Тема: Matiss

  1. #7431
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет, Аленка! Прекрасное занятие смотреть сайт Буквоеда)) Тоже пора что-то новое приобрести! У меня огромная библиотека и то, что с мужем собирали и родителей. Но сейчас много новых авторов, хочется все почитать!
    Прикололась, что Матисс спит в ...тазу)))

  2. #7432
    Senior Member Ветеран Аватар для Aljonatop
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,797
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Привет, Аленка! Прекрасное занятие смотреть сайт Буквоеда)) Тоже пора что-то новое приобрести! У меня огромная библиотека и то, что с мужем собирали и родителей. Но сейчас много новых авторов, хочется все почитать!
    Прикололась, что Матисс спит в ...тазу)))
    Привет!

    Да... увлекательное дело и затягивающее Целый список опять получился, что надо посмотреть. У меня часть книг ещё от деда осталась.
    В апреле в Таллинн приезжает Дина Рубина! Я так жду это мероприятие. Так хотела побывать на творческом вечере

    Таз! да! Любимая ёмкость для сна. Наравне с коробками
    Кот-аристократ Матисс и его свита: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27279

  3. #7433
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Аленочка, привет! Матиссику наши приветики и обнимашечки! Ты на работе, наверное? А ребенок ждет маму дома? Мое солнышко...
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  4. #7434
    Senior Member Ветеран Аватар для Aljonatop
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,797
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Аленочка, привет! Матиссику наши приветики и обнимашечки! Ты на работе, наверное? А ребенок ждет маму дома? Мое солнышко...
    Привет, Светочка! Спасибо! Апельсинчикам тоже привет от нас!

    Да, я на работе. Да... масики дома... он нас тут заставил переживать... нажрался шелухи луковой (не успели отобрать)... а потом вырвало его... шерстью и шелухой Прочистил организм себе, ботаник наш
    Кот-аристократ Матисс и его свита: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27279

  5. #7435
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Аленочка, ну это еще хорошо! Капошка нас тоже напугал, у меня руки тряслись! Вроде бы следила, цветы убирала, но он нашел время натоптаться листьями от розы и вырвал... Так испугалась- жуть! Вырвал и смотрит, то на меня, то на листья с шерстью! Провела беседу! И что ты думаешь? Ваза с цветами на столе, не подходит...
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  6. #7436
    Senior Member Ветеран Аватар для Aljonatop
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,797
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Аленочка, ну это еще хорошо! Капошка нас тоже напугал, у меня руки тряслись! Вроде бы следила, цветы убирала, но он нашел время натоптаться листьями от розы и вырвал... Так испугалась- жуть! Вырвал и смотрит, то на меня, то на листья с шерстью! Провела беседу! И что ты думаешь? Ваза с цветами на столе, не подходит...
    Ну да... но я каждый раз переживаю Как курица-наседка Матисс листья роз лопает, но его от них не тошнит Но мы не кидаем в воду содержимое пакетика, который обычно к розам прилагается, чтобы они лучше стояли

    Матисса беседы не останавливают Будет с упёртостью барана лезть и требовать, если ему что-то надо
    Кот-аристократ Матисс и его свита: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27279

  7. #7437
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Алена, я тоже это сожержимое не добавляю. Правда, пару капель водки или спирта наливаю. Они дольше стоят.
    Капоша, наверное, испугался! Он первый раз вырвал. Может и правда больше не будет грызть... Свежо предание...
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  8. #7438
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет, Аленка! Ну надо же - наелся луковой шелухи! Как ему это пролезло в горло, она же сухая! Впрочем котикам лучше знать! Видимо шерсть вывести решил луковой шелухой, проказник! Жми ему лапки и целуй в носик розовый)))

  9. #7439
    Senior Member Ветеран Аватар для Aljonatop
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,797
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Алена, я тоже это сожержимое не добавляю. Правда, пару капель водки или спирта наливаю. Они дольше стоят.
    Капоша, наверное, испугался! Он первый раз вырвал. Может и правда больше не будет грызть... Свежо предание...
    А мы тут в строительный ездили, планочки надо было прикупить и шурупчики. Так там в отделе *всё для сада* урвали тюльпанов желтых. Букет из 7-и штук за евро Взяли два. С субботы стоят, глаз радуют. И Матисс ими не особо интересуется. Пару раз нос сунул только Да, Капоша мог и испугаться. Ел, было очень вкусно, а потом всё обратно пошло почему-то

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Привет, Аленка! Ну надо же - наелся луковой шелухи! Как ему это пролезло в горло, она же сухая! Впрочем котикам лучше знать! Видимо шерсть вывести решил луковой шелухой, проказник! Жми ему лапки и целуй в носик розовый)))
    Привет! Да, фулюган и жопка он. Не знаю, как ему оно полезло. Но мама вчера всю корзинку с луком перебрала и шелуху припрятала. Так Матисс всё равно лезет в корзинку. Погнали его под зад мешалкой, нечего всякую фигню жрать Носики-лапки расцеловала и пожала
    Кот-аристократ Матисс и его свита: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27279

  10. #7440
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Аленка, привет! Целовай от меня рыжего!

Страница 744 из 863 ... 244644694734735736737738739740741742743744745746747748749750751752753754794844 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •