Здравствуйте!

Привет всем из Таллинна. Зовут меня Алёна, но это не главное

Главное то, что 17 января 2014 года вечером произошло то, чего наша семья ждала очень долго. К нам приехал наш котёнок - рыжее пушистое чудо! Зовут его Матисс. И 23 января Матюшечке, сладенькому мальчику исполнится три месяца


Тут вроде принято рассказывать про мам-пап Так вот... маму Матисса зовут Afina of Ermak, а папу - Coon's House Irish Cream И они оба живут недалеко от Таллинна Так что бабушка-дедушка рядом


Привезли его нам в пятницу вечером...

Ночь у нас прошла очень хорошо. Как только выключили свет, было четыре поползновения на мамины орхидеи А потом котауси притопал ко мне и завалился спать около лица. Спали хорошо, маленький не плакал вообще. На рассвете погрыз корм и попил водички (а до этого поел ещё вечером). В туалет тоже ходил без проблем. Сразу понял, где надо свои дела делать

Часов в семь утра в субботу он совсем проснулся и стал нападать на мои пятки ) Сначала мягкая лапка трогала пятки, приверяя, жива ли жертва И так целый час... он тарахтел, как трактор и прыгал по мне и по кровати Встали, покушали, поиграли... И маленький завалился спать, чтобы ближе к ночи активизироваться и захотеть играть и носиться, как стадо мамонтов.

В воскресенье встали около половины девятого - котауси пришёл тарахтеть и требовать покушать

Привыкание прошло на ура - кушает, писает-какает На орхидеи опять ночью покушался. Но спать не мешал, появился утром Очень хочет сидеть на столе - принимать участие в готовке обеда, игре в карты, разгадывании кроссвордов и тд Играет с пробкой, мячиком и маленьким Тигрой. Тигра оказался очень кстати - его можно кусать, кидать, ловить и носить в зубах по квартире

Зато сегодня, в понедельник... ухх... Матисс явился в 04:50 и плюхнулся на подушку, поближе к лицу... и затарахтел Я его переложила пониже и укрыла одеялом (котик оказался в норе) и сказала ему, что ещё надо спать... и до шести утра мы лежали и честно пытались спать (я молча, а он изображая трактор).

Сейчас дрыхнет в складках пледа

Бесподобный малыш вошёл в нашу жизнь. Ласковый, общительный, чистоплотный... Он даже после похода в лоток по-большому подаёт голос (мы смеёмся, что это вроде "я покакал, вытирайте мне попу").