Тема: Matiss

  1. #6811
    Senior Member Ветеран Аватар для Aljonatop
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,797
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Спасибо, Аленочка! Замечательные слова!
    Не за что. Что-то во мне откликнулось на них. И решила поделиться.

    Мне очень нравится, как пишет Наринэ Абгарян. На мой взгляд, она современный автор, которого надо и стоит читать. У неё есть замечательная книга про Манюню (вроде бы детская, но мне кажется, что её и взрослым надо прочитать, очень светлая и добрая книга). А ещё есть несколько книг для взрослого читателя. Я в последний раз в Питере купила. Зачитываюсь.
    Кот-аристократ Матисс и его свита: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27279

  2. #6812
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Да, я знаю эту писательницу. Читала " Понаехавшая", а недавно " С неба упали три яблока" ( это из ее нового). Я часто читаю в электронной библиотеке ЛитРес. Кстати, там есть все ее книги.
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  3. #6813
    Senior Member Ветеран Аватар для Aljonatop
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,797
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Да, я знаю эту писательницу. Читала " Понаехавшая", а недавно " С неба упали три яблока" ( это из ее нового). Я часто читаю в электронной библиотеке ЛитРес. Кстати, там есть все ее книги.
    Я Понаехавшую тоже читала. И С неба упали три яблока. Закончила вот "Люди, которые всегда со мной". Начала "Зулали". Манюню тоже советую. Маме очень понравилось.
    А я вот больше люблю бумажные книги

    Кстати, а апельсиновая банда уже за нас проголосовала?
    Кот-аристократ Матисс и его свита: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27279

  4. #6814
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aljonatop Посмотреть сообщение

    Кстати, а апельсиновая банда уже за нас проголосовала?
    Да, мы уже за вас проголосовали! Вы с Матиссом (в двух номинациях) прорвались вперед! Будем ждать результатов!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  5. #6815
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Слова из книги замечательные! Можно брать за эпиграф к жизни! Уже хочется прочесть книги этой писательницы. Я тоже предпочитаю бумажные, как -то тепло от них идет))
    Матису, красавчику лапопожатие! Мы за него не только голосовали, еще и болеем очень сильно!

  6. #6816
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aljonatop Посмотреть сообщение
    Не за что. Что-то во мне откликнулось на них. И решила поделиться.

    Мне очень нравится, как пишет Наринэ Абгарян. На мой взгляд, она современный автор, которого надо и стоит читать. У неё есть замечательная книга про Манюню (вроде бы детская, но мне кажется, что её и взрослым надо прочитать, очень светлая и добрая книга). А ещё есть несколько книг для взрослого читателя. Я в последний раз в Питере купила. Зачитываюсь.
    Аленка, привет! Я тоже прочитала все книжки этого автора- очень понравилось! Пишет так душевно, тепло.

  7. #6817
    Senior Member Ветеран Аватар для Aljonatop
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,797
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Да, мы уже за вас проголосовали! Вы с Матиссом (в двух номинациях) прорвались вперед! Будем ждать результатов!
    На самом деле то, что нас номинировали, это уже очень-очень приятно Впрочем... может Матиссу повезёт... мне обычно не везёт во всяких лотереях и тд

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Слова из книги замечательные! Можно брать за эпиграф к жизни! Уже хочется прочесть книги этой писательницы. Я тоже предпочитаю бумажные, как -то тепло от них идет))
    Матису, красавчику лапопожатие! Мы за него не только голосовали, еще и болеем очень сильно!
    Да, очень такие верные и правильные слова. Обязательно читать! Оно стоит того! Для меня электронная книга никогда не заменит бумажную
    Лапкопожатие организовала. Пожала все четыре лапы Спасибо

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    Аленка, привет! Я тоже прочитала все книжки этого автора- очень понравилось! Пишет так душевно, тепло.
    Привет, Тань! Я сейчас "Зулали" читаю Очень мне нравится, как пишет Наринэ Абгарян Очень светло, правильно, вкусно
    Надо будет потом "Манюню" перечитать
    Хотя у меня ещё целая куча других новых книг, которые ещё не читала
    Кот-аристократ Матисс и его свита: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27279

  8. #6818
    Senior Member Ветеран Аватар для Aljonatop
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,797
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Валялись с Матиссом на диване. Я читала книжку, а он грел бок о батарею и дремал. Вдруг у него затряслись губы, а лапы побежали куда-то... все четыре... и вот спит мой зая, а сам куда-то бежит Погладила я его по лапочкам, он проснулся, глянул на меня сонными глазищами. Я не удержалась и почесала ему между пальцев на задних лапах... а он начал их топырить А потом встал, понятнулся, боднул меня в нос и затарахтел Такой он милый! Я каждый раз просто таю
    Кот-аристократ Матисс и его свита: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27279

  9. #6819
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    7,206
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Видимо снилось, что охотится за мышкой
    Шладкий мальчик!

  10. #6820
    Senior Member Ветеран Аватар для Aljonatop
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,797
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natali_s Посмотреть сообщение
    Видимо снилось, что охотится за мышкой
    Шладкий мальчик!
    Или ещё какие притности...

    Очень сладкий Целовательный и обнимательный
    Кот-аристократ Матисс и его свита: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27279

Страница 682 из 863 ... 182582632672673674675676677678679680681682683684685686687688689690691692732782 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •