Тема: Наполнители

  1. #1281
    Member Местный
    Регистрация
    29.10.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Доброго всем дня!
    Посоветуйте, пожалуйста, наполнитель. Сейчас инпользуем Cat's Best Eko Plus- частички разносим по всей квартире

  2. #1282
    Senior Member Ветеран Аватар для mithomanka
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Возраст
    54
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    1012155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня!
    Посоветуйте, пожалуйста, наполнитель. Сейчас инпользуем Cat's Best Eko Plus- частички разносим по всей квартире
    Cat's Best Eko Plus заменила на Gold. Но, ранее был пост, что он тоже испортился. Привезенный из Финки лежит как вкопанный, а купленный здесь вроде легче стал, тоже летает. Я не успела заказать из Германии, виза кончилась, заказала на завтра в Петшопе. Будет повод сравнить. А в принципе он мне очень нравится, менять не собираюсь.

  3. #1283
    Member Местный
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    4085

    По умолчанию

    А мне какой-то странный Gold попался -не комкуется совсем. То есть вижу место пописа, а комочка нет, просто мокрый наполнитель. Но разносился он конечно меньше, чем эко плюс. Но пришлось опять на эко плюс перейти. У меня и коврики и туалет крытый и все равно везде эта труха древесная) А рыжий в туалете еще и валяется ( задние ноги почти не работают), так что рядом и щеточка для почистки кота лежит. Вообщем печалька, где он идеальный наполнитель?

  4. #1284
    Senior Member Ветеран Аватар для mithomanka
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Возраст
    54
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    1012155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myrchyn Посмотреть сообщение
    А мне какой-то странный Gold попался -не комкуется совсем. То есть вижу место пописа, а комочка нет, просто мокрый наполнитель.
    Как наши умудряются это делать? Конечно, наполнитель дорогой, набодяжить из кукурузки и продавать под видом оригинального. Все, что я привозила из Финки и заказывала из Германии, комкуется намертво.

  5. #1285
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    А чего тут умудряться? Набодяжили в кэт бэст как миниму 50% (если не все 100))) обычных древесных пелет, типа как в Барсике каком нибудь (бывают светлые, они внешне от голда вообще не отличаются), вот ничего и не комкуется - элементарно, Ватсон
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  6. #1286
    Senior Member Ветеран Аватар для mithomanka
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Возраст
    54
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    1012155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olenic Посмотреть сообщение
    А чего тут умудряться? Набодяжили в кэт бэст как миниму 50% (если не все 100))) обычных древесных пелет, типа как в Барсике каком нибудь (бывают светлые, они внешне от голда вообще не отличаются), вот ничего и не комкуется - элементарно, Ватсон
    Ага, плюс печатный станок. Получите - распишитесь. Если мне Петшоп такой же привезет, будет повод позабавиться.

  7. #1287
    Senior Member Ветеран Аватар для Бася
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    2,081
    Вес репутации
    20215611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myrchyn Посмотреть сообщение
    где он идеальный наполнитель?
    для меня идеальный это TIGER, в Питере его производят.

  8. #1288
    Senior Member Ветеран Аватар для Nati
    Регистрация
    24.12.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,778
    Вес репутации
    8170970

    По умолчанию

    Я уже много лет покупаю catsan комкующийся. Пробовала другие комкующиеся, ничего лучше не нашла. То пыль летит, то комка нет нормального, то запах не держат...
    Дакота и ее друзья живут здесь! http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=34880

  9. #1289
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Реутов
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,671
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А нам Тигер не подошел( конечно удобный был, грязи мало…. но очнеь быстро начинал пахнуть, из-за этого один котик стал ходить по большому в ванну, пришлось опять на обычный древесный вернуться…...

  10. #1290
    Senior Member Ветеран Аватар для Бася
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    2,081
    Вес репутации
    20215611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    очнеь быстро начинал пахнуть
    Оля, у них в прошлом году была проблема... сейчас они говорят, устранили.
    мы недавно целый паллет привезли, взяли тигр и вилд. В тигре антисептика 1,5 единицы, в вилде 1 единица.

    Мне он очень нравится!
    если сравнивать, у тигра много преимуществ:
    1. не пылит
    2. не разносится на лапах, как например мелкий наполнитель и как древесный.
    3. для меня лично еще плюс в том что могу его смывать в унитаз.
    4. а про запах... Оля, мне кажется глина, силик тоже пахнет. У тигра хотя бы ярко выраженного запаха мочой нет. Потому что работает антисептик.
    горшок мыть удобнее.

    Опять же! это мое мнение!

    наполнителей пробовала много, начанала с дешевых, заканчивала дорогими ...
    когда этот на рынке появился, для меня самое большое неудобство было в том что у них производство в Питере, а из Питера логистика неудобна для нашего города.

    а древесный для меня... кошка на пеллету пописала, пелетта тут же распалась на опилку и все опилки по квартире... а ограничений по передвижению кошек в квартире у меня нет.
    стол, кровать, диван - велком!

Страница 129 из 301 ... 2979119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139179229 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •