Тема: Matiss

  1. #6891
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Привет, мама лучшей куношубки и гусарских усов! То, что он ходит-бродит по тебе-великая царская милость, снисхождение, благоволение! Так что радуйся, Аленочка!
    Наши кунята не только лучше нас слышат, но и видят. То, что ночью мы не рассмотрим, они разглядят до мелочей. Потом, ночь для них, время поиска призраков. Вот и обследуют свою территорию, а заодно с полочек лишнее убирают...
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  2. #6892
    Senior Member Ветеран Аватар для Aljonatop
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,797
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Привет, мама лучшей куношубки и гусарских усов! То, что он ходит-бродит по тебе-великая царская милость, снисхождение, благоволение! Так что радуйся, Аленочка!
    Наши кунята не только лучше нас слышат, но и видят. То, что ночью мы не рассмотрим, они разглядят до мелочей. Потом, ночь для них, время поиска призраков. Вот и обследуют свою территорию, а заодно с полочек лишнее убирают...
    Привет, мама апельсинчиков!
    О, да, милость великая. Я все его кг на себе ощутила Самое ощутимое было, когда он мне на голову прыгнул когда-то. Прыгнул, оттолкнулся от моей черепушки и прыгнул дальше... а я думала, что у меня сотрясение Ночь - его время, я не спорю Только фиг ли мои вещи раскидывать? мне пришлось вылезать из одеяло-гнезда и собирать всё Ему очень нужны вторую ночь наушники от телефона Может он музыку хотел послушать? Или ещё что?
    Кот-аристократ Матисс и его свита: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27279

  3. #6893
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    7,206
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Ку-ку!
    Именно музыку Матисс и хотел послушать, а как же Масяня регулярно слушает и так активно, что у меня уже все наушники закончились Гляди что бы и у тебя все не переслушал

    Гляжу я на фото Масиков-колбасиков и терзают меня смутные сомнения..........может быть я Масяню не докармливаю?

  4. #6894
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Все шерстяные дети, гляжу, меломаны такие))) У нас по этой причине ребёнок на новый год получил от ДМ в подарок беспроводные наушники, ибо проводные замучились кончаться, проводочки же прямо созданы для игр

  5. #6895
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    У нас дома наушники никогда не остаются без присмотра человеками)))) Иначе тоже быстро закончатся)))

  6. #6896
    Senior Member Ветеран Аватар для Aljonatop
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,797
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natali_s Посмотреть сообщение
    Ку-ку!

    Гляжу я на фото Масиков-колбасиков и терзают меня смутные сомнения..........может быть я Масяню не докармливаю?
    Ку-ку, Наташа и Мася!
    Чего это ты его не докармливаешь? У нас просто шуба лохматая, вот и получается кото-шарик

    Цитата Сообщение от Samarity Посмотреть сообщение
    Все шерстяные дети, гляжу, меломаны такие))) У нас по этой причине ребёнок на новый год получил от ДМ в подарок беспроводные наушники, ибо проводные замучились кончаться, проводочки же прямо созданы для игр
    Самое прикольное, что именно эти наушники в пакетике лежат, может он хотел вытащить? Обновить, так сказать
    А я очень нервно отношусь к самостоятельным играм с верёвочкам и тд. Вот и контролирую. Даже ночью

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    У нас дома наушники никогда не остаются без присмотра человеками)))) Иначе тоже быстро закончатся)))
    Мы всё прячем Если ручку бросить где-то, то потом фиг найдёшь, с прищепками та же ситуация...
    Кот-аристократ Матисс и его свита: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27279

  7. #6897
    Senior Member Ветеран Аватар для Aljonatop
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,797
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    У нас ледяной ветер, а на море были 15-и метровые волны. Я хожу, укутывая нос в тёплый шарф и натянув шапку на уши... а на шапку капюшо-о-о-н У меня есть отличные варежки со снегирями, которые я купила в прошлом году в Питере.

    Это я всё к чему? А к тому, что завтра мне надо напялить платюшко и топать на пьянку-гулянку нашей организации. А я не планировала никуда идти. До вторника знала, что в пятницу буду валяться на диване и читать книжку. А во вторник позвонила мне помощница директора и персонально меня туда пригласила. И вот сижу я... и уже заранее мёрзну
    Кот-аристократ Матисс и его свита: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27279

  8. #6898
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Хитрая начальница))) А гулянки - это даже иногда хорошо.

  9. #6899
    Senior Member Ветеран Аватар для Aljonatop
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,797
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samarity Посмотреть сообщение
    Хитрая начальница))) А гулянки - это даже иногда хорошо.
    Угу... разве я могу высшей власти отказать? Да, хорошо, просто мне не хотелось никуда с коллегами идти... А позвали меня персонально по одной причине. Но я пока не буду рассказывать. Потом скажу


    А ещё я сегодня сдала паспорт на визу Будет у меня опять годовая виза в Россию
    Кот-аристократ Матисс и его свита: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27279

  10. #6900
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Конечно, пока не говори, раз есть особенная причина. Скажешь, когда можно будет. А мы пока уже сами себе фсё нафантазировали

Страница 690 из 863 ... 190590640680681682683684685686687688689690691692693694695696697698699700740790 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •