Тема: Matiss

  1. #7701
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Аленочка, привет! Матиссику сто приветиков от нас!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  2. #7702
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Аленка, не успеваю следить за твоими передвижениями, ты такая путешественница!))) Здорово! Надо тебе карту завести и отмечать флажками, где уже побывала.))
    Матиссика покажешь, хотим свежие фоты.))

  3. #7703
    Senior Member Ветеран Аватар для Aljonatop
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,797
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Аленочка, привет! Молодец, что путешествуешь! Любое путешествие-удивление, расширение границ познания, просто чудесные эмоции!
    Матиссик на фото просто чудное дитятко! Куны всегда дети! Целуй его от нас.
    Чувствую себя намного лучше. Скоро забуду свои крымские неприятности. В памяти чаще остается лучшее!
    [IMG]http://s18.****.info/b4882b96cfd593014cfeeae630a138b8.gif[/IMG]
    Привет, Светочка!
    Хотелось бы чаще куда-то выбираться. Но не получается. Время и деньги... всё в них упирается
    Да, он такой лапа сладкий
    А я вот вторую неделю болею. На той неделе совсем не было голоса, пару дней просто молчала. Сейчас голос вроде бы вернулся, но говорить много не могу, опять садится. Матисс на той неделе меня пугался, смотрел и не понимал, чего это я таким голосом разговариваю
    На выходных вроде обещают у нас тепло. Если повезёт, то пойду загорать, горло прогревать

    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    Алена, привет! Матисс сладкий сплюшечка. А мой котик не любит, чтобы его не накрывали. А так хочется, накрыть и потискать!!!
    Привет, Лен! Да, я не могу мимо него пройти, чтобы не поцеловать Матисс обожает спать, укутавшись в плед

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Аленочка, привет! Матиссику сто приветиков от нас!
    Привет! Передаю, всё передаю. Мась всё со мной спит. Кровать у окна стоит, окно открыто. Так Матисс со всеми удобствами на свежем воздухе дрыхнет То лапы на меня положит, то хвост

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    Аленка, не успеваю следить за твоими передвижениями, ты такая путешественница!))) Здорово! Надо тебе карту завести и отмечать флажками, где уже побывала.))
    Матиссика покажешь, хотим свежие фоты.))
    Да не такая уж я и путешественница Не так много я кужа-то выбираюсь А про карту я думала... надо будет в Питере купить такую, где можно соскребать защитный слой и будет видно, где уже была
    Фотки... как-нибудь пофотографирую...
    Кот-аристократ Матисс и его свита: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27279

  4. #7704
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Аленочка, привет! Очень надеюсь, что тебе получше и ты выздоравливаешь! Матиссику, твоему любимому малышу жми и чеши лапочки и целуй много раз!
    [IMG]http://s20.****.info/7f8cc2de986ae18e2ff5ff318792e856.gif[/IMG]
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  5. #7705
    Senior Member Ветеран Аватар для Aljonatop
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,797
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    У нас всё очень тяжело, плохо и страшно.

    Бабушка в больнице. В пятницу увезли на скорой. В субботу 16-го её прооперировали. Воспаление (очень сильное) желчного пузыря и камни в нём. Вместо крохотного разреза (как сейчас делают), ей сделали полостную операцию. Шов сантиметров 20. Сейчас она в интенсивной (послеоперационной палате). Очень плохо отходит от наркоза... Сейчас происходит то, чего мы больше всего боялись... В больницу уехал адекватный человек, а теперь после наркоза она не понимает, что находится в больнице... Но нас узнаёт...

    Я понимаю, что мне надо всё это выдержать, но хочется забиться в угол и плакать.

    Такие вот у нас дела. Помолитесь за неё, подержите кулаки, чтобы всё обошлось...
    Кот-аристократ Матисс и его свита: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27279

  6. #7706
    Senior Member Ветеран Аватар для Aljonatop
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,797
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    У нас всё очень тяжело, плохо и страшно.

    Бабушка в больнице. В пятницу увезли на скорой. В субботу 16-го её прооперировали. Воспаление (очень сильное) желчного пузыря и камни в нём. Вместо крохотного разреза (как сейчас делают), ей сделали полостную операцию. Шов сантиметров 20. Сейчас она в интенсивной (послеоперационной палате). Очень плохо отходит от наркоза... Сейчас происходит то, чего мы больше всего боялись... В больницу уехал адекватный человек, а теперь после наркоза она не понимает, что находится в больнице... Но нас узнаёт... Мы все выходные были в больнице. Приходили, были с ней, уходили... бродили по городу пару часов и шли обратно в больницу...

    Я понимаю, что мне надо всё это выдержать, но хочется забиться в угол и плакать.

    Такие вот у нас дела. Помолитесь за неё, подержите кулаки, чтобы всё обошлось...
    Кот-аристократ Матисс и его свита: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27279

  7. #7707
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Аленочка, девочка! Очень-очень жалко вашу бабулечку, тем более, ты так тепло о ней отзываешься. Но, если такая операция была необходима и после нее бабушке станет лучше, то надо терпеливо ждать улучшений и молиться. Дас Бог, все будет хорошо! А то, что после наркоза такая реакция, то это не только у пожилых. Помню, давно у меня была незначительная операция, а я так долго выходила из наркотического состояния, что всех напугала.
    Вообще, все, что связано с болезнью и плохим состоянием родных, переносить очень тяжело. Но у вас с бабушкой многолетняя родственная связь и ваше состояние, так или иначе, будет ей передаваться. Поэтому, Аленочка, не паниковать, а посещать бабушку только с надеждой на самый лучший исход! Пусть все будет хорошо!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  8. #7708
    Senior Member Ветеран Аватар для Aljonatop
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,797
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Аленочка, девочка! Очень-очень жалко вашу бабулечку, тем более, ты так тепло о ней отзываешься. Но, если такая операция была необходима и после нее бабушке станет лучше, то надо терпеливо ждать улучшений и молиться. Дас Бог, все будет хорошо! А то, что после наркоза такая реакция, то это не только у пожилых. Помню, давно у меня была незначительная операция, а я так долго выходила из наркотического состояния, что всех напугала.
    Вообще, все, что связано с болезнью и плохим состоянием родных, переносить очень тяжело. Но у вас с бабушкой многолетняя родственная связь и ваше состояние, так или иначе, будет ей передаваться. Поэтому, Аленочка, не паниковать, а посещать бабушку только с надеждой на самый лучший исход! Пусть все будет хорошо!
    Света, спасибо за поддержку! Просто... понимаешь... ей 98 лет! Когда мама спросила у врача, который в пятницу бабушку осматривал и принимал в больницу, как обычно проходят операции у пациентов в таком возрасте, то врач сделал круглые глаза и не нашёлся, что ответить. У них не бывает таких больных. Или крайне редко.

    Я как подумаю, что она там одна... среди чужих... и не понимает, что происходит... мне плакать хочется... Хочется скорее её домой забрать.

    Матисс тоже бабушку ищет. Не может понять, куда она делась. Спит на её кровати, головой на подушке. Он считаные разы оставался один дома. А теперь вот пришлось... мы вчера домой пришли, а он сидел в прихожей, уткнувшись в дверь. Чуть не наступили на него...
    Кот-аристократ Матисс и его свита: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27279

  9. #7709
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Аленочка, я помню ты писала про возраст бабушки! Почтенный, ничего не скажешь! Она еще большая молодец, что в строю столько лет! Это старая закалка! Дай, Бог, ей здоровья! Самое главное, чтобы организм справился с последствиями операции и вы забрали ее домой! А дома и стены лечат...
    Конечно, Матиссик же привык, что бабулечка дома... Ну ничего, ты главное, не отчаивайся! Держитесь и верьте в лучшее!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  10. #7710
    Senior Member Ветеран Аватар для Aljonatop
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,797
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Аленочка, я помню ты писала про возраст бабушки! Почтенный, ничего не скажешь! Она еще большая молодец, что в строю столько лет! Это старая закалка! Дай, Бог, ей здоровья! Самое главное, чтобы организм справился с последствиями операции и вы забрали ее домой! А дома и стены лечат...
    Конечно, Матиссик же привык, что бабулечка дома... Ну ничего, ты главное, не отчаивайся! Держитесь и верьте в лучшее!
    Я сейчас на работе. Мама уже поехала в больницу. Надеюсь, что там дела получше... хотя... мы вчера видели, сколько бабушке всего вкалывают... она постоянно спит. Какое уж там прийти в себя... Надеюсь, что домой отпустят скоро. Дома ей будет лучше.
    А мне надо прекратить чувствовать себя виноватой... и собрать себя в кучу, нельзя сейчас расклеиваться.
    Кот-аристократ Матисс и его свита: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27279

Страница 771 из 863 ... 271671721761762763764765766767768769770771772773774775776777778779780781821 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •