Тема: Я - Умчёнок, Сёмочкин сестрёнок.

  1. #10501
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для volpenina
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Trieste, Italia
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,323
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Знач.. эт.. Муууум, пишет тебе обычная итальянская бабец Фелишка У первых строках моего письма хочу тебе сказать, что ты крутая бабец, очччч даже. И по красоте шубы, и по поведению. Вооот... Почитала я тут как ты мама сваво на мяуско разводишь и решила маво мама по твоему примеру развести. А дело-то было так!..
    Друган-то мой рыжий (тот, который с соплями) дверь входную открыват, как матерый взломщик. Так вот сегодня утром, пока мам овсянку свою жевала, я выскользнула в открытую дверь. Тихоооонечко так, чтоб мам и не догадался. Мам через полчасика ток почуила неладное. Жирный с большими глазами есть, рыжий сопливый есть, а меня нетути Как давай метаться она по всем моим укрытиям да местам тайным, а меня как след простыл. Она на лестницу, раза три с первого до третьего этажа и обратно. Опять по квартире. И зовет меня, и зовет. И друганов моих спрашивает куда я делась. И так бы и бегала с Кондратом вместе, если бы сопливый не сдал меня. Этот рыжий повел мама и привел ее под лестницу. Там у соседей какие-то ящики да всякие блоки тяжелые хроняться, и все в паутине. Ну мам заглядывает, а я там сижу, как сосватанная. И выходить не хочу. Дома-то жара. А здесь сыренько, паутинок можно пожевать вдоволь. Мам меня зовет, а я не иду. Сижу и лупаю на нее. А достать она меня не может, потому что я далекооооо за ящичками сижу. Ну вот она за вкусняшками и подалась Пришла, трясет пакетиком. Ну тогда я вродь даж захотела вкусняшек вкусняцких, а выйти-т не могу. Там все заставлено. И не знаю как я туда заброласссси?
    Короч, маму пришлось все эти блоки, как мужику мужицкому, передвигать для того, чтоб до меня добраться. Вытащила меня оттуда. Вкусняшку дала. Я пожевала и... через минут 20 повторила Только в этот раз мам уже просекла где меня искать, и без Кондрата разобралась. И вкусняшек не дала больше И дверь закрыла на ключ.
    Вот я тебя спрашиваю, чтоб такое придумать, чтоб ее и Кондрат схватил, и чтоб вкусняшек сразу выдала на неделю

  2. #10502
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Мдяяя, экстремалы, а не дефочки))))
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  3. #10503
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    пушистый заговор ! мам вам тоже надо в сговор вступать !

  4. #10504
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Сёмкинамама
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    11,070
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Привет табе обычный итальянский бабец Фелишка … от обычного сибирско-питерского бабца Мумки
    Пасимбас за комплимАнты.. от себе могу скзать – я тож в восхищщеньи от твоих шубоф и главно – литцоф… не забалуешь , однако, у табе… и тем великО моё удивленье… штоу никак ты мам не построишь ойй… не воспитуешь… какой-т она у тя видать «трудный подросток»
    Вот я тебя спрашиваю, чтоб такое придумать, чтоб ее и Кондрат схватил, и чтоб вкусняшек сразу выдала на неделю
    Рассказуюю…. Надоть найтить тако место… фкоторо туда-Ы…. а оттуда-ЫЫ … ну тоись ты оттель вылезти могЁшь(ежли захочешь) а достать тя изфтуда…. Нереально (практичски… ну эт на фсяк случай… вдрух чоО… чтоп всётки какнить мона было добыть)…. Например: булО у мну тако место… под верандой… чуток чего.. я фтуда – шасть… и усё….. толи мам на коленках стоить со вкуснямбой… толи Сёмку присылають с рассказаньем про-то, како фкусно мяуско нас тама ожидаить…. Ну а потома… случилась така история: у мине жаж энта вяровка дуррацкая… и вот мам с папом уехавали кудысь-то на выхи… а мине с Ромом оставили… а был энто прош.год-мыхоурожайный… а тамаа… под верандой энтоой… мыхи так и шшастали…. Ну и увлеклась я туть охОченьем… и зацапилась энта дуррацка вярровка там за где-то… и фсё… из шлейки чот не мохгу вылезтить… кароч… пришлось Рому с другой стороны стенку веранды между полом и землей разломать и по-пластунски приползти на моё спасенье… после энтого Рома психанул и приделал к дыркеподверандупролезанью остатки сетки от забора… родители понаприехали, Рома понахвалили… «оуу, молодец, наконец-та хоть у кого-т руки дошли энту дырку заделать»
    Воот… а тако место былооо… верняк – фкусняшка… патамушт ток доски отрывать и по-пластунски ползти…. А им жаж неохота…

  5. #10505
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Сёмкинамама
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    11,070
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Мдяяя, экстремалы, а не дефочки))))
    нддяяя

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    пушистый заговор ! мам вам тоже надо в сговор вступать !
    тсс... мамам низзя ниччо про обмен опытом грить

  6. #10506
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет, Аленка! Привет, Мумочка! Почитала, посмеялась и призадумалась, хорошо мое чудо-юдо рыжее не читает, а то и мне бы пришлозь ползать по пластунски))) У нас только одно место, откудова невозможно кота вытащить - чердак! После того, как пригрозила убить того, кто котика выпустит на чердак, Кондратий меня оставил в покое)) Ох уж эти котики!!! Потом доказывай мужу, для чего Кондратий приходил)))

  7. #10507
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Сёмкинамама
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    11,070
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Здррасти тётиИра ... а энт у вас Аякс вааще-т котосоциальносетеориентированный хоть?... а то чёт надоть ему чуток наверн подсказать, как Кондратия-т позвать ... а то без нево скууучнааа чую вам

  8. #10508
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Сёмкинамама
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    11,070
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    ауууу.... тёётькииии .... сёнь жеж пятницаааа.... вы хде фсеее.... нука быренько фспомнили молодость(2-х летней давности) и нарисовались... бырр-ра... рраз-двва

  9. #10509
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Я тут! Сказку рассказала и свободна аж до утра))) А вот где народ прячется, не знаю! Пошла пошлындраю по темкам, да и в свою надо заглянуть! А Кондратия нам не надо, у нас пап потом так взревнует, что мало не покажется! А Аякс ориентирован отлично, иногда мне кажется, что пока я сплю, он по темам шатается)))

  10. #10510
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Сёмкинамама
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    11,070
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Нуу ... эть вам не надь Кондратиев... а АЙяксику-то очч даже надь ... хоть поразвлекнёться над вас с папом похихикчеть, как пап типа мбиделся ... он та ффсёё про папа знаиить папы оне ж фсе одинаковы... типа суррРОовы таки ... а саме

Страница 1051 из 1132 ... 5155195110011041104210431044104510461047104810491050105110521053105410551056105710581059106010611101 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ищу владельцев "сестренок и братишек"
    от Ё-МоЁ в разделе Общие спорные вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.03.2015, 12:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •