Тема: Matiss

  1. #8261
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    7,206
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Кусаться - это дело святое))))))))))))))) Мы тоже так умеем))))))))

  2. #8262
    Senior Member Ветеран Аватар для Aljonatop
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,797
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Думала... думала... и решила, что всё таки напишу об этом. Сразу скажу, что всё написанное не требует каких-то комментариев, утешений, объяснений и тд. Так, о чём я? О игре новогодней, доброй и вёсёлой.

    В тот год, когда я принимала в этой игре участие впервые, мне пришёл подарок - визитница. И всё. Ни открыточки *С Новым Годом*, ни-че-го. Просто бумажный почтовый пакет, а в нём визитница. Я проглотила недоумение и даже какую-то обиду. И продолжала всё это переваривать, когда рассматривала подарки, которые получали другие участники игры.

    На следующий год я решила опять принять участие. Мне повезло, я получила замечательный подарок и познакомилась с чудесным человеком, приславшим этот подарок.

    Потом всё было здорово, душевно и тд.

    А в прошлом году мой Дед Мороз так и не отреагировал на моё спасибо, когда я получила подарок. И я узнала, кто был моим дарителем только сейчас, в конце года, когда написала в новогодней теме, что хотела бы, чтобы нанешний Дед Мороз как-то отреагировал, когда я получу подарок и пришлю отчёт.

    А потом пошли обсуждения на тему неудобных заграничных Ёлочек и совет-предложение расписать Деду Морозу, что ты хочешь получить в подарок. В тот момент мне хотелось написать письмо и снять свою кандидатуру на участие в игре. Но я себя пересилила, решила, что это будет совсем детский сад. Тем более, что подарок у меня был почти собран, я его потихоньку собирала весь год.

    А теперь я вижу, что Ёлочка получила посылку во вторник. Но молчит. Я всё понимаю, у человека может не быть времени, чтобы делать фото, писать отчёты. Но можно ведь отписаться, что посылка получена.

    И я понимаю, что я была дурой и не прочитала все эти звоночки и сигналы. И понимаю, что больше я в это дело играть не буду. Это не весело и не здорово. Это всё обидно и очень неприятно.
    Кот-аристократ Матисс и его свита: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27279

  3. #8263
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Аленка, не переживай ты так, все равно ведь твой Новый Год не станет хуже от того, что тебе попадаются такие Дедушки-Елочки. Ален,не бери себе на душу, вот еще - настроение себе портить перед праздниками.
    Я, конечно, тоже не понимаю, если уж решил играть, то и подарок будь добр готовь как себе - большой, красивый, сладкий, волшебный!
    А в теме игры надо правила утверждения Дедушек ввести))) и пункт об обязательном отчете при получении подарка. Пусть отбор будет построже, с поручителями, я согласна- зато не будет обиженных и расстроенных. Мне тоже было бы неприятно/обидно/непонятно, получи я визитницу в подарок...

  4. #8264
    Senior Member Старожил Аватар для lakki290268
    Регистрация
    11.06.2016
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    237
    Вес репутации
    23629452

    По умолчанию

    Аленушка,не расстраивайся.Может быть,у Елочки уважительная причина?Или она хочет сразу выложить благодарность с фотоотчетом?Хочется верить в лучшее Пусть ни что не омрачит этот волшебный праздник!
    Я первый раз участвую в этой игре и у меня возник вопрос...А разве не тайна,кто является вашим Дедушкой Морозом?Когда моя Елочка получит посылку,мне надо признаться,что я ее Дедушка?

  5. #8265
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Это не тайна! Вернее,в начале игры тайна,а потом из обратного адреса узнают. И вообще, каждая Елочка хочет знать,кто её даритель, кто её Дедушка Мороз! Потом,чаще всего они дружат и общаются на форуме (и не только).
    Последний раз редактировалось Томаантонина; 07.12.2017 в 11:50.
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  6. #8266
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Алёна, привет! Ты, безусловно, всё правильно написала и про обиду, и о непонимании, и о несбывшихся ожиданиях и ... Но, ведь это игра и в какой-то степени авантюра и лотерея: повезет/не повезет. Не воспринимай это так близко к сердцу. А особенно, про то, что кто-то сказал что-то про неудобных заграничных Ёлочках. Я думаю, что твоя Ёлочка обязательно объявится и похвастается нам своим подарочком.

  7. #8267
    Senior Member Ветеран Аватар для Zhuchka
    Регистрация
    16.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,266
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Да!!!

  8. #8268
    Senior Member Ветеран Аватар для Aljonatop
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,797
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Масики обновил новую скатерть



    Чупакабра коридорная!

    Кот-аристократ Матисс и его свита: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27279

  9. #8269
    Senior Member Ветеран Аватар для Rishtal
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Украина. Полтава
    Сообщений
    5,399
    Вес репутации
    42520210

    По умолчанию

    Какой чудесный и мохнатый чупакабра)))
    Дом там, где мурчит твой котик
    Ольга и Тэфи

  10. #8270
    Senior Member Ветеран Аватар для Aljonatop
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,797
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rishtal Посмотреть сообщение
    Какой чудесный и мохнатый чупакабра)))
    Он такой, да. Вытребовал у меня консервы, слопал пол пачки и дрыхнет теперь в коробке.
    Кот-аристократ Матисс и его свита: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27279

Страница 827 из 863 ... 327727777817818819820821822823824825826827828829830831832833834835836837 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •