Тема: Matiss

  1. #7581
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Согласна с Оленькой!!!Вот действительно такой Матисс мягоньки, жмакательный и так хочется его пожамкать-потискать))) Классный кот!!!

  2. #7582
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aljonatop Посмотреть сообщение
    Привет, Иринка! Привет, Аяксик!
    Да как-то работы навалилось... устала от всего этого...
    Матисс привет принял, лапопожатие вытерпел
    Передаёт ответное приветствие
    Алена, привет. А вот по морде-лица не скажешь, что он передает ответное приветствие. Скорее посылает всех подальше с фотосессиями. Хотя такого недовольного, надо в два раза больше затискать и зацеловать. Чтобы выражение лица сменил на недоумение и непонимание.
    Когда вижу как котик спит, не знаю как вы, а я всегда борюсь с двумя чувствами: или зарыться носом в мягонькое пузико и конечно разбудить, или позволить спать и дальше этому чуду.

  3. #7583
    Senior Member Ветеран Аватар для Aljonatop
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,797
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прекраса Посмотреть сообщение
    Алёночка, привет!

    Матиссик- такой мягонький, такой шубастенький, такой жмакательный!!!!!! Передавай ему приветик!!!!
    Привет, добрый вечер!
    Да, он очень мягкий и уютный Привет передала
    Кот-аристократ Матисс и его свита: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27279

  4. #7584
    Senior Member Ветеран Аватар для Aljonatop
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,797
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Согласна с Оленькой!!!Вот действительно такой Матисс мягоньки, жмакательный и так хочется его пожамкать-потискать))) Классный кот!!!
    Он такой, да... сегодня ночью у него был приступ нежностей Топтался по мне и требовал поцелуев и почесушек
    Кот-аристократ Матисс и его свита: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27279

  5. #7585
    Senior Member Ветеран Аватар для Aljonatop
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,797
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    Алена, привет. А вот по морде-лица не скажешь, что он передает ответное приветствие. Скорее посылает всех подальше с фотосессиями. Хотя такого недовольного, надо в два раза больше затискать и зацеловать. Чтобы выражение лица сменил на недоумение и непонимание.
    Когда вижу как котик спит, не знаю как вы, а я всегда борюсь с двумя чувствами: или зарыться носом в мягонькое пузико и конечно разбудить, или позволить спать и дальше этому чуду.
    Привет, Лен! Морды он всякие строит А тут он улёгся-разлёгся, а тут я заметила такую красоту Вот он сразу серьёзную такую физиономию выдал, чтобы не мешала кайфовать
    Я вот и не могу пройти мимо Надо поцеловать в щечку, потрогать лапочки... когда Матисс крепко спит, то на такие поползновения издаёт такое милое *кррр*, не открывая глаз
    Кот-аристократ Матисс и его свита: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27279

  6. #7586
    Фотограф-анималист-2021 Ветеран Аватар для Прекраса
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Казахстан
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,332
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Алёночка, читаю и радуюсь за вас с Матиссом. Это же ведь - СЧАСТЬЕ!!!!!

  7. #7587
    Senior Member Ветеран Аватар для Aljonatop
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,797
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Он встречает меня, когда я прихожу с работы! Он топчется по мне ночью и требует любви и понимания. Он зовёт меня просто посидеть рядышком. Смотрит дурашливо. А потом серьёзно. Я целую мягкие лапочки и между ушками... а как ему нравится, когда его целую в щечку А как здорово лежать ночью и слушать, как трактор то удаляется, то приближается. А потом 11 с лишним кг счастья прыгают на тебя, тарахча и трындыча моторчиком Он показывает, из какого пакета хочет получить вкусняшку. Если специально перепутать, то окидывает ТАКИМ взглядом! И снова показывает, чего хочет Если ему что-то надо, то он будет нудеть, подходить, хватать лапами, уходить, оглядываясь и проверяя, идёшь ли ты за ним, изводить тебя разными *трелями* и *запилами*, но ты придёшь и посмотришь, что хочет твой любимый мальчик!

    Он всегда рядом! Кот, который уже почти человек! Он смотрит на тебя своим взглядом и ты понимаешь, что ему доступно что-то такое, что недоступно и неведомо тебе. Ты обычный человек, но он тебя любит! А ты любишь его!

    Моё счастье! Моя радость! Моя любовь! Мой антидепрессант! Мой солнечный зайчик! Мой любимочка! Мой масики-колбасики! Мой кот-мечта! Мой Матисс!

    Кот-аристократ Матисс и его свита: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27279

  8. #7588
    Senior Member Ветеран Аватар для Aljonatop
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,797
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прекраса Посмотреть сообщение
    Алёночка, читаю и радуюсь за вас с Матиссом. Это же ведь - СЧАСТЬЕ!!!!!
    Спасибо! Это огромное счастье! Кто бы мог подумать, что оно так может быть!
    Кот-аристократ Матисс и его свита: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27279

  9. #7589
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет, Аленка! С такой любовью ты описала ваши с Матиссом отношения! Сердце за вас радуется!!! Матисс-шикарный кот!!! Одно удовольствие смотреть его фотки!!!
    Обнимай и целуй его от меня)))

  10. #7590
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Масики-колбасики великолепен! Впрочем как и всегда))) Я тоже часто задаюсь вопросом, за что они нас любят, несовершенных таких...?))

Страница 759 из 863 ... 259659709749750751752753754755756757758759760761762763764765766767768769809859 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •