Тема: Matiss

  1. #7791
    Фотограф-анималист-2021 Ветеран Аватар для Прекраса
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Казахстан
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,332
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Алёночка, привет!

    Прочитала твой пост № 7788 и прямо расстроилась. А на следующий день, такие замечательные фото Матиссика))))). Рада, что все наладилось, и по-прежнему сможешь нас радовать фотографиями великолепного Матисса !!!

  2. #7792
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет, Аленка! Фото Матисса последние замечательные! Котик очень шикарный у тебя! И так хочется его потискать-зацеловать!

  3. #7793
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LANA74
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    44,957
    Вес репутации
    42949749

    По умолчанию

    Приветик)
    всё прочитала...
    у вас теперь свой Ангел-Хранитель на небесах...

    Матисс великолепен

  4. #7794
    Senior Member Ветеран Аватар для Aljonatop
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,797
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    Алёночка, привет. Какой же Матиссик у тебя класснючий. Я бы мимо Лохматой тюлени не смогла бы пройти. Обязательно за пузико бы пожамкала. Котенька ещё даже не проснулся, а любящая мамочка уже еды в постельку принесла. Чтоб мне так жить!!!!
    Привет! Да, он чудо! Так и я не прохожу мимо, стараюсь потрогать Только ему не очень это нравится.
    С едой в постель просто. У меня пакет корма на кровати стоит Матисс любит помиловаться и похрустеть
    Кот-аристократ Матисс и его свита: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27279

  5. #7795
    Senior Member Ветеран Аватар для Aljonatop
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,797
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прекраса Посмотреть сообщение
    Алёночка, привет!

    Прочитала твой пост № 7788 и прямо расстроилась. А на следующий день, такие замечательные фото Матиссика))))). Рада, что все наладилось, и по-прежнему сможешь нас радовать фотографиями великолепного Матисса !!!
    Привет! А ничего не изменилось. Просто последние фото я попробовала через другой сайт выставить. А та проблема не решена. Я пользовалась тем сайтом больше 10 лет. А теперь всё накрылось. Он всегда был бесплатный. А теперь хотят почти 400 евро. Пропали все фото в живом журнале за много лет. Пропали все фото тут за три с лишним года...
    Кот-аристократ Матисс и его свита: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27279

  6. #7796
    Senior Member Ветеран Аватар для Aljonatop
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,797
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Привет, Аленка! Фото Матисса последние замечательные! Котик очень шикарный у тебя! И так хочется его потискать-зацеловать!
    Привет! Это с телефона... что-то не до фотоаппарата было. Надо нормальных картинок нафотографировать. Вот я его и тискаю. И целую.
    Кот-аристократ Матисс и его свита: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27279

  7. #7797
    Senior Member Ветеран Аватар для Aljonatop
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,797
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LANA74 Посмотреть сообщение
    Приветик)
    всё прочитала...
    у вас теперь свой Ангел-Хранитель на небесах...

    Матисс великолепен
    Привет!

    Да... такие вот у нас дела...
    Наверное ты права.

    Мась - хороший мальчик. Лучшее лекарство от стресса и думок всяких грустных.
    Кот-аристократ Матисс и его свита: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27279

  8. #7798
    Senior Member Ветеран Аватар для Aljonatop
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,797
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Новости с полей...

    У нас всё потихоньку...

    С сегодняшнего дня я в отпуске почти до конца августа. Вчера удалось позагорать, погода была отличная, почувствовали лето. А сегодня весь день дождь. Сейчас только солнышко выглянуло.

    А в субботу я упала. Бежали на автобус. И перед самым автобусом моя нога меня подвела и я полетела, как ракета. Обувка с ноги слетела, очки полетели вперёд, рюкзак вбок... а сама я шарахнулась об асфальт со всей дури. Результат - свезло кожу на ноге в четырёх местах (кое-где довольно сильно) и в двух местах на руке (тоже сильно).

    Покажу вам пару картинок


    Матисс опять лазает на мои полки. И обязательно что-нибудь скидывает. А потом лежит довольный наверху.


    А это мы прикупили племяшке парик. Ей пригодится, она у нас модой увлекается и всяким таким. А я просто примерила
    Кот-аристократ Матисс и его свита: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27279

  9. #7799
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет, Аленка! То, что отпуск, это просто замечательно! А вот то, что упала, это плохо(( Вот же бывает такое. Лечи теперь свои ручки-ножки!
    Фото Матисса бесподобное! Так же внимательно смотрит , видимо, на то, что сбросил!
    А тебе этот парик очень идет! Красоточка!!!

  10. #7800
    Senior Member Ветеран Аватар для Aljonatop
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,797
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Привет, Аленка! То, что отпуск, это просто замечательно! А вот то, что упала, это плохо(( Вот же бывает такое. Лечи теперь свои ручки-ножки!
    Фото Матисса бесподобное! Так же внимательно смотрит , видимо, на то, что сбросил!
    А тебе этот парик очень идет! Красоточка!!!
    Привет, Иринка! Да, отдохнуть мне надо. Я как-то совсем выдохлась. Ручки-ножки лечу.
    Мась такой хулиган Не может мимо полки пройти. Давно он этого не делал. Знаешь, у меня такое ощущение, что он в последнее время стал много такого делать, чего давно не делал. Все эти хулиганства для привлечения внимания... Мы уходим - Матисс начинает демонстративно отдирать плинтус и тд. Он так показывает, что ему не нравится оставаться одному. Или будет требовать кушать. Ты стоишь в одном ботинке, а Матисс ОЧЕНЬ хочет кушать. С руки. И будет долго и вдумчиво жевать. Такие вот у нас дела. Другая реальность... Мы не привыкли. Матисс не привык... сложно пока...

    Парик... да... Спасибо
    Кот-аристократ Матисс и его свита: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27279

Страница 780 из 863 ... 280680730770771772773774775776777778779780781782783784785786787788789790830 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •