был замечен ни в каких нападениях и чем-то там еще. И когда у меня щеночек появился, всегда выгуливали с другом псов вместе. Так иногда этого несчастного стаффа жалко было, глядя как моя мелочь на его спину вскарапкаться пыталась или за ухо пожевать пытается или, любимое, за губу. Ни разу взрослый пес не обидел малыша, максимум мог рыкнуть, если мой Макс уж слишком наглел. Так что как и везде, воспитание, воспитание и еще раз воспитание.

  5. #2005
    Senior Member Старожил Аватар для Ivona
    Регистрация
    17.07.2015
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    264
    Вес репутации
    3873334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olenic Посмотреть сообщение
    тут этот монстер падает на спину, извивается, визжит и в итоге делает лужу Как будто его кто-то избивал. Даже не прикрикнули ведь, мы же сами его боялись, думали вдруг укусит...
    Первые 2 месяца как появился у нас отказной шелть, он так реагировал на моего брата. Прежние хозяева уверяют, что его никто не бил, но...Очень странное у него было поведение, в глазах ужас и готовность к боли. Сейчас он спокойно относится и к брату и к другим такого не было.

    Я тут называла его старичком за малоподвижность, это было в первые дни как взяли его. Но оказывается он был в стрессе.

    В планах соорудить турники для аджилити, пока обходимся подручными приспособлениями, очень любит поработать.)
    https://www.youtube.com/watch?v=YXvkIjLUlsQ

  6. #2006
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кат Посмотреть сообщение
    Я тех пор не переношу близкое общество стаффов, булей и питбулей
    Стафф очень серьезная собака, но умная - а значит воспитуемая. У сестры одноклассницы девочка - абсолютно спокойная, добрая, послушная собака. Помню когда первый раз с ними гуляли, я косилась на нее с ужасом (как раз незадолго до этого была жуткая история, стаффы напали на двух женщин). А уж когда я ей случайно на лапу наступила, думаю ну все, капец мне. А она даже как не заметила, идет дальше рядом, всячески выражая радость общения.

    А вот буль у нас во дворе жил... Помню классическую картину как хозяин заводит буля домой с прогулки. Тот стоит как вкопанный, его на поводке тянут - не шелохнется, натурально осел. Тогда хозяйн обходит пса и пинками под зад, раза с десятого таки добивается своего. Жужас))
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  7. #2007
    Senior Member Старожил Аватар для Ivona
    Регистрация
    17.07.2015
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    264
    Вес репутации
    3873334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Тот стоит как вкопанный, его на поводке тянут - не шелохнется, натурально осел.
    Знакомая картинка. У меня, пожалуй, все собачки перед крыльцом в ослика играли. Смотрели с вопросом "Может, все таки еще погуляем?"

  8. #2008
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана44
    Регистрация
    07.04.2017
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    50
    Сообщений
    737
    Вес репутации
    18347866

    По умолчанию

    В нашем городе в прошлую зиму была ужасающая история - ребенка 5 лет загрызла собака. Хаски. В питомнике. Там на выходные приезжали люди пообщаться с собаками, т.е. собака социализирована. Кто виноват: собака или хозяйка, которая отправила ребенка миски собрать? Кстати, мой стаф абсолютно не реагирует, когда к его миске подходят. Не важно свои или чужие. Можно из пасти кость забрать легко. А когда "60 килограмм несется" виноват хозяин. И собака не виновата, что оказалась под крылом алкашей. П.с. Сейчас у меня племяшки-двойняшки 2 лет, собаку ессно не боятся. Но я НИКОГДА не оставлю их наедине без присмотра, хоть в собаке уверена!

  9. #2009
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,182
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Виноват то хозяин, только этому козлу не было ничего.
    А собаки нет.
    А я потом стаффотерапию проходила
    Был хозяин интеллигент и собака воспитана. Гладила.
    А руки трясутся. Страшно. И теперь всегда так будет.
    Ну а вот бурбулечки всякие, боксерки, мастино- нравятся не могу.

  10. #2010
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана44
    Регистрация
    07.04.2017
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    50
    Сообщений
    737
    Вес репутации
    18347866

    По умолчанию

    Да, вот из-за людей стафов и боятся. А ведь они тоже все разные, у меня вот, например, подруга собак боится панически и больших и маленьких. Когда я собаку купила она сказала, что пока он маленький еще она не боится, а потом ко мне ни ногой! А Шрек ласковый такой и своих обожает. Когда она через год с ним играла, отбирала у него игрушку, то говорит: "Кто бы мне раньше сказал, что я так со стафом буду играть, не поверила бы!"

Страница 201 из 400 ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211251301 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Симптомы опасных заболеваний кошек, собак и других животных.
    от Marinalioness в разделе Инфекционные заболевания
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 01.09.2016, 19:17
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 02.11.2013, 22:32
  3. Отделенная ветка о дисплазии у собак.
    от IVI в разделе Работа заводчика
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 14:53
  4. Консервы для собак
    от Minkel Cat в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 23:59
  5. О содержании кошек и собак в городе Москве
    от Ok! в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.10.2010, 03:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •