Тема: Aaron Plus Positive и на этом мы решили не останавливаться

  1. #1
    Member Местный Аватар для curtis
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    43
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    52

    По умолчанию Aaron Plus Positive и на этом мы решили не останавливаться

    Здравствуйте. Мы переехали вы эту темку
    Наша первая темка http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=24907
    Расскажу Вам еще раз немного про Айрона. Айрон это наше все, с его появлением началась любовь к этим большим, грациозным, ласковым кошкам.
    Начну немного с грустного. Лет 5 назад у нас был кот Дрем Дремыч. Появился он у нас случайно. Это был дикий котенок который жил в подвале магазина. И ходил по ночам в туалет на фрукты. его хотели убить. Но он пришел ко мне в отдел, сам залез ко мне на руки. И так он оказался у нас. Мы на тот момент жили в съемной квартире и уже имели одного кота (который на пришел к нам на свадьбу) и собаку которую нам подкинули новорожденным щенком. Но этот кот был самым ласковым, самым самым. Каждую ночь у него наступали приступы нежности когда он ложился у меня в голове и пел песенки и лизал мне лицо. Любимое его занятия это лежать на руках и разговаривать со мной. Но его не стало. Я себя долго винила что приняла решения на то чтоб усыпить его. Но на тот момент мне казалось это правильным решением (у кота отказали почки и катетеры уже не помогали как и лечения). Потом года через два нам принесли маленький пушистый комочек персидской породы. Но принесли это мягко сказано. Пришел наш знакомый который занимается разведением этой породы и кинул малышку на ковер (ей на тот момент было около месяца, еще кушать толком не могла) и сказал смотри как висит,это вам пусть ребенок играется. Так у нас появилась наше чуда Чуча
    О том что мы хотим Мейн Куна мы поняли когда ужи имели свое жилье (на тот момент мы уже построили себе дом) И начался очень долгий путь поисков нашего и только нашего Куно ребенка. Писала я многим, Вроде и нравился малыш но что то в нем было не наше. Пока не увидели Айрона. Я все договорились с Аленой но в какой то момент мне пришлось отказаться от него(Было наводнение и сильные дожди и нам подтопило дом и на тот момент было важнее купить пушки для просушки дома так как впереди зима ) Но мысль об Айрошки не давало мне спать. И мы все же взяли его
    Когда я ехала встречать его я волновалась также как в тот день когда мне первый раз дали подержать сына на руках. Я привезла Айрошку домой мы выпустили его из переноски и все(Муж я и сын)чуть ли не в один голос сказали так это же наш Дрема .Сыну на момент гибели Дремки было чуть больше года И если учесть что Дремка был голубого окраса А Айрошка светлый. Но это наш Дремка в нем все и все это наше. Я благодарна Алене что она доверила нам это чудо

  2. #2
    Member Местный Аватар для curtis
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    43
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    С появлением Айрона мы полюбили эту породу. Для нас он не просто кот , Для нас он член семьи (который скушал провод от фотоаппарата и я очень надеюсь что сегодня я смогу купить новый и выложить новые фото нашего чуда)
    Через месяц ко мне приедет еще один куно ребенок. И у нас появится еще один повод для радости. Нашу Малышку зовут Magic Forest Ariel http://www.mainecoon-forum.ru/showth...t=25338&page=4
    Вот такой я ее увидела
    и такая она сейчас
    Еще я очень на это надеюсь у нас будет и мальчик но пока я держу кулачки чтоб все получилось

  3. #3
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для volpenina
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Trieste, Italia
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,323
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Очень красивый Айрон! И сын узнал в нем ушедшего Дрему Значит, он к вам вернулся

  4. #4
    Member Местный Аватар для curtis
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    43
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Я выражаю огромную благодарность
    Алене питомник PLUS POSITIVE http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=22963 За ее поддержку и человеческое отношения.
    Екатерине питомник кошек Мейн Кун Magic Foresthttp://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=13829 за то что она вырастило для меня Ариеличку и подсказывала что и как мне лучше сделать
    И Наталье небольшой домашний питомник Kissamur http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=26288 за то что она дала мне очень много полезных советов и так хорошо мне все рассказала
    Девочки спасибо Вам за поддержку и понимания. Ваше мнения очень важно для меня

  5. #5
    Senior Member Старожил Аватар для Девять_Жизней
    Регистрация
    14.09.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    36
    Сообщений
    358
    Вес репутации
    723

    По умолчанию

    curtis
    !!! мы с вашим рыжим братцем Полем от всей души вас поздравляем со скорым появлением в доме еще одной куноличности!
    думаю, им будет вместе весело и хорошо.

    Беляш так возмужал! спинка потемнела и он стал похож окрасом на маму Злату.
    зайчик Поль
    Никогда не вини себя, если дома есть кот!

  6. #6
    Питомник Ветеран Аватар для Selena
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Солнечногорск МО, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,129
    Вес репутации
    7110438

    По умолчанию

    Ольга! Спасибо за теплые слова! Нам очень приятно ) Тоже держим кулачки за мальчишку!
    Очень надеемся, что Ариэлька появится у Вас раньше, чем через месяц
    Ну и советами закидаем, если надобно будет

  7. #7
    Питомник Ветеран Аватар для сладкийкот
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,422
    Вес репутации
    7782300

    По умолчанию

    Оля, спасибо тебе за любовь к моему мальчику
    мне дома до сих пор припоминают что отдала любимого кота
    очень приятно что любовь к породе началась именно с моего ребенка у тебя все обязательно получится, по крайней мере начало мне очень нравится ттт!

  8. #8
    Member Местный Аватар для curtis
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    43
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Девочки спасибо Вам
    Сегрдня Ариелька приехала домой. Очень быстро со всеми подружилась. С Айрошкой сейчас кушают из одной чашки. Он как истенный джентельмен уступил ей место когда она подошла
    Вот немножко привыкнет и пойду с Айроном и Ариэль покорять выставки
    Изображения Изображения

  9. #9
    Питомник Ветеран Аватар для Selena
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Солнечногорск МО, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,129
    Вес репутации
    7110438

    По умолчанию


  10. #10
    Питомник Ветеран Аватар для сладкийкот
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,422
    Вес репутации
    7782300

    По умолчанию

    Айроша, розовая пантерка, с днем рождения сладкий мальчишка


Страница 1 из 4 1234 Последняя →

Похожие темы

  1. Aaron Plus Positive -наше маленькое счастья
    от curtis в разделе Здравствуйте
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 01:22
  2. Наконец-то мы в этом разделе!
    от Настурция Томск в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 29.08.2013, 07:58
  3. А что в этом году номинаций не будет?
    от *Olga* в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 18:53
  4. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 17:20
  5. что вы об этом думаете?
    от игорь 1979 в разделе Поговорим...
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •