Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Смеяться или плакать?

  1. #1
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию Смеяться или плакать?

    Сидим мы с Портосом, пьем пиво.. Поговорили обо всем, а пива еще полно.. Решил Портос меня повеселить.. Сначала было смешно. Я не уверен, что по этому сайту еще ничего на форумах не обсуждалось, если даже это боян, думаю, что полезно ознакомиться с этой информацией.. Настоятельно рекомендую. http://cat-portal.org/
    http://www.mainecoon.com.ua
    Starkatz / Cat-Stanta Romania

  2. #2
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4463

    По умолчанию

    Смеяться или плакать?
    улыбаться ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Miracle Soul
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Возраст
    33
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Персоводы уже давно внимания не обращают Они с ними оочень долго общались,и не всегда дружелюбно, но ... Писистам (это как раз представители системы PCA, о которой не так давно тема на портале была)что ни говори, все как об стенку горох ... мне скидывали видео как раз с этого сайта,(Покупка котенка в питомнике зарубежной системы часть 2), где они обучают людей как купить котенка из питомника, который не продает животных в разведение ... у них там целая стратегия, а что обидно, не отличишь таких вот "учеников" от нормальных покупателей ... продашь зверушку на подушку, а они ее все равно в разведение пустят, в системе PCA ...
    Питомник "Miracle Soul" http://miraclesoul.ru

  4. #4
    Senior Member Старожил Аватар для irishkaiv
    Регистрация
    24.12.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    322
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    не могу я это всерьез воспринимать

  5. #5
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    130
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    На самом деле, если человек хочет, чтоб его "сокровище" давало потомство, то этого человека не остановить и бамажки он при желании найдёт. Но что важно, так это объяснить и донести челу, чем отличаются мухи от котлет. Система, которая даёт бамажку чтоб потом регить помёты, просто рубит бабло, такую бамажку можно на любом принтере напечатать....А чтоб небыло абыдно, что продал за дёшево без доков, а умники пустили в разведение, так не продавай дёшево, ибо найдутся умники продать бамажку, а итог..... кисуля в разведении и только потому, что нашли дешевле, чем в другом питомнике и умников, которые регят помёты...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •